Рада запретила колонны больше пяти автомобилей и сбор данных о судьях

Status
Not open for further replies.
Люди не спят, быстро реагируют.

 
Какая политика, это идет адаптирование нашего законодательства под нормы ТС. У них подобного хватает.
Кстати да, некоторые нововведения копируют российские законы 1 в 1. Теперь стало понятно под какие условия РФ дала нам деньги.
 
Так что, теперь если мы на шашлычки или в баньку едем 10 машинами надо предупреждать гайцев и просить сопровождения? или разбиваться на 2-3 машины? Маразм!
 
Кстати законы еще не опубликованны.. т.е. не вступили в силу.
Можно пока в баню ездить и по 6ть машин.
А вообще на форум зашел – хорошо так.. спокойно. тишина.. в беседке – сисюльки, базар торгует..
Мечта администратора просто..
и не скажешь, что война в стране..
 
а что тут говорить? к сожалению говорит уже толпа на улице, а наши законодатели и исполнители живут на другой планете
 
Кстати законы еще не опубликованны.. т.е. не вступили в силу.
Можно пока в баню ездить и по 6ть машин.
А вообще на форум зашел – хорошо так.. спокойно. тишина.. в беседке – сисюльки, базар торгует..
Мечта администратора просто..
и не скажешь, что война в стране..

Газета Голос України збирається надрукувати усі закони, ухвалені у четвер.
Про це "Українській правді" повідомили джерела у газеті.
"Станом на зараз, газета друкує усі закони", - зазначив співрозмовник видання.
Цю інформацію підтвердили кілька джерел у газеті.
Між тим Депутати від "Свободи" на разі блокують тираж газети "Голос України" із опублікованими законами диктатури, пише Твіттер Свободи.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/20/7010258/
 
Не правильно это... ИМХО.
Помнишь, как в песне Сплин - "...думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть - это то, что бывает с другими..."
Все надеются промолчать, перебздеть дома и что все "само рассосется":) Что-то мне подсказывает, что в этот раз все и всё - зашло слишком далеко.
Этим утром, все проснутся уже в другой стране...
 
Last edited:
Кстати о колоннах:
Колонна транспортных средстворганизованная группа из трех и более транспортных средств, совместно движущихся в одном направлении непосредственно друг за другом с постоянно включенным ближним светом фар.
Это определение из ПДДУ, как будут доказывать организованность - не ясно.
 
Помнишь, как в песне Сплин - "...думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть - это то, что бывает с другими..."
Все надеются промолчать, перебздеть дома и что все "само рассосется":) Что-то мне подсказывает, что в этот раз все и всё - зашло слишком далеко.
Этим утром, все проснутся уже в другой стране...
Так вам все в руки Молодым, нас уже в38 давно списали в запас , мы только поближе к кухне подальше от начальства !!
 
Кстати законы еще не опубликованны.. т.е. не вступили в силу.
Можно пока в баню ездить и по 6ть машин.
А вообще на форум зашел – хорошо так.. спокойно. тишина.. в беседке – сисюльки, базар торгует..
Мечта администратора просто..
и не скажешь, что война в стране..
Не надо спихивать проблемы больных голов некоторых пользователей на здоровые головы админов и модеров..Вам была разрешена политика в АНТИДОТЕ,так вы говном обплевали друг друга по самые уши..Ситуация в стране не обсуждается на форуме из-за Вас-же,не надо сюда плести равнодушие или боязнь админов и модеров..Сидеть сутками за компом и тереть за вами ваши маттюча и ругань удовольствие не большое..
Не умеете цивилизованно общаться на горячие темы - обсуждайте сиськи...Там выхоть друг друга не обзываете и мнения сходятся..
 
Не надо спихивать проблемы больных голов некоторых пользователей на здоровые головы админов и модеров..Вам была разрешена политика в АНТИДОТЕ,так вы говном обплевали друг друга по самые уши..Ситуация в стране не обсуждается на форуме из-за Вас-же,не надо сюда плести равнодушие или боязнь админов и модеров..Сидеть сутками за компом и тереть за вами ваши маттюча и ругань удовольствие не большое..
Не умеете цивилизованно общаться на горячие темы - обсуждайте сиськи...Там выхоть друг друга не обзываете и мнения сходятся..

Ну так до троллинга некоторых личностей и тема антидот была вполне читаема и корректна , а если есть желание, то те же сисюльки можно засрать.... Зачем удалять голову, если болит зуб? )))
 
Ну так до троллинга некоторых личностей и тема антидот была вполне читаема и корректна , а если есть желание, то те же сисюльки можно засрать.... Зачем удалять голову, если болит зуб? )))
Затем что зубы дёргали-дёргали,лечили-лечили,упрашивали-упрашивали и решили что удалить их вместе с головой проще..
 
Затем что зубы дёргали-дёргали,лечили-лечили,упрашивали-упрашивали и решили что удалить их вместе с головой проще..

Гнилые зубы обычно не лечат, и тем более не упрашивают )))их элементарно удаляют))
 
Гнилые зубы обычно не лечат, и тем более не упрашивают )))их элементарно удаляют))
Спасибо,я как бывший стоматолог немного в курсах))Но тут не зубы а люди,немного не та концепция применяется..
 
Затем что зубы дёргали-дёргали,лечили-лечили,упрашивали-упрашивали и решили что удалить их вместе с головой проще..[/QUOTE Вам была разрешена политика в АНТИДОТЕ, ))) Геноцид какой -то )) Так за демократию тут и борятса !!! Клавиатурные теоретики , а с вашими лозунгами (ВАм Была Разрешенна)) мы далеко не уйдем...........
Ну почему "Далеко не уйдём"???До БАНи поможем дойти как минимум))
 
Спасибо,я как бывший стоматолог немного в курсах))Но тут не зубы а люди,немного не та концепция применяется..

и многим Вы, как бывший стоматолог, головы удаляли вместе с зубами?:biggrin:
 
Закон "Об ответственности за административные правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированные в автоматическом режиме" опубликован сегодня 21.01.2014 и вступает в силу через месяц со дня его опубликования, т.е 21.02.2014
При оплате штрафа в течении 5 дней после его вручения подлежит оплате 50% его номинала, при оплате в срок до 15 дней - номинальная величина, по истечении 15 дневного срока штраф удваивается.
 
Нужно клеить наклейки на авто...
 
25.1. На каждом транспортном средстве, движущемся в составе колонны, устанавливается опознавательный знак «Колонна», предусмотренный подпунктом «є» пункта 30.3 данных Правил, и включается ближний свет фар
Опознавательный знак может не устанавливаться, если колонну сопровождают оперативные транспортные средства с включенными красным, синим и красным, зеленым или синим и зеленым проблесковыми маячками и (или) специальными звуковыми сигналами.
---
є) «Колонна» - квадрат желтого цвета с каймой красного цвета, в который вписана буква “К” черного цвета (сторона квадрата – не менее 250 мм, ширина каймы – 1/10 этой стороны). Знак размещается спереди и сзади на транспортных средствах, движущихся в колонне;
---


Нет знака на машине - нет колонны.
 
25.1. На каждом транспортном средстве, движущемся в составе колонны, устанавливается опознавательный знак «Колонна», предусмотренный подпунктом «є» пункта 30.3 данных Правил, и включается ближний свет фар
Опознавательный знак может не устанавливаться, если колонну сопровождают оперативные транспортные средства с включенными красным, синим и красным, зеленым или синим и зеленым проблесковыми маячками и (или) специальными звуковыми сигналами.
---
є) «Колонна» - квадрат желтого цвета с каймой красного цвета, в который вписана буква “К” черного цвета (сторона квадрата – не менее 250 мм, ширина каймы – 1/10 этой стороны). Знак размещается спереди и сзади на транспортных средствах, движущихся в колонне;
---


Нет знака на машине - нет колонны.

я давно про это тут писал
 
Вот задам вопрос тем кто умеет думать..
Как известно,верховенством власти обладает народ..Об этом все знают и написано в Конституции..Отсюда вопрос:
- Какого лешего длится эта канитель уже два месяца,на морозе,с жертвами и прочим???Почему никто не собирает три миллиона подписей для проведения референдума на котором вполне ЗАКОННО можно всё порешать???Да потому что эта фигня что происходит всех в ней участвующих устраивает..
Кто-то ещё хочет побыть куклой в чужой игре и думать что он делает геройское дело???


Это хотелось бы. Только есть одна проблема. Согласно действующего законодательства результатами любого референдума можно разве что подтереться. Нет ни одного закона который бы указывал что КОНКРЕТНО должна сделать власть по рез-татам референдума. Есть одна единственная фраза что "результаты обязательны для выполнения". Ноэто не более чем просто декларация. Если кто-то забыл я напомню что в 2000 году был референдум.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинский_референдум_(2000)

ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ВЫПОЛНЕНО ИЗ ЭТОГО?!!!!!!!!!!!!!
 
Вот задам вопрос тем кто умеет думать..
Как известно,верховенством власти обладает народ..Об этом все знают и написано в Конституции..Отсюда вопрос:
- Какого лешего длится эта канитель уже два месяца,на морозе,с жертвами и прочим???Почему никто не собирает три миллиона подписей для проведения референдума на котором вполне ЗАКОННО можно всё порешать???Да потому что эта фигня что происходит всех в ней участвующих устраивает..
Кто-то ещё хочет побыть куклой в чужой игре и думать что он делает геройское дело???

Даже если и соберут эти подписи, кто будет этот референдум проводить? Власть ? Ха...ха... Сомневаюсь!
Допустим даже если и проведут, лично я даже теоретически уверен, что итоги волеизъявления не будут реализованны!
В общем лично я ничего хорошего в этой ситуации не вижу, и это еще восток и юг не бунтует ... А что будет когда путинскую подачку прожрут?
 
Last edited:
Это хотелось бы. Только есть одна проблема. Согласно действующего законодательства результатами любого референдума можно разве что подтереться. Нет ни одного закона который бы указывал что КОНКРЕТНО должна сделать власть по рез-татам референдума. Есть одна единственная фраза что "результаты обязательны для выполнения". Ноэто не более чем просто декларация. Если кто-то забыл я напомню что в 2000 году был референдум.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинский_референдум_(2000)

ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ВЫПОЛНЕНО ИЗ ЭТОГО?!!!!!!!!!!!!!
На руках было-бы решение хоть какое-то,от которого можно было-бы плясать..А так,согласно Закона Украины,все что сейчас происходит - незаконно..Остальное - ньюансы..И можно ещё положить тысячи человек и ничего не изменится ибо идёт вразрез с законодадельством,нравится это народу или нет...
 
Даже если и соберут эти подписи, кто будет этот референдум проводить? Власть ? Ха...ха... Сомневаюсь!
Допустим даже если и проведут, лично я даже теоретически уверен, что итоги волеизъявления не будут реализованны!
В общем лично я ничего хорошего в этой ситуации не вижу, и это еще восток и юг не бунтует ... А что будет когда путинскую подачку прожрут?
Чего Ха-Ха???Именно власть и ОБЯЗАНА провести референдум при наличии волеизьявления народа...Та чего я тут разжёвываю..Читайте..
http://uazakon.ru/zakon/zakon-o-vseukrainskom-referendume-6.html
 
Чего Ха-Ха???Именно власть и ОБЯЗАНА провести референдум при наличии волеизьявления народа...Та чего я тут разжёвываю..Читайте..
http://uazakon.ru/zakon/zakon-o-vseukrainskom-referendume-6.html

Вы хоть сами верите, в то что если обязанна , то обязательно проведет?
Коммуняки тоже собирали голоса , для вступления в ТС , даже вроде как и собрали и что ?
 
На руках было-бы решение хоть какое-то,от которого можно было-бы плясать..А так,согласно Закона Украины,все что сейчас происходит - незаконно..Остальное - ньюансы..И можно ещё положить тысячи человек и ничего не изменится ибо идёт вразрез с законодадельством,нравится это народу или нет...

Ведь это не мирная демонстрация !! Это спланированная атака имеющимеся средствами , Пойдите в своем городе бросьте кирпич в Беркут ,и посмотрите реакцию !! Сразу будет с чем сравнить!!
 
Last edited:
Макс! перестань тереть сообщения!
Если кому-то не нравится читать, то не читайте.
 
Макс! перестань тереть сообщения!
Если кому-то не нравится читать, то не читайте.
Если это мне то я не имею в этом подфоруме модерских прав..Соответственно тру их не я..
 
Трут, наверное форум пытаются защитить...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top