Прошу прощения у администратора....

Status
Not open for further replies.
Расслабтесь, ничего в этой стране не изменится,придут дальше к власти такие как Яценюк и Ко,будет тоже самое.

100%
 
true, в чем отличие ситуации 2004 года от нынешней?

в 2004 г. не было крови, Кучма оказался намного мудрее..... лично для меня не принципиально, скинут ЙОлку или нет, тут важно что эта ситуация показала, что в Украине есть гражданское общество, в отличие от Белоруссии и России! этот хаос чивокуня сам допустил своей трусливой внешней политикой, сам накалил ситуацию до предела
 
Last edited:
в 2004 г. не было крови, Кучма оказался намного мудрее..... лично для меня не принципиально, скинут ЙОлку или нет, тут важно что эта ситуация показала, что в Украине есть гражданское общество, в отличие от Белоруссии и России! этот хаос чивокуня сам допустил своей трусливой внешней политикой, сам накалил ситуацию до предела

В 2004 году был лидер, сейчас его нет,ну постоят люди недельку, ну сменят руководящий состав МВД, Яныка никто не свергнет,только лишь при условии, что Банковую захватят силой.Ребята на высоком уровне там между собой решат и на этом точка, а старания людей как и на оранжевой революции, останутся в прошлом.
 
киевраду штурмуют
 
Смотрел на всю эту движуху на майдане и мне было фиолетово, что там за движуха рисуется т.к. я считаю что мы, тем более с такой властью, не готовы к этому. Лично для меня очевидно, что зэки не в состоянии создавать эффективные законы против воровства.

Все было хорошо до тех пор, пока эти долбодятлы не вывели гопников с палками против мирных людей. И не просто вывели а дали команду отлавливать и *издить. Скажите Тамара - Вам хотелось бы чтобы кого-то из Ваших близки отлавливали по массиву и **ячили палками? Ну просто потому что они во что-то верят и собрались на майдане толпой больше десяти - например верят в йолку или в деда мороза или верят в мир во всем мире или еще во что-нибудь? Вы понимаете своим высокопродвинутым умом, что людей нельзя бить за их убеждения? И не просто нельзя - есть для этого УК и статьи в нем.
Вы что, считаете себя умнее других?? Причем настолько умнее, что этих других нужно *издить, чтобы ум тех, кто у власти, сиял на весь белый свет?

Я завтра иду на майдан и мне насрать в каких западных технологиях я там поучаствую. Иду потому что гопники понимают только одно - угрозу отхватить звиздюлей. И я вместе с другими людьми, которые ненавидят быдло, ее обеспечу.

P.S. Ах да - можете считать что мне забашляли 100 грн. Даже бандерольку наколотых апельсинов пришлю если сильно попросите.

Мои близкие не ходят на Майдан.Они не участвуют в массовом заказном психозе.Мы ,вообще, толпу не любим,а майдан незалежности перестали воспринимать после 2004 года.Жили знаете ли,на Михайловском переулке.Заснуть не могли до 2-х ночи -все лозунги слушали.А утро начиналось с обоссанного подъезда( и это при наличии кодового замка на металлической двери) и лавирования между машинами с номерами областей Запалной Украины.Причем на многих машинах был накрыт нехитрый стол с оковытой,разумеется...
Хотите идти -идите молча.а не декларируйте свою активную жизненную позицию..................
 
SEREGA88, Данилыч с майданом в '04 впервые столкнулся. С 2004 по '13 сколько уже майданов было? Результат один и тот же - слив денег на проведение выборов, смена верхушки, а по факту дальше громких лозунгов дело не сдвигается.
Поменяется опозиция с нынешними местами - грубо говоря, смена дояров, корова как стояла в раздолбаном сарае, так и будет дальше стоять, наблюдая кто больше из нее выжмет.
 
в 2004 г. не было крови, Кучма оказался намного мудрее..... лично для меня не принципиально, скинут ЙОлку или нет, тут важно что эта ситуация показала, что в Украине есть гражданское общество, в отличие от Белоруссии и России! этот хаос чивокуня сам допустил своей трусливой внешней политикой, сам накалил ситуацию до предела

Про Россию промолчу,а вот Беларусь....Простите,а Вы,уважаемый,давно из Беларуссии?Мне вот приходится частенько туда ездить и скажу,что с демократией там точно не сложилось,это факт,но зато сложилось с дорогами европейского уровня,чистотой европейского уровня,деревню заброшенную там найти -это проблема,у меня,вообще,сложилось впечатление,что колхозники лучше городских живут.А у нас вот буйство демократии,а мусор некогда убрать....
 
SEREGA88, Данилыч с майданом в '04 впервые столкнулся. С 2004 по '13 сколько уже майданов было? Результат один и тот же - слив денег на проведение выборов, смена верхушки, а по факту дальше громких лозунгов дело не сдвигается.
Поменяется опозиция с нынешними местами - грубо говоря, смена дояров, корова как стояла в раздолбаном сарае, так и будет дальше стоять, наблюдая кто больше из нее выжмет.

ну и что что впервые??? соблазн помять людей был? наверняка был.... но он этого не сделал, а зэк полным отморозком оказался, ну и наверное пожалеет об этом
 
киевраду штурмуют
есть ссылка на прямую трансляцию?у меня радио "Свобода" с помехами идет.
 
Last edited:
Сереж, главное, чтоб мы в очередной раз не жалели
 
Люди ломаться в туалет в Киевсовет и бьют там окна, вот так хотят в Европу)

"В КМДА побили вікна, розбили двері, група людей намагається увійти з вигуками "В туалет хочеться!"
 
Про Россию промолчу,а вот Беларусь....Простите,а Вы,уважаемый,давно из Беларуссии?Мне вот приходится частенько туда ездить и скажу,что с демократией там точно не сложилось,это факт,но зато сложилось с дорогами европейского уровня,чистотой европейского уровня,деревню заброшенную там найти -это проблема,у меня,вообще,сложилось впечатление,что колхозники лучше городских живут.А у нас вот буйство демократии,а мусор некогда убрать....

могу привести массу примеров, когда страны и демократию имеют и живут намного лучше и Белоруссии и Украины
 
Щиро дякую Alexx17 і Zhy4ok за спільну участь в акції! Хто готовий долучитись до нашої групи BMW-істів в парку Шевченка завтра, тобто вже сьогодні, дзвоніть-пишіть мені чи комусь з хлопців, телефони в профайлах.
П.С. Ребята, надо дожать эту мразь, не сидите на диване у телевизора, если не будет жесткой массовой реакции, то вчерашняя ночь нам покажется цветочками в будущем.

Ну дожмете.Что дальше?Хотя бы одну революцию назовите,которая принесла благо для страны,где она произошла.Вашими руками и по Вашим головам к власти придет другая семья,не более того..........
 
Сереж, главное, чтоб мы в очередной раз не жалели

ну это само собой, я не уверен что с юлькой лучше было бы
 
Ну дожмете.Что дальше?Хотя бы одну революцию назовите,которая принесла благо для страны,где она произошла.Вашими руками и по Вашим головам к власти придет другая семья,не более того..........
Так было в 2004, но я горд за украинцев, что они показали, что они не быдло и их не могут избивать, как в Росии и Белорусии, все равно какие партии и флаги.
 
Так было в 2004, но я горд за украинцев, что они показали, что они не быдло и их не могут избивать, как в Росии и Белорусии, все равно какие партии и флаги.

Если бы людей автобусами в Киев на работу не свозили, тогда да - гордость. А так - стыд, что свiдомiсть это товар, который можно купить, как впрочем и все в нашем государстве
 
Если бы людей автобусами в Киев на работу не свозили, тогда да - гордость. А так - стыд, что свiдомiсть это товар, который можно купить, как впрочем и все в нашем государстве
Да рассказывайте все что угодно, я знаю что народ все таки не за гречку -не продажный это радует, что в итоге сделают эти "лидеры" совершенно иное и на их совести.
 
Плохо в этом всём только одно - просто масса провокаций.
 
Last edited:
Так было в 2004, но я горд за украинцев, что они показали, что они не быдло и их не могут избивать, как в Росии и Белорусии, все равно какие партии и флаги.

Нет,не быдло,а цивилизованные европейские граждане,которые громят Киевраду и позволяет,более умным пастухам себя погонять и направлять в нужном направлении...
 
Одни продажные морды агитируют свергнуть других. А в итоге по голове получают те, кто ведется на это. Одни отжимают, вторые дерибанят, третьи не дорвались до кормушки и идут в оппозицию, чтобы попытаться отжать потом. Пока в Парламенте будет хоть один бизнесмен- это не Парламент, а лоббирование своих\жены\дяди\внучки интересов. Корыстных интересов.
 
Одни продажные морды агитируют свергнуть других. А в итоге по голове получают те, кто ведется на это. Одни отжимают, вторые дерибанят, третьи не дорвались до кормушки и идут в оппозицию, чтобы попытаться отжать потом. Пока в Парламенте будет хоть один бизнесмен- это не Парламент, а лоббирование своих\жены\дяди\внучки интересов. Корыстных интересов.
 
true, в чем отличие ситуации 2004 года от нынешней?
Мне трудно вписывать различия... я не знаю.. я не полит технолог.. может тогда в 2004 было больше политической девственной истеричности.. щас все как то более собраны.. впрочем Янукович не Кучма.. это супер тяж.. он правильно рамсы разведет.. Кого то подкупит, кого то посадит.. До 2015 вырулит... а там посмотрим как кривая удачи выведет..но презиком ему уже не быть.. Кого то продвинет..
 
Вы реально верите, что ХОТЬ ОДИН политик, из тех, кто на Майдане или Антимайдане, думает и заботится о вас и ваших детях? Зачем разводить полемику, у всех свои взгляды, каждый останется при своем мнении, но я не верю, что вот за 20 с лишним лет никто ничего не смог сделать, если хотел.
 
Нет,не быдло,а цивилизованные европейские граждане,которые громят Киевраду и позволяет,более умным пастухам себя погонять и направлять в нужном направлении...

Поверьте, а лучше бы просто пошли и сами все увидели, там масса провокаторов и провокаций. Даже тот факт о огромном бульдозере на Банковой - Банковая это практически режимный объект, самый центр Киева, как туда попал трал с бульдозером? Как? Почему этого никто не заметил ведь там масса беркута и правоохранительных органов.
 
Поверьте, а лучше бы просто пошли и сами все увидели, там масса провокаторов и провокаций. Даже тот факт о огромном бульдозере на Банковой - Банковая это практически режимный объект, самый центр Киева, как туда попал трал с бульдозером? Как? Почему этого никто не заметил ведь там масса беркута и правоохранительных органов.

Живу на Бассейной,если Вам это о чем-то говорит.Так что идти никуда не надо - все под окнами,да и быть участником массового безумия совсем не хочется,но Вам из Львова,безусловно,лучше видно,что происходит в столице...........
 
Про Россию промолчу,а вот Беларусь....Простите,а Вы,уважаемый,давно из Беларуссии?Мне вот приходится частенько туда ездить и скажу,что с демократией там точно не сложилось,это факт,но зато сложилось с дорогами европейского уровня,чистотой европейского уровня,деревню заброшенную там найти -это проблема,у меня,вообще,сложилось впечатление,что колхозники лучше городских живут.А у нас вот буйство демократии,а мусор некогда убрать....
Ой Тамара... не лукавьте.. В Беларусии чисто и здорово.. но к нам они как в заграницу едут.. завидуют.. и я завидую Чехам-Австрийцам когда там бываю.. Но ясно и то что никакое подписание нас чего там Германией- Польшей не сделает. А вот продолжение сериала пост УССР нас может запросто приблизить к Беларусии. Хотя согласен изобилие демократии - вред, если законы избирательно работают. Толку с этой гласности и свободы прессы если пох.. тем, кого там раскрывают)))
 
Я работаю на Бассейной,весь день тихо и спокойно)
 
Пилять, я за югку луценка стоять не собирался, какого х...ра он вылез выступать на "Додж трибуну" на Майдане, опьять будет ездить по Евросоюзу бухать.
 
Мои близкие не ходят на Майдан.Они не участвуют в массовом заказном психозе.Мы ,вообще, толпу не любим,а майдан незалежности перестали воспринимать после 2004 года.Жили знаете ли,на Михайловском переулке.Заснуть не могли до 2-х ночи -все лозунги слушали.А утро начиналось с обоссанного подъезда( и это при наличии кодового замка на металлической двери) и лавирования между машинами с номерами областей Запалной Украины.Причем на многих машинах был накрыт нехитрый стол с оковытой,разумеется...
Хотите идти -идите молча.а не декларируйте свою активную жизненную позицию..................

А Вы хотели чтобы интеллигенция с розами в руках режим свергала? Кстати подъезды там обоссаны всегда независимо от митингов и событий - благо КМДА всегда думает о том как комфортнее сделать людям жизнь в городе.

Как мне идти - громко или тихо решу я сам, но за совет спасибо.

Что ж до фразы "сколько ни старайся - результат один" могу привести пример - Сингапур после десятилетий нескончаемых революций таки добился результата. Если ничего ни делать то ничего не будет. Ну а если делать - на майдан никто никого силой не тащит. Пока я вижу поток речей что мол чего Вы пыжитесь сидите дома. Причем настойчивость этих речей никак не вяжеться с напускным безразличием.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top