Прошу совета. Симферополь

Некоторые говорят, что он тележку в Супермаркете может только Боком катать.......
Точно! Я сам лично видел))))
 
Я извиняюсь, это не ты случайно на обочине стоял с открытым капотом вечерком поздним? в Богдановке если не ошибаюсь. 12-того числа

Неа
Мы последний раз стояли на обочине с открытым капотом под Уманью, (7.10.2013) когда лили в бачок воду и ума не могли приложить куда она уходит! Уровень масла в норме, под днищем течи не было, но откуда то капало ! Стыдно наверное таких вещей не знать, может быть - но это вопрос времени и желания.
А вообще мы её с Винницы прикатили. Одного вида было достаточно, чтобы понять , что эта пыльная Матильда не проедет и 5 км. Такого грохота и скрипа даже гружёный арматурой ГАЗон не издаёт! НО! Она домчала нас! Прошла более 700 км даже в таком мёртвом состоянии! БМВ есть БМВ в этом можно постоянно убеждаться)
 
Неа
Мы последний раз стояли на обочине с открытым капотом под Уманью, (7.10.2013) когда лили в бачок воду и ума не могли приложить куда она уходит! Уровень масла в норме, под днищем течи не было, но откуда то капало ! Стыдно наверное таких вещей не знать, может быть - но это вопрос времени и желания.
А вообще мы её с Винницы прикатили. Одного вида было достаточно, чтобы понять , что эта пыльная Матильда не проедет и 5 км. Такого грохота и скрипа даже гружёный арматурой ГАЗон не издаёт! НО! Она домчала нас! Прошла более 700 км даже в таком мёртвом состоянии! БМВ есть БМВ в этом можно постоянно убеждаться)
как продвижение с ремонтом?
 
как продвижение с ремонтом?
Вот стою на очереди у Алексея! На днях должны заехать на полный ремонт ходовой!
Уже с разборки некоторые элементы салона успел урвать за дешман, но почти как новые)) если честно после дизеляки даже думать забыл про что то бензиновое.
Честно говоря сначала как новичок немного расстроился , что взял развалюху, но сейчас очень рад! Изучил все проблемные места, надеюсь благодаря Лёше поднимим с колен и буду знать в ней почти всё, что положено изучить нормальному водителю. Но самое главное: машины другой не хочу! Вот как то влюбила в себя эта колымага! Бывает наверное такое))И тачки крутые проезжают мимо и друзья сватают, что то новее, но БМВ 90х годов это такая харизма, что кто это почувствовал наверняка поймёт!
Как только начнём движение по ремонту обещаю отчитываться! Думаю на этой неделе стартанём!
 
опередил меня по ходу дела)). Тоже хочу к Лехе загнать свою 34, пока еще погода более менее нормальная стоит.
 
Так у лехи делают ремкомплект на кулису? И подскажите адрес и если есть телефон!
 
Так у лехи делают ремкомплект на кулису? И подскажите адрес и если есть телефон!

отписал в личку!
 
с электрикой все нормально?
 
та вот блин тоже нужно с эклектрикой по заморачиваться, колхозники из керчя сделали принудительньный подогрев свечей с кнопки теперь приходиться нажимать кнопку и считать до 7 =)) а потом крутить =)) если найдешь толкового эклектрика дизелиста то маякуй
 
та вот блин тоже нужно с эклектрикой по заморачиваться, колхозники из керчя сделали принудительньный подогрев свечей с кнопки теперь приходиться нажимать кнопку и считать до 7 =)) а потом крутить =)) если найдешь толкового эклектрика дизелиста то маякуй

Договорились!
 
как вариант
050-428-53-99 Виктор на Коммунальной,
у него работает мастер Игорь, хорошо понимает в дизелях и электрике.
свой трактор делаю только у него, мужик реально грамотный.
правда по цене дороговато, но пока терпимо.
 
заедь сначала к daytonЕ в лозовом оч удобно и нет прикола что из БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО НЕДОРОГО можно выбрать только два варианта. у него три в одном
 
будет удивительно если после гудзона ты выедешь на 524td!! думаю 5сорок тебя ждет:bayan:
 
как там с ремонтом дело? движется?
 
Движется,укатали враги машинку.:yahoo:
 
Движется,укатали враги машинку.:yahoo:

:rofl: видел видел на днях трактор)))Леша трудится в поте лица:eek:k:
 
Договорились!
автор если принудительно свечи сделали значит или плохо заводит без них или чему то кирдык!
 
автор если принудительно свечи сделали значит или плохо заводит без них или чему то кирдык!
да да без них ваще не заводится , только когда на горячую заглушил то можно сразу завести...
 
Back
Top