• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Распиновка диагностического разъема

marshal

Пользователь
Joined
Nov 8, 2014
Messages
261
Age
48
Город
Киев
Киньте пожалуйста правильную распиновку е38 м60в30
 
Спасибо, есть схемы, на которых пин 16 - кислородный датчик. Я так понимаю это лямбда. У меня этот пин зелено -белый. Как проверить?
Хотел бы глянуть на такую схему ;)
 
Хотел бы глянуть на такую схему ;)

В гугле "распин. диагност. разъёмов бмв " картинки. Валом вариантов. Есть даже 1 пин - масса, а не сигнал тахометра...
 
Куда приходит сигнал лямбды, и какой цвет?
 
В гугле "распин. диагност. разъёмов бмв " картинки. Валом вариантов. Есть даже 1 пин - масса, а не сигнал тахометра...

В ХуХле много картинок ;)
 
Куда приходит сигнал лямбды, и какой цвет?
На ДМЕ приходит. Лямбды две. Схема в ВДС.
 
У меня планшет на андроиде. Ни ДВС, ни какие либо другие авто программы и схемы у меня почему-то не открываются. Я по этому и задаю здесь вопросы.
 
У меня планшет на андроиде. Ни ДВС, ни какие либо другие авто программы и схемы у меня почему-то не открываются. Я по этому и задаю здесь вопросы.

Это шутка ? :biggrin:
 
Я похож на шутника))) или сегодня 1 апреля?))

Я не знаю что вам ответить про wds и андроид, для меня это несовместимые вещи. На просторах интернета достаточно много разжевано по поводу требований для работы wds. Я даже эти схемы подружил с internet explorer 11 на windows 8.1 - для этого мне понадобилось потратить малость своих нервишек, но у меня получилось.
 
Даже не знаю, что сказать. Вы уж выбирайте - или машину чинить, или с планшетом играться.
wds.jpg

wds2.jpg
 
Наверное куплю специально для машины комп...
 
Я так и сделал. Взял нетбук. На него винду ХР. И все что надо по машине всегда под рукой.
 
Я так и сделал. Взял нетбук. На него винду ХР. И все что надо по машине всегда под рукой.

Какие ещё проги надо чтобы читался wbc?
 
Какие ещё проги надо чтобы читался wbc?
Експлорер, плагин от Адоб и джава. В самом описании проги все эти требования описаны.
 
Я так и сделал. Взял нетбук. На него винду ХР. И все что надо по машине всегда под рукой.

Тоже взял нетбук с ХР, все равно нихрена не грузится... Хочет java 8, на ХР становится только java 7... :dash3: Подскажите как мне это победить???
 
Я удалял установленную с системой java, и ставил старую версию (5 вроде), поскольку свежие не дают запускаться ВДСу.
http://bmwclub.pro/forum/viewtopic.php?t=402
 
Last edited:
Тоже взял нетбук с ХР, все равно нихрена не грузится... Хочет java 8, на ХР становится только java 7... :dash3: Подскажите как мне это победить???

Единственная версия ява, с которой у меня появилось дерево каталога с левой стороны
https://yadi.sk/d/1LIws3PqeYLNP
 
Алилуя... Установилась wds... Но работает только через интернет... Это так и надо?
 
Есть 2 основные составляющие , которые позволяют работать WDS - это установка SVG (отвечает за отрисовку электросхем) и правильное приложение JAVA. Кто-то может приписать 3-ю составляющую - то есть версию браузера IE, но версия никакой роли ровным счетом не играет, тому подтверждение работа WDS на системе 8.1 64bit с IE 11 версии. В вашем случае на XP вообще никаких вопросов и быть не может.
 
Есть 2 основные составляющие , которые позволяют работать WDS - это установка SVG (отвечает за отрисовку электросхем) и правильное приложение JAVA. Кто-то может приписать 3-ю составляющую - то есть версию браузера IE, но версия никакой роли ровным счетом не играет, тому подтверждение работа WDS на системе 8.1 64bit с IE 11 версии. В вашем случае на XP вообще никаких вопросов и быть не может.

У меня стоит SVG. Прога работает только в онлайне??? Или я не туда захожу?
 
У меня стоит SVG. Прога работает только в онлайне??? Или я не туда захожу?
Есть online WDS и есть просмотр без выхода в интернет.
 
Back
Top