• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Разряд АКБ

vad1k_M5

Пользователь
Joined
Oct 29, 2014
Messages
100
Город
Сумы
Привет! Кто подскажет, это нормально что за сутки, из-за открытой двери (свет отключен в салоне) сел АКБ? Хватило только 1 раз завестись и все.
Получается из-за концевика, это нормальное явление или АКБ пришел капут ?
 
Вполне нормальное явление. Но теперь тебе необходимо полностью зарядить акб нормальным зарядным.
 
Вполне нормальное явление. Но теперь тебе необходимо полностью зарядить акб нормальным зарядным.

Сегодня это и сделал. Спустя 10 часов начал кипеть, я так понял зарядился и выключил.
 
зарядка не надолго, очевидно акб приходит конец
 
Сколько аккуму лет?
 
я оставляю машину в гараже проветриваться иногда,открываю двери,окна и люк,и за неделю ничего не садится..
 
Закипание первый признак износа и потери емкости!
 
2 года АКБ, может уже три.. я так понял пора на мусорку его ?
У меня просто с генератором проблемы, давал просадку во время холостых, сейчас его разбираю, потом еще попробую поездить.
 
Закипание первый признак износа и потери емкости!

Через 10 годин? Цілком нормальне явище.
 
2 года АКБ, может уже три.. я так понял пора на мусорку его ?
У меня просто с генератором проблемы, давал просадку во время холостых, сейчас его разбираю, потом еще попробую поездить.
Так просадка на холостых, по идее, и должна быть, если ты начинаешь включать всю электрику, ведь вся нагрузка идет на прямую на аккум, а генератор работает при движении свыше 1000 оборотов
 
А как мне проверить его ? Если он цельный
 
Back
Top