Развод? Делитесь мнением и опытом.

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
http://auto.ria.com/auto_bmw_520_13269206.html
http://auto.ria.com/auto_bmw_530_13268869.html
И ещё парочку объявлений этого же салона на сайте. Пригон и растаможка за неделю "под ключ". 10 процентов предоплаты. Нотариально-завереная предоплата. Некий салон с Херсона.
Кто что знает, что думает?
 
Х.з. Так а в чем проблема, пригнать проверенными людьми? Они берут предоплату больше... И цены явно не такие - чудес не бывает.
 
Х.з. Так а в чем проблема, пригнать проверенными людьми? Они берут предоплату больше... И цены явно не такие - чудес не бывает.

Посмотрел mobile.de. Ну не знаю как можно уложиться в 26 000 что бы купить, пригнать, растаможить и наварить на хорошей Е60 2009 гв двойке.
 
Посмотрел mobile.de. Ну не знаю как можно уложиться в 26 000 что бы купить, пригнать, растаможить и наварить на хорошей Е60 2009 гв двойке.

Ответ - никак.... Когда вентилировал вопрос. Хорошая е61 два литра дизель становилась в 32-34 примерно в этом г.в. А тут три литра 30ка.
 
Ответ - никак.... Когда вентилировал вопрос. Хорошая е61 два литра дизель становилась в 32-34 примерно в этом г.в. А тут три литра 30ка.

+1 паззл не сходится. Явно не все чисто. Можете позвонить и так прямо расспросить, прокалькулировать вместе как выходит такая цена. Калькуляция должна быть прозрачна, и покупка и расходы и их маржа.
 
брээхняя... (с)
обычный развод.
 
Мляяя,Олег,думал тебе посоветовать имущество не делить)))))А тут про машины...))))
 
Скорее всего привозят не заявленное корыто ,кидать в прямую смысла нет, это или 190 ч 2 или рано или поздно гвоздь в качане )))))) это старое кино ,извини тут продали вот эта какая была ,вроде все по закону в тоже время кидок...........
 
Скорее всего привозят не заявленное корыто ,кидать в прямую смысла нет, это или 190 ч 2 или рано или поздно гвоздь в качане )))))) это старое кино ,извини тут продали вот эта какая была ,вроде все по закону в тоже время кидок...........

кидають на завдаток в наглую і бровою не поведуть! 6 років тому сам як лошара дав так завдаток одному підеру з Луцька, волочив мене 2 місяці, я потім вийшов на мєнта тернопільського ,якого туди якраз перевели на заступника убозу - той навів справки і виявилось, що на тіпа .. етеншін пліз! 53 заяви , яким ніхто ходу не дає.. так як мій аванс був у розмірі 1.5 к , то далі зрозуміло шкірка вичинки не коштувала:biggrin:
вважаю, що це ще недорогий життєвий урок..
зі. а хтось при'є такого точно, він там і по 10к брав за е65)) красавчик карочє)
 
Хорошая рыба клюет на хорошую наживку... Очень похоже на обычную "замануху", обращая на себя внимание дешевизной товара...
 
Сам недавно интересовался данным предложением, направили суда, понял что не стоит рисковать))) скупой платит дважды!
 
да а еще многои предлогают за халявную цену пригнаить и говорят все будет ок документы сразу на тебя ,неделя времени и ты в шеколаде,максимум так это подделка техпаспота на твое имя,а потом и статья светит за такое владельцу документов..шары не бывает,все знают это но надеются,что не я! удачи всем.
 
Back
Top