• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Рассказываю про подсветку ручек двери салона

Bogomoll

Разборка
Joined
Jan 27, 2014
Messages
168
Город
Евпатория
И так на улице +11 прошли дождливые и мрачные дни!

Все выходные провалялся под клиентской машинкой делали ему обесшумку арок, но это расскажу уже как то в другой раз)

И вот дождался выкроил немного свободного времени отложив все дела на потом, решил добраться до своего зеленого бумера!


View attachment 413345

В последние время очень подхарило честно говоря рассказывать где же все таки находятся ручка двери( и включать в салоне свет))

Так вот о чем Я !))

Решил сделать подсветку ручек изнутри )

Поехал на авторынок и нашел вот такой вариант цена вопроса 30 грн


View attachment 413346View attachment 413347

Приехав домой начал разбирать свои двери снимать ручку салона, и закреплять там диод…

Ах да Диоды 12 вольтовые красного свечения)))

Проделал отверстие под диод


View attachment 413348View attachment 413349

Закрепил все с помощью карандашного силикона

View attachment 413352

Подключился я к стеклоподъемнику так как у меня не полный электропакет то пришлось тянуть питание и на задние двери

View attachment 413353View attachment 413354View attachment 413355

Вот фотография уже готового вида ручки

View attachment 413356View attachment 413357View attachment 413358View attachment 413359
 
Если от стеклоподъемника, значит подсветка у вас работает при включении зажигания, а не вместе с подсветкой салона и габаритами???
 
Если от стеклоподъемника, значит подсветка у вас работает при включении зажигания, а не вместе с подсветкой салона и габаритами???

так на подсветке кнопок стеклоподъемника есть питание и без включеного зажигания,а только с габаритами.мне нравиться,нормально получилось.
 
А почему проводку на задние двери так колхозно прокинули??? Можно было еще 15-20мин потратить на то что бы через кожух пропустить! Как можно вот так вот с висячими проводками ездить...
 
Может перенесите тему в раздел DIY
 
да работает от включения габаритов+яркость от этого же зависит
 
А почему проводку на задние двери так колхозно прокинули??? Можно было еще 15-20мин потратить на то что бы через кожух пропустить! Как можно вот так вот с висячими проводками ездить...

я не смог снять катушку с двери чтобы чтобы прокинуть провода под рукой не было маленькой трешетки, скоро обешумливать буду вот и прокину нормально провода
 
В оригинале свечение с верху:
7b18928s-960.jpg

7046b5u-960.jpg


А вы почему-то с боку сделали) что мешало? (без обид)
 
без обид, но не то пальто...сам хочу убрать такую "подсветку" из своего авто
 
В оригинале свечение с верху:
7b18928s-960.jpg

7046b5u-960.jpg


А вы почему-то с боку сделали) что мешало? (без обид)

нет в оригинале свечение сбоку также просто кусок оргстекла который передает свет, а я наоборот прятал светодиоды чтобы не было видно
 
Back
Top