Разовая тяжелая работа.

318i

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,238
Age
49
Город
Киев
У местных еще не спрашивал, думаю в деревне найдутся желающие. Предложу здесь, т.к. с заработками знаю у многих тяжело. Подозреваю нужно 3-4 человека. Требуется перенести камень бутовый в сторону на 15-20 метров. Камня дофига. Есть фото.
Цена? фиг его знает... ну для старта дам 1500 гривен.
фото не могу вставить, админы - дайте мыло скину.
 
на вокзале людей возьми
 
в часов 8 утра у входа в метро, желающих физически поработать больше чем пассажиров вокзала.
 
50 км от Киева, на выходных с местными поговорю для начала.
 
Витя, не торопись с ценой. Средняя З/п в день для села - максимум от 150 до 200 грн на человека. Если 3 твоих местных справятся за день - вот и обойдешся в 600 грн, а не 1500. и поверь, они будут рады этим 200 гривнам. Но начинай торги со 100 грн))
 
За 150 грн в день только местные алконавты работать согласятся..А они работники ещё те...Да и уворуют больше чем сделают и необязательно бут воровать будут,а то что полегче и подороже..У меня,например,цемент в мешках..
Да и объём "дофига" может колебаться от двух кубов до вагона..Если там кубов десять то не так ты его бодро за день перетащишь на 20 метров вручную,даже вчетвером..
У соседа бут остался,а мне на клумбу немного не хватало,он сказал что бери сколько утянешь...Помнится меня аж на три тележки перетянуть хватило..Видал я ту клумбу в гробу(((А то вручную тягать,а тележкой много не потащишь,бо или она развалится или ты..
 
как можно определить сколько кубов (тон) ? фото не могу вставить, кому на мыло скинуть чтоб оценить?
 
110246530.jpg

110246539.jpg
 
Фигассе кучка))...Да и фракция не маленькая...
Р.С.О!!Вторая фотка открылась)Так там не так смертельно..Кубов 10-12 на глаз..
 
Last edited:
так то скажете? за день четыре чела перенесут или слабо? )))
 
А ты калитку на ночь не запирай. Само рассосется :blush:
 
Витя, подход не правильный к решению вопроса. Накрываеш хорошую поляну и подтягиваеш одноклубников на дачу)))
Пока трезвые, пусть носят)
 
Клаааааассс!:i-m_so_happy:
Я готова самостоятельно!:paratrooper:
 
надо клубный конкурс "Самый сильный" объявить - кто больше всего камней за день перетащит! Победителю - награда - гантели и гири от Кубы!))))
 
Витя, подход не правильный к решению вопроса. Накрываеш хорошую поляну и подтягиваеш одноклубников на дачу)))
Пока трезвые, пусть носят)

это точно не правильный подход, некоторые еще в дороге пить начнут :biggrin:
 
Если на 15-20 метров ,то 4 чела(не лентяя и алкоголика) справятся, гринов по 300
 
договорился с местными, цену сами предложили, 800 гривен. На следующие выходные буду там -посмотрим.
 
Да ладно))))) Они штуку просили на самом деле. Это ты 200 грн сторговал. Признайся, чего там ))))
 
Вить, так а когда 700 грн разницы на пропой пойдут? :)
 
крышу в доме надо покрасить)))
вот думаю если в российский флаг, как местные среагируют ))) ?
 
крышу в доме надо покрасить)))
вот думаю если в российский флаг, как местные среагируют ))) ?
Лучше в черно-красный. И напиши "Правый сектор". Некоторые местные будут работать бесплатно. :dirol:
 
Back
Top