Разве оно того стоит?

Там же продавалась реплика м3 за эти же деньги, и что????? хозяин барин, пусть хоть 100 выставляет. может просто хвастается. или жене пообещал выставить на продажу...
 
Я думаю, что нормальный, адекватный человек, даже если любит свою машину и много в нее вложил, все равно не поставит цену в 60 кусков.
 
Я думаю, что нормальный, адекватный человек, даже если любит свою машину и много в нее вложил, все равно не поставит цену в 60 кусков.

так вот и я об этом...
 
крутое авто и труд колоссальный и ценитель найдется,но тысяч за 30-35,хозяину респект
 
Трудно сказать, сейчас обычные машины плохо продаются. Что говорить про раритет и всякий эксклюзив.
 
может просто хвастается. или жене пообещал выставить на продажу...

вот про жену вероятнее всего)
 
Хорошая машина, на Д2 слежу за ней с момента ее появления...
60 - дороговато конечно, но с учетом того, что они упиленные по 20 стоят, то тысяч за 35, я думаю, продастся
 
кАлеса 315 - этА круть! :dirol:
 
Тачка бомба!!! Но никто не оценит этих вложений!!!! За 30 можно купить 2000 года,а она 90-того,учитывая состояние потолок это 27-30 у.е,не больше! Но машина зачетная!!!
 
:shok:
Какой нафиг ценитель? Разве что ценитель колхоза и конструктора. Почему у нас думают, что если нахреновертить говна, то это обязательно круто и достойно фаната марки?
Это как в автобазаре было, "е34 для истинных ценителей! Только сегодня за 10к!!! Если нет, значит завтра перекупам за 7500 отдам..."

Что это блин за решетка?
При чем рестайлинговые фары на машине 90 года?
То же с зеркалами.
АМГ значек на капоте - то же что М на не М
Какие нафиг RH, если должны быть оригинал.
"Полностью новая выхлопная система по чертежам AMG" - ноу комментс...
Что за салон весь в квадратик? Это не круто давно. Да и Мерседес с Брабус так не шили никогда.
Цвет должен быть родной а не какой-то СЛР мак, в котором кстати не видел ни одной фотки СЛР!!!
Хардтоп с подставкой и так должен идти с машиной, а не типа доп.

Блин, авто 23 года, за 60К это должна быть полностью оригинальная машина, со всеми оригинальными деталями, и просто смешным пробегом.
Иначе это бюджет c головой за SL60, даже чуть ли не SL70 AMG, который редок как цветок эдельвейс, какой там 500...
 
музыка 1800$)) да он конченный))
 
Лохотрон, авто явно не подпадает под категорию раритетных... А цена сложена из того, кто, что,и сколько в нее вбухнул и заработал при этом...
 
Мне вот просто интересно, люди которые отписалиссь, что лохотрон - фигня, у вас какие автомобили? Небось тысяч по 150? И по три штуки у каждого? И вылизаны как у кота????
 
Мне вот просто интересно, люди которые отписалиссь, что лохотрон - фигня, у вас какие автомобили? Небось тысяч по 150? И по три штуки у каждого? И вылизаны как у кота????
Люди которые отписались - не выставляют свои корчи по 60$ с описанием конфеты, а те которые выставляют, заслуженно получают критику, как иногда и происходит в разделе автобазар. Из последнего что помню, тема 850i за невменяемые деньги 80-100$.
 
:shok:

Хардтоп с подставкой и так должен идти с машиной, а не типа доп...


А с чего Вы это взяли? Хардтоп всегда шел как доп опция,поинтересуйтесь у наших владельцев кабриков для начала.
 
А с чего Вы взяли?!
Рассказываю специально для сомневающихся:
На Mercedes R129 хардтоп всегда шел стандартно с автомобилем! Случаи воровства дилеров рассматривать, думаю, не нужно.
И не надо сюда приплетать опыт BMW, где хардтоп - аксессуар.
 
да дело не в хардтопе. Дело в нашем хохлосраче. Поставил человек 60. ну и что??? Стоит это того или нет. вопрос десятый. Ну вот он так видит свой автомобиль. Нет же нужно ж обсудить. Вам какая разница? И чего такого нарядного можно купить за 60 тысяч? давайте ссылки.
 
да дело не в хардтопе. Дело в нашем хохлосраче. Поставил человек 60. ну и что??? Стоит это того или нет. вопрос десятый. Ну вот он так видит свой автомобиль. Нет же нужно ж обсудить. Вам какая разница? И чего такого нарядного можно купить за 60 тысяч? давайте ссылки.

http://auto.ria.ua/auto_bmw_m6_12485753.html
 
Это не редкий автомобиль. а просто автомобиль. Что еще? нет ну конечно можно купить три хапятых с пробегом по пятсот)))
 
Last edited:
А сл500 заколженный действительно редкий....
 
на аренде квартир эта тема постоянная, сначала сделают ремонт с левыми строителями, потом еще пару раз переделают,
потом этот ремонт золотой им уже становится, а потом мечтают сдать квартиру за нереальную сумму, отбиться и еще и навариться.. потом по космическим ценам сдадут на месяц и снова морочатся ищут клиента.. и так покой им только сниться.. таких каммерсантов полно.. с умилением на них смотрю..
некоторые еще и кредитов понабирали, потом стены повыбивают и сдают типа "евроремонт"
так что больше похоже на то, что этого чувака развели на "евроремонте" его тачанки..
или он просто недалекий и жадный
 
Last edited:
да дело не в хардтопе. Дело в нашем хохлосраче. Поставил человек 60. ну и что??? Стоит это того или нет. вопрос десятый. Ну вот он так видит свой автомобиль. Нет же нужно ж обсудить. Вам какая разница? И чего такого нарядного можно купить за 60 тысяч? давайте ссылки.
Обсудить имеем полное моральное право! Человек выставил авто с дивным описанием и ценой на общее обозрение(!)
При этом никто не пишет у него на страничке, не звонит на моб. и не высказивает ему мнение которое он не спрашивал, а обсуджаем у себя на форуме. Претензии не к месту.
 
Last edited:
а это не претензия. это констатация факта ))))))))))))
 
Я конечно всё понимаю,всё там вылизано,на за 60К можно много чего интересного взять...а не это 20-летнее ведро....думаете наедаться ценитель?
http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_sl500_11961985.html

это наш клиент) вложил денег туда немерено..собирался ехать на кабре в Германию, но видать не сложилось...
машина стоит не его карточке и продажа не спешная, может еще и передумает))
 
я просто видел эту машину на Севастопольской на сто и видел её хозяев....салона ещё не было, а жалобы были на сто в том, что она не едет! говорит жрёт как бешаная и не едит нихрена! вот вам и авто за 60 штук....
по поводу примеров что можно взять за 60 так их просто масса...вот хотя бы эта...
http://auto.ria.ua/auto_bmw_535_12455949.html
 
То KLV ?
Поясните мне пожалуйса : M6 е 63/64 произведено 15000 и это не редкий а просто автомобиль. R129 sl500 произведено 95000 и это редкий автомобиль? Или редкий авто это тот конструктор, который продается?
 
Back
Top