Протасов(директор Чайки)

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
.
Соседка с мужем и детьми на крите была неделю. 480 евро вместе с визами. Врядли машиной по причине мизерного наличия машин- амфибий. Я впечатлилась дешевизной и уже за чипованым паспортом в очередь встала
Тьфу... За тобой же будут следить, как же анархия и беззаконие?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Тьфу... За тобой же будут следить, как же анархия и беззаконие?

Онархия? Я называю это личной свободой лтд. Или гмбх
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
ебе поспорить или со слухом чего )
Люди как раз там. 10 дней проживания в Котедже + 4 дня дороги. Проживание в котедже 600-700 евро на 2 семьи, остальное питание и дорога. Если интересно и соберешся ехать дам детальный бюджет и треки.

Вас художников не понять))
А нисцан микра откуда взялась!?
Ехали двумя семьями как, багажом на сухогрузе!?
картоху и макароны с собой везли!?:biggrin:
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
У меня Родос за 2 недели вышел более 2,5 килоевро. Жраць не готовили,бо это не отдых. Апартаменты 650, перелет 640. Как в штуку влезть-надо курсы у Коперфильда брать
 
Last edited:

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Вас художников не понять))
А нисцан микра откуда взялась!?
Ехали двумя семьями как, багажом на сухогрузе!?
картоху и макароны с собой везли!?:biggrin:
У меня товарищ поехал. Поехали 2мя малолитражками, сняли котедж на 2 семьи через букинг, поверьте далеко не бедные люди... Я не смог по работе.
На счет готовить не отдых...))) Вечер когда в кабаке, когда на рыбалке, когда в доме с детьми на балконе... За две недели они видели столько сколько большинство по телику не увидит. Свинарника - олинклюзив, когда все с грязными рылами похрюкивая шарят по кастрюлям да там нет )))
Лично мне дискотек хватает и в Киеве, не понимаю чем они принципиально отличаются от турецких или бердянских... )
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Хм, знакомый снимает трешку по нашему на кипре за 110 вроде евро. В месяц
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Хм, знакомый снимает трешку по нашему на кипре за 110 вроде евро. В месяц

Блин это крутяцкий отдых. Это даже не отдых. Снять где то квартирку в маленьком курортном городке да с месяцок окунуться в жизню живопись.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Блин это крутяцкий отдых. Это даже не отдых. Снять где то квартирку в маленьком курортном городке да с месяцок окунуться в жизню живопись.

Он кацапопитек сепарский, уже третий год от армии косит там
 

Dmitriy_Kherson

Пользователь
Joined
Nov 8, 2012
Messages
591
Age
42
Город
Чаплинка
Он кацапопитек сепарский, уже третий год от армии косит там

розуміє людина, що краще там... ніж в Сирію, або луганду у відпустку, халявну, від мін.оборони :)
 
Last edited:

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
У меня товарищ поехал. Поехали 2мя малолитражками, сняли котедж на 2 семьи через букинг, поверьте далеко не бедные люди... Я не смог по работе.
На счет готовить не отдых...))) Вечер когда в кабаке, когда на рыбалке, когда в доме с детьми на балконе... За две недели они видели столько сколько большинство по телику не увидит. Свинарника - олинклюзив, когда все с грязными рылами похрюкивая шарят по кастрюлям да там нет )))
Лично мне дискотек хватает и в Киеве, не понимаю чем они принципиально отличаются от турецких или бердянских... )

У тебя в натуре кризис среднего возраста. Какой олинклюзив на Родосе?Нет его,есть куча забегаловок с местной кухней,где можно поесть...но как не шиковали,а меньше 50 евро в день не получалось на поесть/попить. А если добавить всякие туристические расходы типа проезда,входов туда сюда,то в среднем 70.
И не пойму,че фыркать на чужой формат отдыха-каждому своё,кому старперские радости,кому молодёжные.
Вопрос только как вложиться в килоевро в Греции на 2 недели...)))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Мой любимый отдых :)
a5076cd624.jpg
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
У Врубеля))

Пошел Брежнев в Третьяковскую галерею. Идет по залам, а помощник на ухо шепчет фамилии художников:
П: Левитан.
Б: О! Левитан!
П: Репин
Б: Это Репин!
П: Врубель
Б: Хорошая картина и не дорого!
Не бейте меня, я не со зла)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
У меня товарищ поехал. Поехали 2мя малолитражками, сняли котедж на 2 семьи через букинг, поверьте далеко не бедные люди... Я не смог по работе.

Денис я в курсе как это делается.
Только сумма в 800 евро на 2 недели аж никак не получается.
Тут только дорога, даже если ночевать в поле и питаться в сухомятку (а оно надо) обойдётся в 400-500 евров.
2 к. евро да, реально, если жить не в гостишке.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Денис я в курсе как это делается.
Только сумма в 800 евро на 2 недели аж никак не получается.
Тут только дорога, даже если ночевать в поле и питаться в сухомятку (а оно надо) обойдётся в 400-500 евров.
2 к. евро да, реально, если жить не в гостишке.
Повторюсь, если будет интересно дам в личку детали, как только ребята вернутся. Расчетная сумма проживание + дорога была именно такая. И выведенна была из опыта многократных поездок, уже лет 5-6 так ездят. Понятно, что будет шопинг, тк с женами едут, будут бары\рестораны - это отдельная программа... и резерные суммы тоже везут с собой, всетаки машиной с детьми.
Влад, они моложе тебя лет на 6-8. С олинклюзивом я завязал еще в конце 90х. На дискотеки хожу посей день, только мне Киева достаточно. После 0,5 все дискотеки одинаковы... ресторан-дискотека-гостинница/сауна-утро ))) и никому я не навязываю... Просто я за активный отдых и образ жизни - можешь называть его старперским )))
 
Last edited:

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Денис,ну так считать,то отдых в Бердянске в супер отеле вообще всего в 30 баксов в день обходится)Машина хоть и не малолитражка,но бенз шаровый, а все остальное отдельная программа,как ты говоришь...)))))

Понятие активный отдых очень широкое. Промотать за двое суток 100 км на велике и просидеть целый день на рыбалке....короче-вне дивана ты активный)))
 
Last edited:

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Денис,ну так считать,то отдых в Бердянске в супер отеле вообще всего в 30 баксов в день обходится)Машина хоть и не малолитражка,но бенз шаровый, а все остальное отдельная программа,как ты говоришь...)))))

Понятие активный отдых очень широкое. Промотать за двое суток 100 км на велике и просидеть целый день на рыбалке....короче-вне дивана ты активный)))
Ну не укладывается у меня в голоове Бердянск и супер отель. Пусть он даже Редисону не уступает. ) Наверно я старпер)))
Влад, главное чтобы отдыхающему нравилось...
У меня просто очень мало дней отпуска, чтобы ни чего ни делать, так как контору оставить не на кого. Поэтому стараюсь отдыхать даже без алкоголя, чтобы драгоценные дни с больной головой не пропускать). И курорты аля турцию, ебипет с удовольствием меняю рыбалку в Швецию, Норвегию, Кольский, Камчатка, Казахстан...
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Я се представляю радость кровососущих с Кольского, когда очередной отдыхающий на рыбалку к ним жалует
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Ну не укладывается у меня в голоове Бердянск и супер отель. Пусть он даже Редисону не уступает. ) Наверно я старпер)))
супер-имелось ввиду относительно того, что ам вообще есть. А так-твердая тройка по принятой шкале.

так о чем спор?Вроде никто ж не против, что каждому свое, в плане отдыха...тут 2 страницы уже идет обсуждение поездки в Грецию за 800 евро.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
Богатырь. Врубель, 1898 год.
)))

bogatyr.jpg


Повторюсь, если будет интересно дам в личку детали, как только ребята вернутся. Расчетная сумма проживание + дорога была именно такая. И выведенна была из опыта многократных поездок, уже лет 5-6 так ездят. Понятно, что будет шопинг, тк с женами едут, будут бары\рестораны - это отдельная программа... и резерные суммы тоже везут с собой, всетаки машиной с детьми.

Денис, извини, но напоминаешь рекламу тура об отдыхе на Мальдивах, где в цене не учтена цена за перелет.
Налетай торопись 1000 баксов на неделю на двоих)))

Какая разница по скольким карманам деньги раскладывать!?
Все равно сумма выходит больше.
Мы как то ездили в Болгарию на авто, снимали апартаменты за 70 у.е., за 10 дней 700.
Но потратили по итогу в 4 раза больше.
Так что мне писать ежайте в Болгарию всего за 700 у.е!?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Я рад, что есть поклонники русского духа ))), ты наверно решил всю третьяковку выложить, съездил бы посмотрел в живую...
А поэтому вопросу добавить нечего. Есть граничная расчетная сумма, проживания и питания... как путевка, может так понятней будет. А реалии у всех разные. Сейчас вернуться я дам полный расклад, посмотрим кто прав ,может я ошибаюсь...
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
ты наверно решил всю третьяковку выложить, съездил бы посмотрел в живую...

Побывал во всех значимых музеях и картинных галереях Москвы и Питера)

А поэтому вопросу добавить нечего. Есть граничная расчетная сумма, проживания и питания... как путевка, может так понятней будет. А реалии у всех разные.

Правильно, только нужно уточнять что входит в путевку.
Если все включено, тогда можно и со ста баксами в кармане ехать.
А если нет, то и с голодухи помереть можно))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Есть такая программа Орел и Решка. Там все по красоте показали. Читал опусы одного молодого человека у которого отдых в сумму 300у.ев на кармане, ну без перелета. Перелет бронирует шаровой. Для меня полный бомж пакет, но ему отдыхается и между прочим я ему завидую. Он побывал там где я со своим подходом не буду никада.
И мое отношение к его манере отдыха ни как не мешает ему посещать с каждым годом все больше и больше стран. Уже чешет репу на другие континенты.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
мне это уже начинает напоминать "80 дней вокруг света")))
 
Top