Распродажа! Летние и зимние шины с минимальной наценкой!

"спасибо" тебе СЕГОДНЯ!!! за масло + фильтр(((
Труба твоя выключена (звонил в 10 и в 12) , а договаривались пересечься в городе - и я заберу. Мне нужно было сегодня, и присланное в 17:43 в личку <<<могу на первый раз предложить тебе 4л Agip плюс фильтр манн или кнехт - 200 грн за все. на среду>>> удивляет.
Не похож ты на БМВ*шника, хоть и возможно соседи на 13МЖК или учились в ОШ№25!!!:punish:

дядя, на сегодня я тебе ничего и не обещал, посмотри внимательнее мои сообщения - где ты там увидел на сегодня? что тебе нужно на СЕГОДНЯ - я прочитал в теме сегодня, в личку ты об этом не писал, и я об этом не знал. мы НЕ договаривались пересекаться в городе СЕГОДНЯ, и не могли, так как в город я вернулся только что, и не мог с тобой об этом договариваться. и так как мы Не договаривались на сегодня встречаться, то не надо мне предъявлять. Я тебе предложил то, что я могу, тебя удивило хорошее предложение? не устраивает - в городе полно автомагазинов, понимаю - дороже, но что делать, раз срочно. Насчет телефона - ну выходной у меня сегодня, ну сел он у меня..:) Видно мы друг друга недопоняли, зачем ругаться-то?:biggrin:
 
Last edited:
http://www.willson.com.ua/uploads/Willson_Logo.jpg

Автополироли Willson - премиум качество, удовлетворят самых требовательных клиентов. интересующимся вышлю каталог и прайс на электронку.
В ассортименте так называемое "жидкое стекло" , абразивы, полироли, очистители, шампуни. В инете есть видео, например такое:
внешний вид
http://www.youtube.com/watch?v=90sCzub7ET4&feature=related
водоотталкивающие свойства
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=5XVsBVLGEP8
 
Last edited:
формируем заказ на резину из Европы! цены интересные !
 
Все для ремонта двигателя. Наличие и заказ !
 
Акция на колодки Roadhouse!!!!
E36 2.0 передние 225 грн, задние 220 грн, диск тормозной 250 грн
E39 2.0 передние 290, задние - 220 грн, диск тормозной 250 грн
По остальным авто - спрашивайте , не могу ж здесь все писать!!!:)
 
Распродажа продолжается :)
 
отличные запчасти по отличным ценам :)
 
апнем немного. Масла Agip в ассортименте!
 
скидки на зимние шины !
 
запчасти для ремонта двигателя, наличие и заказ, широкий ассортимент оригинала и заменителей!
 
оригинал и заменитель ..
 
завтра акция по тормозам заканчивается
 
Можна поинтересоваться ценой дисков на 17 на е60
 
Добрый день!
Диски 223 M '19 на Е70 оригинал цена?
Есть ли такие реплика?
Оригинал колодки задние, тормозные диски задние? Е70, 4,8 2007
Спасибо! можно на capital_ua@ukr.net
 
Всем привет!

Ввиду наступления нового покатушного сезона планирую собрать необходимый заказ для закупки в Европе. Нужно набрать как минимум 5 комплектов, один желающий уже есть. Все цены выкладывать не вижу смысла, до лета буду этим заниматься Пишите размер - дам цены. Оплата - предоплата по приходу в Украину. Резина новая!!
 
цены на шины отличные
 
37 стиль интересует с Е39 оригинал(8j ЕТ 20 , 9j ET24)
 
всем отвечу в личку завтра, сорри, убегаю ! Пишите!
 
что, никому не интересна резина? Весной-то? :)
 
37 стиль интересует с Е39 оригинал(8j ЕТ 20 , 9j ET24)
 
Добрый вечер.Нужна крышка(калпачок)на диск BBS 7Jx16H2 ET25 RS003.Он трёх составной номер на блине 09.24.038,номер на гайке 09.23.221 и на гайке есть резба вкручивается в диск-это и есть крепление.Интересует только такой и не какой другой.Могу купить вместе с диском!Всегда октуально!Рассмотрю любые варианты!!!Инфу в личку или 0506870861.За раннее благодарен.View attachment 31615View attachment 31616View attachment 31617
 
Back
Top