• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Распиновка диагностического разъема

Есть online WDS и есть просмотр без выхода в интернет.

На комп установился файл, занял 700 метров памяти... В какой папке вход без нета?
 
В файле ридми написано что открывается только через эксплорер...
 
У меня уже мозг пухнет от этого компа... Что ж так все сложно...
 
На комп установился файл, занял 700 метров памяти... В какой папке вход без нета?

WDS - папака ru - у меня вот этот запускает WDS ru_main через эксплорер.
Я вам еще выше JAVA предложил скачать, пробуйте.
 
Скачал и установил сразу же. Только после этого открылись схемы. Ни в одной папке нету файла ехе. Скаченное разархивировал, появилась папка с названием wds, в ней папки с моделями, а в них значки хрома. Открываю с помощью эксплорер. Все...
 
D:\wds\ru\index.htm У меня запускается так
 
А можно правильную ссылку?

:facepalm:, эта ссылка показывает путь к запуску WDS на ПК, не пытайтесь ее копировать и вставлять в адресную строку вашего браузера - это две разные вещи. Вы меня извините, оставьте лучше этот WDS в покое
 
Не, я его домучаю...

Вы бы лучше действия тут свои описывали, как вы пытаетесь запустить WDS, просто с такими вводными мы его до конца 15 года открывать будем.
А еще лучше скачайте teamviewer и можно будет вам помочь в режиме онлайн.
 
Я писал уже мои действия:в вышеупомянутой папке ru, перечень папок с моделями. Выбираю е38old, тут 2 папки images и tree, и иконки со значком хро, 6 штук. Любую открываю с помощью Explorer, попадаю в программу.
 
Я писал уже мои действия:в вышеупомянутой папке ru, перечень папок с моделями. Выбираю е38old, тут 2 папки images и tree, и иконки со значком хро, 6 штук. Любую открываю с помощью Explorer, попадаю в программу.

Еще раз . Вам в папке ru нужно просто открыть файл index.html или ru_main.html (у меня через этот открывается). Не лезьте ни в какие папки с кузовами, это ни к чему.
 
У меня ru_main и index не папки а иконки хрома. Открывается браузе.
 
У меня ru_main и index не папки а иконки хрома. Открывается браузе.

Вот, совершенно верно. А теперь на одном из этих файлов нажимаем правой кнопкой мыши и открыть с помощью internet explorer
 
Ну и открывается... А без интернета как открыть?
 
Ну и открывается... А без интернета как открыть?

Если вы открываете с любого диска ПК , то это не через интернет - в этом случае не имеет значения подключены вы к сети или нет. Программа стабильно работает через браузер Internet Explorer опять же независимо от того подключены вы к сети или нет. Отключите интернет и запустите заново.
 
Скачать сначала надо содержимое диска на комп. Около 800 Мб. А потом уже на индекс или мейн нажимать. И будет работать без интернета.
 
Ааааа, я не знал что можно открывать Explorer не подключившись к сети... Все работает, всем спасибо за лик. без.))
 
Какие ещё есть полезные программы по машине?
 
Есть какие-то особые требования по ним?
 
Ааааа, я не знал что можно открывать Explorer не подключившись к сети... Все работает, всем спасибо за лик. без.))

Схемы двигаются , увеличиваются-уменьшаются ???
 
Back
Top