Прошу помочь мне в некотором деликатном деле.

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Ребят, я не для стеба, но очень хочется наказать тех кто считает себя "в полном праве".
А по сути взяли и подставили тренера в зале и всех его клиентов.
Вот топик: https://www.facebook.com/strom.crows/posts/10203154052527538
Если кому не жалко - можете сделать его репост? Ну а если еще и отпишетесь - буду премного благодарен!
 
Есть.

P.s. В друзья стукнул)
 
Надо было в табло ТП зарядить, эх толерантность....(((
 
Надо было в табло ТП зарядить, эх толерантность....(((

Та да.. Сдержался.. Но все равно уволили..
Есть подозрение что это была спецом подстава. :(
 
Хм, я думала, что туда только подростки ходят. Неужели нельзя придумать физическую нагрузку хоть с какой то минимальной пользой?
Вот я сегодня на кладбище повыкорчевывала корни каких то сорняков, пилкой пошуровала часа два- нет сил даже планшет в руках держать.
 
Хм, я думала, что туда только подростки ходят. Неужели нельзя придумать физическую нагрузку хоть с какой то минимальной пользой?
Вот я сегодня на кладбище повыкорчевывала корни каких то сорняков, пилкой пошуровала часа два- нет сил даже планшет в руках держать.

Рад за Вас, удивляет только то, что Вам всегда есть что написать под любым постом.
 
Эх,киевляне(((Фитнес,фейсбук...Попробуйте вопросы решать просто,с былом по быдлячему с людьми по человечески...
Если тело быкует это весенний авитаминоз,витамин звездюлин быстро и точно решит проблему...Выкинули-бы сучку из зала за жопу сами клиенты и тренеру проблем-бы не было и вам..А сейчас уже бесполезно фейсбучить и репостировать.
 
Эх,киевляне(((Фитнес,фейсбук...Попробуйте вопросы решать просто,с былом по быдлячему с людьми по человечески...
Если тело быкует это весенний авитаминоз,витамин звездюлин быстро и точно решит проблему...Выкинули-бы сучку из зала за жопу сами клиенты и тренеру проблем-бы не было и вам..А сейчас уже бесполезно фейсбучить и репостировать.

Согласен, Макс. Ее в целом угомонили быстро.
Вот только Руководство клуба оказалось еще большими уродами. Мало того что тренеру в репу нагадили? так еще и клиентов его подставили. Именно поэтому и нужна поддержка. Хоть репутацию клуба публично показать.
 
Письмо с ультиматумом на стол руководству,или тренера на место или клубные карты на стол..Подписей 10-15 хватит..
Непгиятности пообещать.Ну тут уже по вкусу и возможностям.
Хотя первое лучше.
 
И это..Группу инициативную не возглавляй..Ты нам дорог..
 
Хм, я думала, что туда только подростки ходят. Неужели нельзя придумать физическую нагрузку хоть с какой то минимальной пользой?
Вот я сегодня на кладбище повыкорчевывала корни каких то сорняков, пилкой пошуровала часа два- нет сил даже планшет в руках держать.

Местечко хорошее присмотрели? Неужели все так плохо?
 
Местечко хорошее присмотрели? Неужели все так плохо?

Помогала тетке. У меня все в граните семейное. Веничком три минуты помахать весной
 
Помогала тетке. У меня все в граните семейное. Веничком три минуты помахать весной

с вашим талантом веник не нужен, достаточно языка.
 
с вашим талантом веник не нужен, достаточно языка.

Лучше языком мести улицу, чем полицайские анусы зализывать. Но это для меня так, вполне допускаю альтернативную точку зрения
 
В таком случае в табло бить бесполезно, крику будет больше чем потом проблем.
 
Back
Top