• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Распорка передних стаканов

valart

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
698
Age
45
Город
Киев
Подскажите кто знает,подойдет ли распорка с Е32 с двигателем М60 на Е32 с двигателем М30?
 
підкинь подивись, якщо не заважає нічому то піде. Але є варіант що коллектором може чіпати
 
Если бы было что прикидать.Просто тут на форуме продают распорки собственного изготовления под заказ и я хотел себе взять,но продавец сказал что знает что она становится на М60 а про М30 не уверен.Вот меня и интересует,может кто ставил такую приблуду и знает подойдет ли она.
 
Померяй, выпирает ли (если да, то насколько), коллектор над стаканами и пусть продавец померяет изгиб распорки, если он есть. Не знаю как на е32, но на е34 м60 декоративная крышка коллектора не выше стаканов и распорка становится практически ровная, при этом ещё крышка снимается свободно, не снимая распорки.
 
Распорка продается вот такая:
 
Валера у меня есть с Е32 М60. Можем померить на твою.... Набирай, пересечёмся)
 
Да я бы с удовольствием,но у меня сейчас машинка не на ходу,на работе стоит.
 
Распорка продается вот такая:

Теперь остается убедиться, выпирает ли коллектор м30 над стаканами.
 
Народ ленивый пошел)))) По первому запросу в гугле нашел фотку с похожей распоркой на е32 м30! Посмотрите сами в картинках там есть. Хотя если честно, то думал, что не станет!
 
сори - я поспешил! Фотку с ровной распоркой выдало на е 23 - инет глюченый у меня - а на 34 она с загогулиной, думаю и на е32 аналогично - посмотрите сами по фоткам - просто я подкапотное е32 не знаю как у Вас выглядит.
 
сори за много ссылок - нельзя редактировать просто сообщения - вот на е32 стоит с той самой загогулиной https://www.drive2.ru/l/5036293/
 
Не станет прямая.
 
Ровная не станет, вот моё подкапотное у 34-ки с м30, у 32-ой все абсолютно так же по высоте коллектора и стаканов
Хотя надо пробовать, все может быть:)
IMG_20130909_154824.jpgIMG_20130606_140659.jpg
 
сори за офтоп - 2 igor1234 - Вы поводок дворника просто перевернули и приварили? Прижим нормальный, на скорости не воет?
 
сори за офтоп - 2 igor1234 - Вы поводок дворника просто перевернули и приварили? Прижим нормальный, на скорости не воет?

Покупал авто-уже было так)
И честно говоря никогда не вникал как у меня там сделано.
Прижим отличный.
Если интересно-могу глянуть как там у меня сделано, пофоткать;)
 
если не сложно, то пара фоток было бы просто супер!
 
дворник просто переворачиваться и завольцовуеш и все красиво и не воет...у меня так..
 
А какая сейчас цена на переднюю и заднюю распорки? (е32, m60)
Тоже думаю себе поставить.
 
Распорка продается вот такая:

Я бы по-боялся ставить прямую распорку, даже если бы она и встала. :dirol:
 
Я бы по-боялся ставить прямую распорку, даже если бы она и встала. :dirol:
Скорее всего такая распорка под сложные опоры не станет. Ну по крайней мере колпачки точно не станут. Прямая на М30 точно не влезет!
 
ага,и я куплю.
 
Back
Top