Прокурор Наташа подалась в шоу бизнес :)

Status
Not open for further replies.

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Не дают покоя Наталье поклонники :)
[video=youtube;TBKN7_vx2xo]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TBKN7_vx2xo[/video]
 
Бесплатно и клип сняли:biggrin:
 
музыкальное содержание понравилось! как и стеб в общем! :)
 
Ржал весь юротдел компании )))))
 
Ржал весь юротдел компании )))))
Нам с коллегами тоже понравилось, актуально, массово, современно...:)
 
и мне понравилось)))))))))))))
 
Редкая СКОТ...НА!!!:dirol:Продалась за три рубля.
 
Хороша, чертовка. И не красавица же.
 
Страшно представить как она ругает подчинённых на всяких опернарадах и коллегиях, эхххх, лучше б их с Махницким местами поменяли...:biggrin:
attachment.php

attachment.php
 
Это просто шедевр!!! Гениально! Опладирую стоя!!!:rofl:
 
Красивая женщина.
 
Красивая женщина.
Обычная "серая мышка" и ничего более. ИМХО
Красивая женщина это как то так, например Моника Белуччи:


 
Красивая ) Че пристали ? )
 
Стильно,модно,молодёжно!!!)))
 
А девушка ведь мила и неплоха, вопреки всему)) Жаль, что на её участь упало такое тяжкое и нелёгкое бремя)) В столь нелёгкое время((
 
Не насосала, а подарили ))))) так и с должностью
 
Ну, судя по её биографии, ничего сверхестественного в её должности нет. Она, до работы в ГПУ, занимала руководящие должности в прокуратуре Крыма, и то, что она стала полковником в 34 года тоже вполне реально, кто сомневается могу обьяснить. Особенно по сравнению с тем же Махницким, он вообще непонятно откуда выполз, аж 2 года когда-то в прокуратуре поработал, так на него чё-то никто не кричит: насосал - подарили...
 
Ну, судя по её биографии, ничего сверхестественного в её должности нет. Она, до работы в ГПУ, занимала руководящие должности в прокуратуре Крыма, и то, что она стала полковником в 34 года тоже вполне реально, кто сомневается могу обьяснить. Особенно по сравнению с тем же Махницким, он вообще непонятно откуда выполз, аж 2 года когда-то в прокуратуре поработал, так на него чё-то никто не кричит: насосал - подарили...

Ок. дайте мне пример еще одного 32-летнего подполковника, военного, милицейского, любого...

ПС Анекдот вдогонку....
Может ли сын генерала, стать генералом?
Может.
А сын полковника стать генералом?
Нет не может, у генерала свои дети есть
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top