Прошу прощения у администратора....

Status
Not open for further replies.
Пилять, я за югку луценка стоять не собирался, какого х...ра он вылез выступать на "Додж трибуну" на Майдане, опьять будет ездить по Евросоюзу бухать.
Нормальная тема. Тут кто подмазался пораньше- тот герой. Тот будет потом самым главным оппозиционером, чем другие менее самые главные. http://vesti.ua/kiev/27341-administraciju-prezidenta-shturmovali-korchinskij-i-bratstvo
Вообще, нормально замутили. Раньше сидели тут обсуждали цены на бензин, подорожание иномарок, что лучше разворачивается- мерседес или БМВ. А теперь опа- не пущают нас в демократию. И, главное ведь, все нас зовут, руки протягивают, а нас не пущают.
П.С. Один в Доме Профсоюза объявил революцию, второй штурмует отряды беркута. Вопрос - почему разбиты головы только у "пэрэсичных громодян"? Махровая у нас оппозиция.
П.С. Пенсию задержали, стипендию тоже. Не на всех шахтах погашен долг по з\п. Хотя кого это волнует?
 
Last edited:
Живу на Бассейной,если Вам это о чем-то говорит.Так что идти никуда не надо - все под окнами,да и быть участником массового безумия совсем не хочется,но Вам из Львова,безусловно,лучше видно,что происходит в столице...........

Вы сами ведете себя как провокатор. Где я сказал, что лично мне со Львова что-то видно лучше или хуже? Я сказал о том как мог туда, в центр Киева, на Банковую, при таком количестве спец служб и беркута, попасть незаметно трал с огромным бульдозером???
 
попасть незаметно трал с огромным бульдозером???
А че он там делает?
 
Кто смотрел "Шустер лайф" в пятницу, там ТЯК (Тягнибок, Яценюк, Кличко), получивши смс с Майдана об разгоне, попрощались с Савиком, мол бежим, защищать людей...
Где они были???
 
Где они были???
Поехали за инструкциями к хозяевам, что кому делать.
 
А че он там делает?

А никто не знает че он там делает. Непонятно кто непонятно как завел его и поперся на беркут, после чего начались стычки и избиения.
Полностью весь центр Киева всегда был и есть закрытым для грузового транспорта, а тут огромный трал с бульдозером проскочил мимо всех гаишников центра Киева и аккуратно заехал и припарковался на Банковой. Как так?
 
Кто смотрел "Шустер лайф" в пятницу, там ТЯК (Тягнибок, Яценюк, Кличко), получивши смс с Майдана об разгоне, попрощались с Савиком, мол бежим, защищать людей...
Где они были???

Я смотрел. Они побежали около десяти вечера. Тот штурм начался в четыре утра.
 
Так вроде Братство на себя взяло ответственность за нападение на Беркут? Значит их бульдозер.:moil: Я ссылку кидал тут.
 
А Вы хотели чтобы интеллигенция с розами в руках режим свергала? Кстати подъезды там обоссаны всегда независимо от митингов и событий - благо КМДА всегда думает о том как комфортнее сделать людям жизнь в городе.

Как мне идти - громко или тихо решу я сам, но за совет спасибо.

Что ж до фразы "сколько ни старайся - результат один" могу привести пример - Сингапур после десятилетий нескончаемых революций таки добился результата. Если ничего ни делать то ничего не будет. Ну а если делать - на майдан никто никого силой не тащит. Пока я вижу поток речей что мол чего Вы пыжитесь сидите дома. Причем настойчивость этих речей никак не вяжеться с напускным безразличием.

Сингапур добился результата методами,которые ничего общего не имеют с демократией.Ли Куан Ю навел порядок жесткими мерами граничащими с террором.Ну,это так,поэзия,а поводу безразличия...Безразличия нет.Мне безумно жаль мою страну и наш народ.Ну,вот как-то все раком идет,не как у людей,но то,что происходит сейчас...Это просто безумие,массовый психоз и истерия.Вакарчук плачет о бедных майданщиках,избитых "Беркутом",Руслана рассказывает о выданных боевых патронах(ну она-то лучше всех знает),лидеры опозиции раздают направо и налево интервью,но ни на одном из этих людей не видно синяков.Точно говорят : "Паны дерутся,у хлопцев чубы трещат..."
 
Так вроде Братство на себя взяло ответственность за нападение на Беркут? Значит их бульдозер.:moil: Я ссылку кидал тут.

Перелистал тут, но ссылки не нашел.
Да и Братство это - это ультра радикалы, которых даже во Львове не поддерживают. У меня нет информации, что бульдозер их - нигде подтверждения этому не видел. Но как он туда попал, ихними силами или силами других провокаторов, и остался не замеченным ни гаишниками ни спецслужбами - для меня, как и для многих, загадка.
 
Я смотрел. Они побежали около десяти вечера. Тот штурм начался в четыре утра.

нi, вони побiгли бiля 00:00, так i не добiгши туди, окрiм, одного,який о 2 ночi покинув Майдан.
Знали вони про цей штурм i знали, що це iх "конек", i звалили
 
ТС обещает санкции против Украины. ЕС и США обещают санкции против Украины. Кто от этого пострадает? Хоть один из тех, кто мутит воду? Пострадают рабочие люди, бизнес малый и средний, за чей счет залатают дыры. И кровосисям, и Тягнибокам- всем похрену на нас всех, они не пострадают. Не зря пословица-то наша
"Паны дерутся,у хлопцев чубы трещат..."
. И еще. Так уж получилось геополитически( и многолетняя история это подтверждает), что мы находимся посередине Запада и Востока. Не дадут нам присоединиться ни те, ни другие. Никому это не надо. А вот как нестабильный буфер, в котором можно в любой момент поднять бурю в любую нужную сторону- эт пожалуйста. Не нужна рашка ЕСу на его границе, не нужно НАТО рашке на ее. И решаем тут ни мы, ни политическая элита, ни оппозиция. И даже не в нашей стране.
 
Ну,вот как-то все раком идет,не как у людей,но то,что происходит сейчас...
Да не нужно никому, чтобы шло хорошо. Было бы желание-сделали бы за 20 лет.

Когда случилась Фукусима, многие эксперты говорили, что Япония возможно никогда не оправится от этого удара и не выйдет на свой прежний экономический уровень. Вышла. Через несколько лет. Уже обошла этот уровень. Это люди, которые живут на скале и едят рыбу с рисом, т.к. не растет больше ничего. А у нас, с нашей территорией, ресурсами невозможно было ничего сделать за 20 с лишним лет? Не верю. Им было пофиг тогда, пофиг сейчас и будет пофиг завтра.
 
Last edited:
нi, вони побiгли бiля 00:00, так i не добiгши туди, окрiм, одного,який о 2 ночi покинув Майдан.
Знали вони про цей штурм i знали, що це iх "конек", i звалили

Ні, ми обидва помиляємося, тільки що знайшов запис он-лайн і подивився - вони пішли біля 23:00. Вони йшли просто на майдан. Та й я впевнений, що вони не знали про штурм, тому як щоб знали то були б зараз більше готові, а не так що все зараз галопом організовується.
 
ИМХО,все что сегодня в Киеве происходит это результат покращень последних 3-4 лет,а после событий с пятницы на субботу все четко и закономерно,а кто там заводило уже мало кого интересует как и евроинтеграция на данный момент,после увиденного сегодня в центре я горд тем что я Украинец
 
Сидим смотрим как били журналистов сегодня и мед.работников красного креста,это очень жестко,я не знаю чем все закончится,ну мусоров после надо разгонять.
 
Ні, ми обидва помиляємося, тільки що знайшов запис он-лайн і подивився - вони пішли біля 23:00. Вони йшли просто на майдан. Та й я впевнений, що вони не знали про штурм, тому як щоб знали то були б зараз більше готові, а не так що все зараз галопом організовується.

можливо, не знали, просто хочеться вірити, що вони не лише вміють гарно говорити на спеціально облаштованих трибунах, ай в разі сутичок підставляти свої мордяки, захищаючи простолюд....
 
Хорошо Влад написал. Но щипцам для таскания каштанов из огня нравится, когда ими орудуют, увы...(

Запощу свою любимую узбагоительную картинку:

999861_584067451661233_1890121362_n.jpg
 
Сидим смотрим как били журналистов сегодня и мед.работников красного креста,это очень жестко,я не знаю чем все закончится,ну мусоров после надо разгонять.

Кстати да, беркут в утиль полюбому
 
можливо, не знали, просто хочеться вірити, що вони не лише вміють гарно говорити на спеціально облаштованих трибунах, ай в разі сутичок підставляти свої мордяки, захищаючи простолюд....

По крайней мере для Кличка это точно не проблема:biggrin: у него натренированная. Вот только в кого они после этого превратятся? У них немного другая функция... я думаю меня многие понимают... Люди с таким статусом не должны по майдану кататься как колобки.
 
Млин... интересно же было, что вы ругались..? Не закрывайте пожалуйста товарищи модераторы, мне вот например интересны очень мнения форумчан... из их мнений я своё формирую.
 
Оскільки одну з головних тем закрили, запостю сюди))
Ось як бачуть події в Києві росі.....кацапські ЗМІ. Що залишається думати росіянам?
http://www.youtube.com/watch?v=StpJpZV_F6Y
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top