Прошу совета. Симферополь

BUMERAN

Пользователь
Joined
Oct 5, 2013
Messages
73
Город
Симферополь
Ребят я в этом деле человек новый и знаний ноль во всём.
если кто порекомендует хороших спецов по ремонту ходовой, косметике кузова, дизелиста и по салону буду ОЧЕНЬ благодарен:)

Р.С. У меня 524 ТД 1989 года, работы предстоит с ней много , так что за хорошее общение благодарен каждому!
 
Мда гаррис,ну и мастеров ты предлогаешь!!!!!:dash3::shok::bad:,бабло дерут а результатов ни от кого хороших не слышал,какбы прискорбно это не звучало!
 
а результатов ни от кого хороших не слышал,
Чё это, Игорь, который салоны перетягивает кожей, я лично видел его работу, был в восторге!А вот этот магазин: http://vse-zapchasti.com.ua/bmw.html, предлагает самую низкую цену, к примеру регулирующий клапан к моему дизелю у официалов стоит 2500, а тут 1600, почти штука, это что-нибудь да значит.
 
Last edited:
Мда гаррис,ну и мастеров ты предлогаешь!!!!!,бабло дерут а результатов ни от кого хороших не слышал,какбы прискорбно это не звучало!
А ты сам у них был? Я был и за базар всегда отвечу.Я не предлагаю, окончательный выбор всегда за тобой, ибо:" каждый человек- сам автор и исполнитель собственной трагедии", просто я и другие парни в темах поделились собственным опытом и результатами общения с мастерами и магазинами.И если у тебя действительно имеется негативная информация, аргументированно поделись с коллегами! Мы спасибо скажем!
А со слухами-это к бабушкам и семечкам!
З,Ы, Темы старые и кое-что изменилось:
Дима Дайтона переехал,но телефон не поменял.
Айдер с кузовщиной и покраской ушёл с "Нью-авто" работает в районе "Юго-западной".
Цены на "Нью-Авто" действительно подросли, но электрик Дима стоит своих денег.
Как-то так! (как говорит Оскар)
 
Last edited:
Ребят а кто , что может что сказать про Алексей из с\х "Дзержинский" он работает в своём небольшом гараже и специализируется на БМВ?
Производит впечатление грамотного спеца как мне показалось.
Мы прикинули по ходовки которая убитая в хлам:
- аммартизаторы, стойки, пружины, наконечники
- тормозные диски и колодки
-шаровые, яйца, опоры
-вискомуфта и крыльчатка

Вообщем с работой выползает до 10 000 гр

Р.С, про Витю Худого с Коммунальной мне тоже говорили, но цены у него со слов некоторых товарищей кусучие. Но делает на совесть -подтверждают все.
 
Мы прикинули по ходовке...
какие запчасти ставить будешь?
К примеру диски :можно германию по 150 грн. а можно по 500?
Рекомендую: уточни стоимость работы у нескольких мастеров, отними от общего бюджета и посмотри что останется на детали
 
какие запчасти ставить будешь?
К примеру диски :можно германию по 150 грн. а можно по 500?
Рекомендую: уточни стоимость работы у нескольких мастеров, отними от общего бюджета и посмотри что останется на детали

Спасибо за вопрос .
Вот смета:
вискомуфта 600гр новая
крыльчатка 200гр
4 рычага б.у восстановленых по 100гр
4 наконечника по 80гр
центр.тяга трапеции 250гр +\-
4 аммортизатора новых по 900гр
передние 2 пружины по 200гр
верхние опоры 2 по 150гр
яйца новые по 150гр
4 тормозных диска - ВОТ ТЕПЕРЬ НА СЧЁТ ЦЕНЫ В РАЗДУМЬЯХ мастер говорил что по 500 надо брать
комплект колодок
демферная муфта 300гр
2 полуоси по 400гр
Кулиса под восстановление из второпласта 200гр

РЕБЯТ БУДУ РАД ВАШЕЙ КРИТИКИ И КОММЕНТАРИЯМ:) Я понятно не сын миллионера и разумная экономия будет весьма в тему. Понятно там где необходимо ставить новое лучше не мелочиться , но там где можно обойтись то проще поставить восстановленное.
 
Ребят а кто , что может что сказать про Алексей из с\х "Дзержинский" он работает в своём небольшом гараже и специализируется на БМВ?
Производит впечатление грамотного спеца как мне показалось.

- Лично не знаком, но поговаривают, что у него там дядька на гитаре играет ...


Спасибо за вопрос .
Вот смета:

- А что за автомобиль ? TOYOTA PRIUS ?
 
Ребят а кто , что может что сказать про Алексей из с\х "Дзержинский" он работает в своём небольшом гараже и специализируется на БМВ?
Производит впечатление грамотного спеца как мне показалось.
Слышал, у него подвал там есть, всё засасывает туда!!!
Осторожнее нужно быть!!!!!
 
- Лично не знаком, но поговаривают, что у него там дядька на гитаре играет ...




- А что за автомобиль ? TOYOTA PRIUS ?
524 ДТ
Про дядьку юмора не понял.
Алексей как и многие тут фанат БМВ и очень толковый мастер. Про него в Симферополе знает почти каждый кто сталкивался с ремонтов бумеров.
спасибо ребятам которые отписались в личку с хорошими отзывами про этого мастера.
Вообщем будем делать а о продвижении работы буду держать вас в курсе!
 
524 ДТ
Про дядьку юмора не понял.
Алексей как и многие тут фанат БМВ и очень толковый мастер. Про него в Симферополе знает почти каждый кто сталкивался с ремонтов бумеров.
спасибо ребятам которые отписались в личку с хорошими отзывами про этого мастера.
Вообщем будем делать а о продвижении работы буду держать вас в курсе!
В личку случайно не Gudzon отписался про того Лёху на гаражах?:dash3:
 
В личку случайно не Gudzon отписался про того Лёху на гаражах?

- Какой-то Никита ... Ольчик и Даня !!!
 
В личку случайно не Gudzon отписался про того Лёху на гаражах?:dash3:

Gudzon - эт тот дрифтер, что на черной 30-ке гоняет, он у Лехи на гаражах постоянно зависает, видел.:biggrin:
А Леха, у него красная 30-ка is, машина секас :yes:
 
Заезжал как то на ремонт к Алексею в гараж, и Gudzon там же крутился рядом на своей 30-ке черной.
 
Главное глаз с него не спускай, только отвернешся а тебя уже свап под капотом. :shok::biggrin:
 
Извини, но это не смета.Это список возможных расходов. Дай конкретную информацию
1 заходишь на сайт http://etk.bmwsar.ru/ вбиваешь VIN машины ( в техпаспорте последние пять цифр и две буквы перед ними)
2 находишь номера нужных тебе запчастей на соответствующих схемах
3 заходишь на сайт http://exist.ua/ и указываешь в графе "поиск" номера деталей,
в ассортименте выбираешь то, что тебя устраивает
4 сообщаешь мне в личку или тут в теме, я скажу какую цену можно будет сделать
к примеру передние бильштайн на 36-ю вместо 950 на экзисте, получились по 680.
З.Ы. Я на этом не зарабатываю, но если вдруг ,что ... не проедь мимо.
 
Last edited:
Gudzon - эт тот дрифтер, что на черной 30-ке гоняет, он у Лехи на гаражах постоянно зависает, видел.:biggrin:
А Леха, у него красная 30-ка is, машина секас :yes:

я слышал, что у него вместо сердца бъется м42)))
Главное глаз с него не спускай, только отвернешся а тебя уже свап под капотом
мало того, он еще всунет.... редуктор с блоком. Ездить спокойно не сможешь)))
 
+1 За Лешу ака Gudzon!!!Очень ОЧЕНЬ хороший человек и просто золотые руки!
Всегда посоветует,подскажет,ответит даже на самые нелепые вопросы.Свою машину только ему доверяю!!!!!!Делает на совесть,за вменяемые деньги!!!!

А по поводу М42 правда:biggrin:,он и меня им заразил!!!:dirol:
 
Вот вы приколисты!:dash3:Спасибо за отзывы!:yahoo:
 
Теперь и я понял юмор , правда с десятого раза)))
Буду постепенно осваиваться))
 
Дима Дайтона переехал,но телефон не поменял.


ага, я было созвонился, приехал, и по закрытому гаражу понял что он таки переехал :biggrin:
 
1 заходишь на сайт http://etk.bmwsar.ru/ вбиваешь VIN машины ( в техпаспорте последние пять цифр и две буквы перед ними)

- Как раз мой случай )))) подбор запчастей по VIN )))
 
- Как раз мой случай )))) подбор запчастей по VIN )))
Ян! А с эсклюзивом всегда нелегко!:blush:
 
Некоторые говорят, что он тележку в Супермаркете может только Боком катать.......
что все расстояния может только Квотерами мерять......
что 15,5 секунд для него Магическая цифра.....
все что знаем мы что Его зовут .. GUDZON
 
Некоторые говорят, что он тележку в Супермаркете может только Боком катать.......
что все расстояния может только Квотерами мерять......
что 15,5 секунд для него Магическая цифра.....
все что знаем мы что Его зовут .. GUDZON

Я тоже люблю смотреть Top gear:biggrin:
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
вот такой у нас клуб весёлых и находчивых! не бмв клуб - КВН!!!
 
Я извиняюсь, это не ты случайно на обочине стоял с открытым капотом вечерком поздним? в Богдановке если не ошибаюсь. 12-того числа
 
Back
Top