Растаможка старого американца. Нужна консультация...

Status
Not open for further replies.
взять незадорого в Штатах Шевроле Тахо конца 90-х или подобное.

да оно все равно не срастается по деньгам, никакого низадороХа уже в Украине не получается
 
При чем тут "низадораха"?

Я не ищу легких путей нашару, я ищу возможность легализовать американца подешевле, но полностью законно..
Я что, не имею права интересоваться?

Уже ж раньше ответили, что нельзя так, чего же ругаться друг с другом?
 
При чем тут "низадораха"?

а бюджет мероприятия какой?
походу просто купить здесь квадроцикл новый будет гораздо проще и бюджетней чем мудрить с этим ввозом
 
Бюджета нету, я ж ради составления бюджета тему создал.
Возможность купить в Америке - есть. Возможность привезти - есть.
Какие методы обхода необоснованых растаможек существуют вот и пытаюсь узнать....
Понятно, что можно в лоб растаможить и поставить на учет.. Но я не понимаю обоснование тарифов...
Были бы у нас условия жизни высочайшие, видел бы результаты этих тарифов...
 
ИМХО на многолитражных американцев спрос у нас никакущий, проще здесь найти, думаю можно хорошо поторговаться, кому он нафиг нужны тут.
 
если бюджета нету то и понту все это обсуждать.. да и понту с такой машины.. следующей темой будет как обычно,
какое мне ГБО ставить..
уже пора на электромобили смотреть, а не на ретро
 
если бюджета нету то и понту все это обсуждать.. да и понту с такой машины.. следующей темой будет как обычно,
какое мне ГБО ставить..

С чего ты так решил?
Бензин должен ездить на бензине. Это раз.
Во-вторых, насчет бюджета.... Мне надо знать, на сколько рассчитывать, или нет?
Скажем так, я готов на эту авантюру потратить 10-12 т.долл. Так нормально?
 
Скажем так, я готов на эту авантюру потратить 10-12 т.долл. Так нормально?
так спрашивай, ищи места где поставят на учет контрабас .. раньше это стоило около пятерика американских денег..
пример: http://www.bmwclub.ua/threads/18079
а Волынь этим промышляла тыщами авто
а перед выбороами за нашего гаранта дотримання Конституции в 2004 "лицензию" временно получили определенные мрев
но..временна меняются..
некоторые регистрации потом анулировали..
некоторые товарищи суды и програли во всех инстанциях уже
 
Last edited:
Скажем так, я готов на эту авантюру потратить 10-12 т.долл. Так нормально?

Вот такая +/- должна вкладываться в Ваш бюджет. Но обязательно смотреть чтоб по месяцу тоже машина была до 8 лет (на момент первой регистрации в МРЕО уже после растаможки).
 
Но обязательно смотреть чтоб по месяцу тоже машина была до 8 лет (на момент первой регистрации в МРЕО уже после растаможки).
Вы меня пугаете :)
Есть возможность взять незадорого в Штатах Шевроле Тахо конца 90-х или подобное.
1999+8=?
а сейчас какой год?
 
Вы меня пугаете :)

1999+8=?
а сейчас какой год?

Ну я же сразу объяснил человеку, что нужно смотреть ТОЛЬКО до 8 лет (т.е. с 2005 года и младше) и акцентировал на этом внимание. Других честных вариантов нет.
В ссылке с возможным вариантом - отталкивался от заявленного бюджета (около $12) и чтоб на полном приводе.
Неужели все так не понятно? При чем тут "1999+8"... В своем посте 22 все четко уже объяснил же.
 
Насчет "до 8-ми лет" я знаю, таким образом вёз себе е90, с последующей растаможкой в лоб.

Интересовало легализация именно старого америкоса, на раме, старше 8-ми лет...

В любом случае, спасибо за консультации.
 
В любом случае, спасибо за консультации
Вам спасибо, как только найдете точку, где сейчас "растамаживают" на карман гаишнику из мрев, так сразу и пишите в личку, мне тоже интересно, у меня тоже есть заказчики, любители старых американцев с большими моторами :)
тока я вот отошел пока от этой автотематики временно, подрастерял связи с полезными людьми, которые этим промышляли
 
Полулегальными машинами я наигрался когда то, вернее, машиной.
После этого - только 100% легальность.
Ясно, что легально можно старье ввезти, растаможить, поставить на учёт. Только вот сумма будет недетская...
 
а так оно всегда и было... это ж не базар, где ровными рядами стоят машины и ходи и торгуйся..
за прымхи платили сколько нужно, и к базарным ценам это никакого отношения не имело..
бей посуду я плачу :biggrin:
они еще и ламались те ретромобили по дороге, тоже не по деццки дорого было и гостинца и ремонт у немцев,
эвакуатор под 300 евро только обошелся
 
Та судя по всему пока американца брать не буду, так как горизонте замаячила е30.... Такой себе конструктор для дядь. :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top