• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Противотуманки Е34

zankoi17

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
31
Age
47
Город
Симферополь
Нужны новые стекла главных фар и противотуманок е34 не могу нигде в интернете найти,может кто подскажит ссылочку,сам я из Крыма по этому авторынки Киева просьба не предлагать,надо интернет магазин,чтобы можно было заказать.За раннее огромное спасибо.
 
0504977024 0503613292 в Симферополе на пролетарской магазин Лидер! я себе заказывал стекла фар с улыбкой на е30 в течении 14 дней приходило!!!
 
Спасибо прозвоню,еще варианты есть?
 
еще можно на екзисте заказать!
 
То zankoi17


Уважаемый zankoi17, еще раз так назовете тему

Люди HELP


И ветку гараж Вы будете только читать.
 
063 024 26 11 Саша
Звони,подберём-с и отправим-с если надо
 
стекла БС, ДС и противотумнок Тайвань по 35 грн\шт в наличии, сегодня смогу отправить!
 
Для начала стекла ПТФ Е34.Если можно Новой почтой,наложенным платежом,0507066425
 
стекла БС, ДС и противотумнок Тайвань по 35 грн\шт в наличии, сегодня смогу отправить!
на ПТФ есть стёкла (Е-34)?
 
стекла БС, ДС и противотумнок Тайвань по 35 грн\шт в наличии, сегодня смогу отправить!

А на 39 й кузов есть ? Рифлёнки. Сколько стоят и как ...ходят...Просто брал у чела два стекла...оба лопнули в первой же луже.
 
А на 39 й кузов есть ? Рифлёнки. Сколько стоят и как ...ходят...Просто брал у чела два стекла...оба лопнули в первой же луже.

330 грн пара ПТФ рифленных по Депо, новых
 
330 грн пара ПТФ рифленных по Депо, новых

Фары не нужны. у меня и так одна запасная...правая...без стекла. Надо только стекло на правую. Есть ?
 
Back
Top