Работа(Менеджер по продажам)

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Мне сейчас надо несколько человек

Опыт работы в отрасли строительных материалов, знание ассортимента и рынка;(отсутствие этого опыта-дело поправимое,но хотя бы болт от самореза и шпаклевку от грунтовки надо отличать)
Опытный пользователь ПК (Интернет,Word,Excell)
Желание продавать,научиться убеждать и получить опыт в продажах;
Высокий уровень самоорганизации, целеустремленность, ответственность за результат;
Приветствуются кандидаты без вредных привычек;
Желание и умение работать в команде;


Основные обязанности:

Изучение рынка, самостоятельный поиск клиентов и работа с базой клиентов;
Ведение и консультация клиента до подписания договора;
Ведение первичной документации и отчетности;
Поддержание контактов с клиентами,


Условия:

Офис и склад находятся: возле метро «Черниговская», 5 мин. ходьбы
График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
Испытательный срок – 1 месяц;
ЗП: ставка + %, + бонус при выполнении месячного плана.(в среднем активный менеджер сможет легко заработать 8 тыс грн)
Обучение и профессиональное развитие.
В компании ценятся молодые, амбициозные люди со свежими идеями
Корпоративная мобильная связь
Комфортное рабочее место
Компенсация транспортных затрат
Резюме бросайте на vlad8100@mail.ru
 
Last edited:
интересно, а чем ваша фирма лучше чем Епицентр, чтоб убедить клиента покупать именно у вас?
Какая разница в ценах? Например?
У меня вот есть представитель большой фирмы, которая ремонтами занимается, так у него этих карточек и Анжио и Епицентра со скидками полный кошелек разных магазинов..
Как его убедить покупать у вас? На примере.. Доставка докуда? До подьезда?
 
У нас розничная цена ниже Эпицентра на 10-15 процентов,к нам не надо ехать за заказом,доставка может быть с заносом даже(для частников вообще песня).При нечетком телефонном заказе,менеджеры консультируют по аналогам и заменителям,оптимальному соотношению цена/качество.
Даже если у нас чего-нибудь нет(редкий специфический инструмент или отделочный материал,наш водитель по дороге доукомплектует этим заказ по дороге).
При "громадных" заказах спец.цена.
 
При нечетком телефонном заказе,менеджеры консультируют по аналогам и заменителям,оптимальному соотношению цена/качество.
интересно мне откуда менеджер может это все знать, например по свойствам клея для плитки, свойства которого включают цену/пластичночность/быстроту схватывания и тд и тп..Их сейчас такое количество..
Если плиточник с 20-и летним стажем тебе говорит, с этим я не работал, этот первый раз вижу..
Или смеси для заливных полов..
Откуда у менеджера такая информация, если это все познается на практике?
Я очень сильно сомневаюсь, что менеджеры живут квартирах с евроремонтом ;)
Стоимость работ по ремонту+материалов может достигать пол стоимости квартиры.. и это не супер ремонт будет
Откуда тогда такая инфа? ;)
 
Я когда заказываю запчасть у человека,который ими занимается,то их тоже 20 разновидностей,но рекомендуют всего несколько.
Менеджер каждый день комплектует до десятка заявок,общается с частниками,исполнителями,снабженцами.Постоянно проходит семинары от производителей+гора справочной литературы по каждому товару,потому как часто материал подбирают по характеристикам,указанным в проекте.
Я очень сомневаюсь,что житель евроремонта отличит дешевый клей от дорогого,или кантошульц от перфоугла)))
 
Я очень сомневаюсь,что житель евроремонта
если пройтись под домом, то квартир, где модные потолки вообще единицы, так в некоторых уже ремонт сделан не сильно богато, а в большинстве просто лампочки с полка висят на проводе .. оно каг бе накладно получается мечты воплощать в реальность :)
 
Пока набор прекращен.Посмотрим что из набранных слепить можно...
 
Пока набор прекращен.Посмотрим что из набранных слепить можно...

сейчас, очевидно, за зарплату в 3000 грн. уместно обьявлять конкурс менеджеров в купальниках и с красными дипломами? :biggrin:
 
за 3000 грн уровень менеджера будет нулевым
 
в Анжио в магазине на Героев Обороны хорошие специалисты в магазине в отделах.
главное терпеливые.. выслушать то все что тебе аматор несет с бумажечки читая и при этом мило улыбаться и делать вид что тебе интересно это нужно еще иметь большую любовь либо к людям либо к своей работе :biggrin:
 
Опять набираю...одного сотрудника подкосило ДТП.
 
День добрый!
Если понадобится что то перевезти пишите лс (спринтер груз-пасс)!
 
[video=youtube;4U6kHu6GUGA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4U6kHu6GUGA#t=2s[/video]
 
Пошту дай, сбросит тебе резюме чел
 
есть бригада домремонта ;) экспресс установка ваших стройматериалов ;)))
 
Ну так свистите,если че надо...доставим прям на этаж,если че)
 
Требования к кандидату:

Опыт работы в отрасли строительных материалов, знание ассортимента и рынка;(отсутствие этого опыта-дело поправимое,но хотя бы болт от самореза и шпаклевку от грунтовки надо отличать)
Опытный пользователь ПК (Интернет,Word,Excell)
Желание продавать,научиться убеждать и получить опыт в продажах;
Высокий уровень самоорганизации, целеустремленность, ответственность за результат;
Приветствуются кандидаты без вредных привычек;
Желание и умение работать в команде;


Основные обязанности:

Изучение рынка, самостоятельный поиск клиентов и работа с базой клиентов;
Ведение и консультация клиента до подписания договора;
Ведение первичной документации и отчетности;
Поддержание контактов с клиентами,


Условия:

Офис и склад находятся: возле метро «Черниговская», 5 мин. ходьбы
График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
Испытательный срок – 1 месяц;
ЗП: ставка + %, + бонус при выполнении месячного плана.(в среднем активный менеджер сможет легко заработать 8 тыс грн)
Обучение и профессиональное развитие.
В компании ценятся молодые, амбициозные люди со свежими идеями
Корпоративная мобильная связь
Комфортное рабочее место
Компенсация транспортных затрат


Резюме бросайте на vlad8100@mail.ru
 
Есть пару кандидатов подходящих! перекину им требования, если будет интересно- сами напишут
 
Набираем людей без опыта-главное личные качества.
Понял,что проще воспитать чем переделывать)
 
на www.work.ua и www.rabota.ua разместите вакансию и будет больше чем 100 резюме в день приходить ;)
 
Спасибо Стас...вот что бы я без твоего совета делал-хз...так-бы и искал только на БМВфоруме менеджеров...
 
А уже толковые работники есть? может стоить им поднять % они и делать больше будут? воспитание такая лотерея...
 
Есть менеджеры,которые зарабатывают 8 тыс.грн чистых премиальных(на данный момент,к августу это будет 12 примерно) и им взападло заниматься развитием своих продаж...Чейто я дико сомневаюсь,что подняв % можно вогнать людей в состояние поиска новых клиентов...
Сейчас(3 месяца назад) поднял ставку до 3 тыс.грн(с 1.5).Для ее получения надо выполнить план по звонкам,встречам и развитием территории...К выплате пока максимум получилось 1000 грн(да и то это больше похоже на стимуляцию попыток,чем плата за результат)...
Так что активность менеджера абсолютно не зависит от %...это чисто внутренние качества.У меня вообще премиальных нет,но ковыряться в носу,качаясь на кресле,я себе позволить не могу
 
К сожалению, часто так и есть. Люди говорят, что мол мы и бьют себя в грудь, но когда появляется возможность, находится сто причин почему не получилось. Честно говоря, слабо себе представляю менеджера, который получает в лучший период 12, и считающего себя успешным(я про Киев), слишком у вас дорогая жизнь. Поэтому поиск клиентов и более упорная работа должна быть в коллективе. Проблема в том, что могут считать, прикидывать, что мол даже если разорвутся на куски, то заработают ну на 1000-1500, а это слабая мотивация. Надо заставить поверить, что можно заработать в два раза больше. Это психологически очень серьезная стимуляция. Ну и команда, должна быть командой.
 
Спасибо за мудрые советы...то,что подскажут на БМВфоруме не даст ни образование МБА с изучением туевой тучи видов менеджмента,ни многолетний стаж работы)...тут всегда по отечески посоветуют шо и як робыть,де размещать объяву и как мотивировать персонал...
Посиму ищу людей БЕЗ ОПЫТА работы в продажах ПРИНЦИПИАЛЬНО.
 
то,что подскажут на БМВфоруме не даст ни образование МБА с изучением туевой тучи видов менеджмента,ни многолетний стаж работы)

Ну дык и прислушайся...Ты ж не один тут такой образованный....Самомнение не чрезмерно развилось?;)
 
Back
Top