• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Просела правая задняя сторона в Е39

Nicolay

Пользователь
Joined
Feb 8, 2012
Messages
149
Age
41
Город
Луцк
Помогите разобраться, в чем может быть проблема - зазор между задней аркой и колесом с левой стороны не соответствуют зазору с правой стороны. Правая сторона, просела так, что колесо спряталось под аркой, а левое колесо от арки 3-4см. Амортизатор сухой, пружина нормальная неповрежденная. Еще когда еду по ямках на скорость 60 и больше, то зад машины немного сносит. Что может быть? амортизатор? или что-то другое?
 
пружина точно норм?могла лопнуть.или что хуже задний стакан как поживает?
 
Щось дуже схоже на стакан, якщо пружина в нормі....
 
при нажимі на крило, то чути що скакан спочатку сикає, а нище все нормально. Назад вертається нормально.
 
Снимите стойку и ясно всё станет, чего гадать !?
 
Пружина или лопнула или просто уже изношена и просела. А так же смотреть стакан, может мёртвая опора.
Как сказали: не гадать, а снять стойку и всё будет понятно.
 
посмотрим окружная 4б 0672769491 с10 до 19
 
посмотрим окружная 4б 0672769491 с10 до 19

Разве нет других ответов, особенно по теме, кроме пиара своего сто??? На каждый пост реклама. Для этого есть специальный раздел!
 
да пружина якась просівша, зазор між вітками на лівій і правій стороні дуже відрізняються, хоча машина сояла на рівній дорозі. А стакан і амортизатор це не те саме? і яка може бути мертва опора?
 
В любом случае стойку прийдеться снять, че гадать то? Возможно что обломался нижний виток пружини.
 
друг мне пиар не нужен я предложыл посмотреть а не денег забрать решать тебе !!!!!!!
 
друг мне пиар не нужен я предложыл посмотреть а не денег забрать решать тебе !!!!!!!
У нас для саморекламы есть специальный раздел. Куда смотрят админы? Если не можете просто помочь советом - не пишите вовсе, а свои услуги предлагайте в ЛС.
Читать противно!
 
понимаешь на сто я могу больше человеку объяснить чем просто текстом !! А я повторяю это не пиар для пиара у меня есть в разделе рекламка нашы данные !
 
Может стойка на креплении сместилась вниз.
 
Сьогодні розібрався з своєю проблемою, послабився болт з гайкою там де регулюють розвал-зходження і постійно болтався там плаваюча дирка і ексцентрикові шайби, того мене постійно зносило задок. Щей трохи гуми покраю зїло. Але це замітив тоді коли замінив стойку ліву, праву, під час скручення.
 
Сьогодні розібрався з своєю проблемою, послабився болт з гайкою там де регулюють розвал-зходження і постійно болтався там плаваюча дирка і ексцентрикові шайби, того мене постійно зносило задок. Щей трохи гуми покраю зїло. Але це замітив тоді коли замінив стойку ліву, праву, під час скручення.

Браво, не прошло и пол года)
 
Back
Top