Протасов(директор Чайки)

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
А ну да ани ж не ламаюцца :)
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Ломаюцца,но т.к.на гарантии и служебная,то это мало волнует. Щяз вот амик передний менять будут,стучит что,хоть и работает
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Служебные не ламаюцца вообще от слова взагалі :)
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
И сцуко прожорливый бегемот шокапец. Жрёт больше чем беха 3л,а едет так себе,после 120 на обгоны стремно идти.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Служебная, это устройство для перемещения оппы из точки А в точку Б. То как она едет и сколько при этом потребляем это не ее задача. Не имей мобильный, а имей рабочий. Когда то ходила в народе поговорка.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Так Вы счас де? На пляжу или на воге :biggrin: а может уже и за рульом? А за рульом низзя :biggrin:
А пагаварить, так де отдыхалось и как оно Украинский сервис на отдыхе? Явки пароли.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Отдыхал в Бердянске,т.к. самая короткая дорога тудась. Туда 2,5 часа примерно,обратно 5)))пробка от Токмака до Запорожья сплошная+дождь.
Море норм,как для 3 часов езды. Сервис-слово не знакомое на курортах Украины. Отель "Лазурный берег"-только спать,пафосный,с офигенным ремонтом и территорией, но даже лобби бара нет. Вообще нибуя нет,кроме полотенец.Ни тапочек,ни пузырьков с шампунем,ни уборки в номере,ни стаканов с минералкой.
На косе пара нормальных ,эээээ,ну короче,где можно поесть. "Ануш" и "Южпивмаш", остальное страшно посещать, а персонал не против,т.к.тупо не обращает на тебя внимание...
В самом Бердянске пару суши ресторанов нормальных PichPit и Хоккайдо,уровня Евразии и Муроками.
Короче,альтернативы в трехчасовой доступности нет. Кирилловка -село не асфальтированное,Геническ-полный пионерлагерь. До Одессы дорога расстаяла
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
ашо? в Днепре не нашел где повисеть ? по моему там всегда хватало занятных мест.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Не понимаю, как в этих помойках можно отдыхать...
в Сорокошах, в Страхолесье..., народ баз настроил на уровне... Целый день - рыбалка, катер ,а вечер - уха шашлыки... Ехать в Кирилловку выгуливаться по местным дискотекам - драйв )))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Блиин ну Вы не ровняйте моря с рекой. Я без моря помираю.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Ну,во первых,не все в Киеве проживают, а ехать 7 часов в облом.Во вторых, рыбалка,а особенно шашлык, это отдых на любителя этого повидла.
Вообще разведывали,куда можно малую на неделю-полторы к морю вывезти.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Вопрос целей. Мне нравится Красное, сервис гавно, но овощи и фрукты с грядки через 15 минут на столе, море теплое и чистое по-пояс дети целый день плюхаются. До глубины 40 мин пешком идти. Но остальное село селом, но мне нарвится. Народа мало.
Мы брали няньку и отправляли их туда на все лето, почти каждые выходные с Киева туда ездили дорога 6-7 часов.
Киев привел в пример, в Днепре тоже должны быть новые базы.
Влад, а вообще тебе в Крыму положенно отдыхать, посмотришь на развитой социализм ))) Шутка.
На неделю ехалбы на машине в Болгарию, Хорватию, Грецию... У меня друзья постоянно так катаются. Букинг в помощь.
Тема окончательно ушла..
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Какая тема,туда она и пошла.
Есть много факторов, в частности на Азовском море вообще нет акклиматизации,шаговая доступность всего и т.д.
По цене-дешевле за бугром,мне 4 дня стали в 8 тыс. по скромному.
 
Last edited:

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
На неделю ехалбы на машине в Болгарию, Хорватию, Грецию... У меня друзья постоянно так катаются. Букинг в помощь.

Актуально для жителей Западной Украины.
Киев и дальше на восток, это + сутки дороги, если не больше, + наличие постоянно открытого шенгена на всех членов семьи.
А с Днепра точно не накатаешься имхо.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Какая тема,туда она и пошла.
Есть много факторов, в частности на Азовском море вообще нет акклиматизации,шаговая доступность всего и т.д.
По цене-дешевле за бугром,мне 4 дня стали в 8 тыс. по скромному.
Греция 2 недели бюджет 800-1000 евро на семью из 2х человек+ребенок. Машина малолитражка, микра. Если шопинг не устраивать. Мы с женой в Турции с шопингом на ее 30 лет за 3 дня такую сумму оставили, что мне страшно вспомнить.
8 тыс - 2 недели в Красном. Каждый выбирает по своему кошельку.
Дорога, что на Азовское море с Днепра, что туда наверно одинаково, может чуть дальше. Для меня из Киева 650 км не напряжно вечером выехал в ночь приехал...
В Болгарию из Киева 850 км, как в Крым, это пансионат Русалка. Мы катались вплоть до Стамбула по берегу Болгарии.Что с Киева, что с Днепра, расстояние тоже одинаковое. Кому интересно в нете найдете.
Теперь касательно моря. Азовское море - лужа, с постояными вспышками инфекции. Кто-то хоть раз видел там прозрачную воду, чтобы было видно на глубине 2-3 метра... Море в районе Скадовска(не в самом Скадовске) по сути такая же здравница как Евпатория, выход лечебных грязей, достаточно чисто и уютно. Прозрачность воды и температура просто зашкаливает воображение. И самое главное нет дискотек!!! Скадовск сральник, типа Кирилловки, Затоки, Лазурного, ... Не был там 4 года, не недумаю что там кординально что-то поменялось.
Сейчас хочу взять гидрик на 250 лошадей и на конец августа поеду туда осматривать Джарылгач...
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Ну нам еще дискотеки интересны. Мы ж моложе...)Мы до рыбалки и вечерней ухи, как вида отдыха не состарились пока)))так,изредка участвуем однодневно...

Заграница на авто в принципе не интересна, т.к. прохождение границ и прочие радости удлиняют этот процесс до суток за рулем. Перелеты тоже пока исключаем, до достижения малой лет 10.
Я ж не спорю, что есть масса мест лучше, но под те критерии, которые мы закладываем-альтернативы Азовскому побережью нет, разве что Крым-туда идет прямая трасса довольно таки сносного качества. Но напрягает прохождение границы и общие непонятки.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Греция 2 недели бюджет 800-1000 евро на семью из 2х человек+ребенок. Машина малолитражка, микра

ШТА!?

В Болгарию из Киева 850 км, как в Крым,

До Варны 1100 км, + "прекрасная" трасса Одесса-Рени + маринование румынами на таможне, как раз за 1.5 суток доедешь...

Что с Киева, что с Днепра, расстояние тоже одинаковое. Кому интересно в нете найдете.

Куда одинаковое!?

что Крым-туда идет прямая трасса довольно таки сносного качества. Но напрягает прохождение границы и общие непонятки.

Моральную сторону я трогать не буду, но тебе, который возмущался ценами в Крыму до оккупации, боюсь нынешние в Крыму вызовут ступор)))
 
Last edited:

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Че уж ждать до 10лет. Моя малая начала летать в 4ре. Конечно первый перелет был напряжный, но это от ребенка и родителей зависит. Моя после приземления зарядила: А чего вы меня в эту пустыню привезли :)
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Потому что этот напряг не нужен ни ребенку (акклиматизация, другая еда, медицина), ни родителям...поэтому летаем мы без малой. осенью вот или Тай или Занзибар.

Моральную сторону я трогать не буду, но тебе, который возмущался ценами в Крыму до оккупации, боюсь нынешние в Крыму вызовут ступор)))
Цены сами по себе ничего не значат, они имеют значение"по сравнению". По сравнению с отдыхом в Турции, Египтостане и прочими курортами на 10 голов выше по качеству сервиса-неоправдано дорого(сравниваю только Ялту, т.к. в других местах был очень давно.
Сейчас навскидку глянул Sky Mare в Алуште, размещение стандарт BB+обед+ужин, получается примерно 2350 грн. сутки. Не могу сказать, что смертельно.
Но, в отличии от многих патриотов, недвижки или коммерческих интересов в Крыму у меня нет, и просто так кататься под пристальными взглядами вояк на пропускных пунктах, нет ни малейшего желания...поэтому какая разница, какие там цены..
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
нет ни малейшего желания...поэтому какая разница, какие там цены..

Так а чё тогда переливать из пустого в порожнее, если туда не собираешься ехать!?
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
ХЗ...ответ на твою реплику. Пока забронили отель Украина на начало августа, 2 номера. Собираем команду
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Пипец, ребята, третий день развлекать глубокоуважаемого Владислава на пляже))))))
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
. Пока забронили отель Украина на начало августа, 2 номера. Собираем команду

Это хде!?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
тебе поспорить или со слухом чего )
Люди как раз там. 10 дней проживания в Котедже + 4 дня дороги. Проживание в котедже 600-700 евро на 2 семьи, остальное питание и дорога. Если интересно и соберешся ехать дам детальный бюджет и треки.
Ехать с таможней 1 день. Вариантов дороги два через Черновцы и через Платоново Молдавия. Через Рени вообще не вариант. Дороги 18 часов.
С Днепра на 100км дальше - не о чем)))
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
тебе поспорить или со слухом чего )
Люди как раз там. 10 дней проживания в Котедже + 4 дня дороги. Проживание в котедже 600-700 евро на 2 семьи, остальное питание и дорога. Если интересно и соберешся ехать дам детальный бюджет и треки.
Ехать с таможней 1 день. Вариантов дороги два через Черновцы и через Платоново Молдавия. Через Рени вообще не вариант. Дороги 18 часов.
С Днепра на 100км дальше - не о чем)))
.
Соседка с мужем и детьми на крите была неделю. 480 евро вместе с визами. Врядли машиной по причине мизерного наличия машин- амфибий. Я впечатлилась дешевизной и уже за чипованым паспортом в очередь встала
 
Last edited:
Top