Путь-и-Водитель по-донецки!

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
Думаю в нынешнее время темка пригодится. при том что только ин-таим работает - который неделю едет из города в город, а кому-то что-то отправить надо или передать...:) как например мне) или отписываемся какими дорогами можно ехать, какие перекрыты..

!)никто не едет случайно Донецк - Дружковка? или Краматорск, Славянск?
 
Еще Деливери работает. Работают быстро и страхуют груз.
 
Почти каждые выходные езжу Новый Свет (Старобешево). И несколько раз в неделю в Ясиноватую. Может кому нужно...
 
Где-то 11.11(вторник) поеду в Донецк, ехать буду из Полтавы.
Обратно где-то 13.11. На ланосе пикапе. Даты примерные.
Может надо что кому?)
 
На петровке работает единственная заправка аси на амсторе, есть дизель по 16,4, газ по 10,5 и бенз по 16,8. Дорога на Марьинку через трудовские вроде перекрыта. Выезжал на запорожскую трассу через "ХБК", "Каргил", г.к."косомс" - везде открыто.
 
На петровке работает единственная заправка аси на амсторе, есть дизель по 16,4, газ по 10,5 и бенз по 16,8. Дорога на Марьинку через трудовские вроде перекрыта. Выезжал на запорожскую трассу через "ХБК", "Каргил", г.к."косомс" - везде открыто.
Что, и блокпостов нет?
 
блок пост на коргиле был серъезный как я помню..даже с базой данных по людях..
 
Полезная тема!Как можно из Донецка в сторону Красноармейска выехать?
 
я ехал через Петровский район - потом на высоковольтную трассу и Курахово. подробнее могу рассказать - телефон в профайле!)
 
Last edited:
Завтра еду Славянск - Красноармейск - Мариуполь...может кому что надо...и потом в обратку!)
 
Полезная тема!Как можно из Донецка в сторону Красноармейска выехать?
я всегда езжу через "главные ворота" Донецка-выезд на мариупольскую трассу,сворачиваю на запорожскую,Курахово,Константинополь,Красноармейск.
 
Last edited:
то по днепропетровской области до Павлограда дороги,на мой взгляд,вообще нет.

там танковое направление, на е38 полз 40км в час по трассе, защитой об бугры цеплялся.
 
опять еду в мариуполь со славянска) и обратно)
 
Какая обстановка по грузо и пасс-перевозкам по Донецкой области?Воспользуюсь услугами перевозки небольших грузов (200-500 кг.,ничего противозаконного),по маршрутам Днепропетровск-Донецк,Свердловск-Луганск,Луганск-Донецк.
 
Все ездит, нормально. Только транспортные компании прикрылись.
 
Какая обстановка по грузо и пасс-перевозкам по Донецкой области?Воспользуюсь услугами перевозки небольших грузов (200-500 кг.,ничего противозаконного),по маршрутам Днепропетровск-Донецк,Свердловск-Луганск,Луганск-Донецк.
Никакой. Всех, кто без пропуска, заворачивают (Волноваха, Ольгинка, Угледар и т.д.) Возможно 22.01 удасться проехать через Курахово.

А вообще странно, что ты тут такие вопросы задаешь....
 
Никакой. Всех, кто без пропуска, заворачивают (Волноваха, Ольгинка, Угледар и т.д.) Возможно 22.01 удасться проехать через Курахово.

А вообще странно, что ты тут такие вопросы задаешь....
Друзья ездили вчера как раз по Запорожской трассе до Марьянского кольца и на Угледар,обратно через В-Новоселку на Курахово,Донецк.ни каких пропусков.
 
Ребята!!, срочьно нужно забрать посылочку с Запорожья, может кто будет ехать или знакомый у кого будет ехать в наши края от туда...?
 
это было вчера.сегодня не пропускали.
 
Друзья ездили вчера как раз по Запорожской трассе до Марьянского кольца и на Угледар,обратно через В-Новоселку на Курахово,Донецк.ни каких пропусков.
На войне слово "вчера" синоним слову "мезозой"...
 
Да, сегодня уже никого никуда не пропускали.
На сколько слышал, теперь проезд будет только по пропускам, помимо различных "проверок", стоимость пропуска будет 400 грн. разовый, 7000 грн. месячный. Не знаю на сколько это соответствует действительности, рассказывали таксисты, которые возят людей за пенсиями.
 
Сегодня через Курахово спокойно люди ездили в обе стороны. Никаких пропусков никто не требовал. Слышал, что могут на месяц отложить этот вопрос (но это не точно).
 
Как раз то через Курахово трасса была перекрыта в оба направления,открывали не надолго!
 
22.01
Курахово тоже все. :(
С чем всех любителей референдумов и поздравляю.
 
Господа, а подскажите, из Снежного как-то можно попасть на тер-рию Украины на машине без пропуска?
 
Можно. Выезжаешь в Россию, а потом через Белгород заезжаешь в Харьков.
 
На прошлой неделе знакомые нормально выехали. Но это дело случая. Обратно могут не пустить, или за денежку.
 
Пропуск лучше иметь, конечно же... Действительно, некоторые проскакивали так, но есть большой риск, что обратно не заедешь((
 
Back
Top