Прошу помочь мне в некотором деликатном деле.

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Ребят, я не для стеба, но очень хочется наказать тех кто считает себя "в полном праве".
А по сути взяли и подставили тренера в зале и всех его клиентов.
Вот топик: https://www.facebook.com/strom.crows/posts/10203154052527538
Если кому не жалко - можете сделать его репост? Ну а если еще и отпишетесь - буду премного благодарен!
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Есть.

P.s. В друзья стукнул)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Надо было в табло ТП зарядить, эх толерантность....(((
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Надо было в табло ТП зарядить, эх толерантность....(((

Та да.. Сдержался.. Но все равно уволили..
Есть подозрение что это была спецом подстава. :(
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Хм, я думала, что туда только подростки ходят. Неужели нельзя придумать физическую нагрузку хоть с какой то минимальной пользой?
Вот я сегодня на кладбище повыкорчевывала корни каких то сорняков, пилкой пошуровала часа два- нет сил даже планшет в руках держать.
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Хм, я думала, что туда только подростки ходят. Неужели нельзя придумать физическую нагрузку хоть с какой то минимальной пользой?
Вот я сегодня на кладбище повыкорчевывала корни каких то сорняков, пилкой пошуровала часа два- нет сил даже планшет в руках держать.

Рад за Вас, удивляет только то, что Вам всегда есть что написать под любым постом.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Эх,киевляне(((Фитнес,фейсбук...Попробуйте вопросы решать просто,с былом по быдлячему с людьми по человечески...
Если тело быкует это весенний авитаминоз,витамин звездюлин быстро и точно решит проблему...Выкинули-бы сучку из зала за жопу сами клиенты и тренеру проблем-бы не было и вам..А сейчас уже бесполезно фейсбучить и репостировать.
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Эх,киевляне(((Фитнес,фейсбук...Попробуйте вопросы решать просто,с былом по быдлячему с людьми по человечески...
Если тело быкует это весенний авитаминоз,витамин звездюлин быстро и точно решит проблему...Выкинули-бы сучку из зала за жопу сами клиенты и тренеру проблем-бы не было и вам..А сейчас уже бесполезно фейсбучить и репостировать.

Согласен, Макс. Ее в целом угомонили быстро.
Вот только Руководство клуба оказалось еще большими уродами. Мало того что тренеру в репу нагадили? так еще и клиентов его подставили. Именно поэтому и нужна поддержка. Хоть репутацию клуба публично показать.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Письмо с ультиматумом на стол руководству,или тренера на место или клубные карты на стол..Подписей 10-15 хватит..
Непгиятности пообещать.Ну тут уже по вкусу и возможностям.
Хотя первое лучше.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
И это..Группу инициативную не возглавляй..Ты нам дорог..
 
K

kiokiev

Guest
Хм, я думала, что туда только подростки ходят. Неужели нельзя придумать физическую нагрузку хоть с какой то минимальной пользой?
Вот я сегодня на кладбище повыкорчевывала корни каких то сорняков, пилкой пошуровала часа два- нет сил даже планшет в руках держать.

Местечко хорошее присмотрели? Неужели все так плохо?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Местечко хорошее присмотрели? Неужели все так плохо?

Помогала тетке. У меня все в граните семейное. Веничком три минуты помахать весной
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Помогала тетке. У меня все в граните семейное. Веничком три минуты помахать весной

с вашим талантом веник не нужен, достаточно языка.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
с вашим талантом веник не нужен, достаточно языка.

Лучше языком мести улицу, чем полицайские анусы зализывать. Но это для меня так, вполне допускаю альтернативную точку зрения
 

Detroy_be_Cam

Пользователь
Joined
Sep 1, 2019
Messages
22
Страна
Украина
Город
Киев
В таком случае в табло бить бесполезно, крику будет больше чем потом проблем.
 
Top