Путь-и-Водитель по-донецки!

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
Думаю в нынешнее время темка пригодится. при том что только ин-таим работает - который неделю едет из города в город, а кому-то что-то отправить надо или передать...:) как например мне) или отписываемся какими дорогами можно ехать, какие перекрыты..

!)никто не едет случайно Донецк - Дружковка? или Краматорск, Славянск?
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Еще Деливери работает. Работают быстро и страхуют груз.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Почти каждые выходные езжу Новый Свет (Старобешево). И несколько раз в неделю в Ясиноватую. Может кому нужно...
 

polroll

Пользователь
Joined
Jul 17, 2012
Messages
334
Город
Полтава
Где-то 11.11(вторник) поеду в Донецк, ехать буду из Полтавы.
Обратно где-то 13.11. На ланосе пикапе. Даты примерные.
Может надо что кому?)
 

shulc1310

Пользователь
Joined
Jan 7, 2012
Messages
168
Город
Донецк
На петровке работает единственная заправка аси на амсторе, есть дизель по 16,4, газ по 10,5 и бенз по 16,8. Дорога на Марьинку через трудовские вроде перекрыта. Выезжал на запорожскую трассу через "ХБК", "Каргил", г.к."косомс" - везде открыто.
 

335

Пользователь
Joined
Apr 24, 2013
Messages
169
Город
Донецк
На петровке работает единственная заправка аси на амсторе, есть дизель по 16,4, газ по 10,5 и бенз по 16,8. Дорога на Марьинку через трудовские вроде перекрыта. Выезжал на запорожскую трассу через "ХБК", "Каргил", г.к."косомс" - везде открыто.
Что, и блокпостов нет?
 

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
блок пост на коргиле был серъезный как я помню..даже с базой данных по людях..
 

bmw750il

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
875
Страна
Украина
Город
Луганск
Полезная тема!Как можно из Донецка в сторону Красноармейска выехать?
 

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
я ехал через Петровский район - потом на высоковольтную трассу и Курахово. подробнее могу рассказать - телефон в профайле!)
 
Last edited:

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
Завтра еду Славянск - Красноармейск - Мариуполь...может кому что надо...и потом в обратку!)
 

jjjora

Пользователь
Joined
Nov 13, 2012
Messages
278
Город
Донецк
Полезная тема!Как можно из Донецка в сторону Красноармейска выехать?
я всегда езжу через "главные ворота" Донецка-выезд на мариупольскую трассу,сворачиваю на запорожскую,Курахово,Константинополь,Красноармейск.
 
Last edited:

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
то по днепропетровской области до Павлограда дороги,на мой взгляд,вообще нет.

там танковое направление, на е38 полз 40км в час по трассе, защитой об бугры цеплялся.
 

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
опять еду в мариуполь со славянска) и обратно)
 

bmw750il

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
875
Страна
Украина
Город
Луганск
Какая обстановка по грузо и пасс-перевозкам по Донецкой области?Воспользуюсь услугами перевозки небольших грузов (200-500 кг.,ничего противозаконного),по маршрутам Днепропетровск-Донецк,Свердловск-Луганск,Луганск-Донецк.
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Все ездит, нормально. Только транспортные компании прикрылись.
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Какая обстановка по грузо и пасс-перевозкам по Донецкой области?Воспользуюсь услугами перевозки небольших грузов (200-500 кг.,ничего противозаконного),по маршрутам Днепропетровск-Донецк,Свердловск-Луганск,Луганск-Донецк.
Никакой. Всех, кто без пропуска, заворачивают (Волноваха, Ольгинка, Угледар и т.д.) Возможно 22.01 удасться проехать через Курахово.

А вообще странно, что ты тут такие вопросы задаешь....
 

Petru4e

Banned
Joined
Nov 17, 2011
Messages
618
Город
Донецк
Никакой. Всех, кто без пропуска, заворачивают (Волноваха, Ольгинка, Угледар и т.д.) Возможно 22.01 удасться проехать через Курахово.

А вообще странно, что ты тут такие вопросы задаешь....
Друзья ездили вчера как раз по Запорожской трассе до Марьянского кольца и на Угледар,обратно через В-Новоселку на Курахово,Донецк.ни каких пропусков.
 

MrCrazy

Banned
Joined
Feb 22, 2012
Messages
1,271
Age
40
Город
Шахтёрск
Ребята!!, срочьно нужно забрать посылочку с Запорожья, может кто будет ехать или знакомый у кого будет ехать в наши края от туда...?
 

jjjora

Пользователь
Joined
Nov 13, 2012
Messages
278
Город
Донецк
это было вчера.сегодня не пропускали.
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Друзья ездили вчера как раз по Запорожской трассе до Марьянского кольца и на Угледар,обратно через В-Новоселку на Курахово,Донецк.ни каких пропусков.
На войне слово "вчера" синоним слову "мезозой"...
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Да, сегодня уже никого никуда не пропускали.
На сколько слышал, теперь проезд будет только по пропускам, помимо различных "проверок", стоимость пропуска будет 400 грн. разовый, 7000 грн. месячный. Не знаю на сколько это соответствует действительности, рассказывали таксисты, которые возят людей за пенсиями.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Сегодня через Курахово спокойно люди ездили в обе стороны. Никаких пропусков никто не требовал. Слышал, что могут на месяц отложить этот вопрос (но это не точно).
 

Andrei_bmw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
222
Город
Донецк
Как раз то через Курахово трасса была перекрыта в оба направления,открывали не надолго!
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
22.01
Курахово тоже все. :(
С чем всех любителей референдумов и поздравляю.
 

Caba

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
160
Age
40
Город
Горловка
Господа, а подскажите, из Снежного как-то можно попасть на тер-рию Украины на машине без пропуска?
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Можно. Выезжаешь в Россию, а потом через Белгород заезжаешь в Харьков.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
На прошлой неделе знакомые нормально выехали. Но это дело случая. Обратно могут не пустить, или за денежку.
 

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
Пропуск лучше иметь, конечно же... Действительно, некоторые проскакивали так, но есть большой риск, что обратно не заедешь((
 
Top