• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Расходомер воздуха M30B30 Нужна помощь

450рублей = примерно 112 грн. без пересылки...+ пересылка 150рублей = примерно 38 грн., раскидаем на всех...
 
Я желающий :biggrin: дайте две :biggrin:
 
короче говоря уже и плата никому не нужна?
 
почему же не нужна. в конце этой или в начале следующей будем заказывать...
 
рассказывайте условия,тоже присоединюсь
 
Я буду замовляти плату в М30
 
Ну что кто-то плату уже купил? установил?
 
такой вопрос купил расходомер - проверка мультиметром показала непонятное изменение сопротивления, не совсем плавное, но без разрывов, а при подключении его и снятии напряжения при изменении угла лопаты - очень правное изменение напряжения от 0,25 до 4.6 вольт
 
И мне нужна плата,даже 2,на М30В28,2.8 i,L-jetronik !!!
Если в кооперации, то пишите в личку.... avik001@yandex.ru
 
я тоже бы взял
 
Отпишусь по замене на омский заменитель - мотор M30B30, после замены пропали проблемы с холостыми, раскручиваться немного стал легче, аппетит слегка упал (езжу на газе в основном, по газу с 17 упало до 15.5)
 
так что как договориться и с кем? что-бы не кинули еще))
 
Никто не кинет. Я тоже катаюсь на Омской плате... да и цена вопроса не космос...
 
Тоже хочу преобрести плату на мотор м20в25
 
Короче всех подсадил я на эти платы;)
Хоть бы пузырь поставил, чтоли:mail1:
 
Если появитса организатор то я с вами. Попробую поставить.
 
Кому нужно - есть плата пилот на 5 вольт - недавно заказывал для знакомого - ценник 500 грн..
 
Плату (Омськ) отримав ще місяць тому, просто машина потихеньку збирається, тож ще не поставив
 
только ж каждому своя плата мне на М20Б25 расходомер 0280202082 кто покупает десяток ))
 
а мне друг с германии с свалки выковырял пару плат с живыми дорожками :)
 
а мне друг с германии с свалки выковырял пару плат с живыми дорожками :)
Краще б він цілі розходоміри викорчував))
 
Back
Top