Регистрация участников встречи на полигоне "Авдотьино", посвящённой 23 февраля

Друзья понимаю, что не по теме но произошла непредвиденная ситуация:
1. подключил комп. удалил ошибки посмотрел графики---машина работает все ок, но после отключения компа-----машина не заводится.......
2. срочно нужна помощь , кто поможет?
 
Друзья понимаю, что не по теме но произошла непредвиденная ситуация:
1. подключил комп. удалил ошибки посмотрел графики---машина работает все ок, но после отключения компа-----машина не заводится.......
2. срочно нужна помощь , кто поможет?

Завязывай с компами - не мешай машине работать

1. Vladislav9777 с женой Аней;
2. YarikM3 без жены...
3. iu_colmik одын
4. Genchik с женой
5. Kabir
6 Ромка 532 одын
7 MEDIUM с женой Светланой
8.KOS2108 буду с любимой!
9.MrCrazy буду
10.Donetsk c женой Мариной.
11.alex31 один
12. xotabich один
13 PENTIUM может быть один
14.Andry520.будет
15.Oleg10 - сам, постараюсь, но возможен форс-мажор
 
Друзья понимаю, что не по теме но произошла непредвиденная ситуация:
1. подключил комп. удалил ошибки посмотрел графики---машина работает все ок, но после отключения компа-----машина не заводится.......
2. срочно нужна помощь , кто поможет?

помощ то в чем заключается....???
 
раздуплить машину, через комп------походу лишнего наклацали....
 
Это чего в е34 вы такого наклацать умудрились???????
 
всех с праздником )))))) а где ето авдотино находица?
 
всех с праздником )))))) а где ето авдотино находица?
дорога с Донецка на Новоазовск а ещё подробнее по тел. можно 509012330
 
ВЗЯЛИ!!!
 
Last edited:
Господа, общался сейчас с Vladislav9777, есть рац.предложение собраться к 12.00 возле Донецкого Театра Оперы и Балета и уже оттуда, колонной, двинуться на Авдотьино.

P.s.: отпишитесь, если "ЗА" (а то приеду сам и буду стоять там как олень благородный:))
 
если ненажрусь сегодня в хлам завтра буду:bad:
 
Господа, общался сейчас с Vladislav9777, есть рац.предложение собраться к 12.00 возле Донецкого Театра Оперы и Балета и уже оттуда, колонной, двинуться на Авдотьино.

P.s.: отпишитесь, если "ЗА" (а то приеду сам и буду стоять там как олень благородный:))
Я не против. Может, действительно, колонной проедем...
 
Ребята, давайте корректировать и уточнять имеющийся список - кто, с кем и на чём:

1. Vladislav9777 с женой Аней - на машине, но на обратную дорогу ещё и водитель непьющий будет:);
2. YarikM3 без жены...
3. iu_colmik одын
4. Genchik с женой
5. Kabir
6 Ромка 532 одын
7 MEDIUM с женой Светланой
8.KOS2108 буду с любимой!
9.MrCrazy буду
10.Donetsk c женой Мариной.
11.alex31 один
12. xotabich один
13 PENTIUM может быть один
14.Andry520.будет
15.Oleg10 - сам, постараюсь, но возможен форс-мажор[/QUOTE]
 
И давайте отдельный список тех, кто за встречу на 12.00 возле Оперного театра:
1. Caba
2. xotabich
3. Vladislav9777
 
Колонну!!!:pioneer::pioneer:
 
Last edited:
1. Caba
2. xotabich
3. Vladislav9777.
4. Kabir
 
Да на КОЙ Х**Н списки писать Все приезжаем на театр. И весь сказ!!! Или кому-то влом колонной проехать????
 
Да на КОЙ Х**Н списки писать Все приезжаем на театр. И весь сказ!!! Или кому-то влом колонной проехать????

Поддерживаю на 100%
 
я вообще незнаю где авдотино и где ваш театр....поетому мне все равно куда ехать...а насчет коллоны-ет залет..чет мы забыли и на первый план поставили собратся и бухнуть...что чесно говоря мне не очень нравится...какаято попойка а не встреча BMWклуба...Я за коллону!!!
 
Такая встреча всегда плавно перерастает в :drinks:....:biggrin:
 
если не знаете как доехать до театра, могу встретить на против заправки Route. (не доезжая мотеля 500м)
 
я вообще незнаю где авдотино и где ваш театр....поетому мне все равно куда ехать...а насчет коллоны-ет залет..чет мы забыли и на первый план поставили собратся и бухнуть...что чесно говоря мне не очень нравится...какаято попойка а не встреча BMWклуба...Я за коллону!!!
Одно другому не мешает;)
 
Одному под терикон, второму в палатку, третьему на трассу, четвертому "отжечь нехде", пятому ямы.

Вы пять(!) человек собрать не можете в двух темах бесполезных.

Единственное, могу посоветовать замазать значки на машине черной краской когда по городу будете "пасанской калонной прастреливать".

Мужики, не забудьте значки замазать, иначе Фрейм не поймёт, что это мы колонной едем:diablo:
 
Мужики, не забудьте значки замазать, иначе Фрейм не поймёт, что это мы колонной едем:diablo:

блиииииин, а я собирался машину помыть:(
 
Лучше не мыть, ведь танки(bmw) грязи не бояться...:)
 
Уже помыл...:blush:
Насчёт колонны с удовольствием, тем более сам смутно помню где с трассы сворачивать на Авдотьино. Но пока не знаю во сколько смогу выехать, так что завтра на связи:buba_phone:
 
Лучше не мыть, ведь танки(bmw) грязи не бояться...:)

просто машинко сейчас в таком виде, что я её, порой путаю с кучкой грунта во дворе:)
 
короче я без машины завтра.......так и ничего не сделали...стала мертвым грузом
 
вообще, если не трудно, то хотя бы "сбейте" от грязи свои авто, а то не очень будет вид на колонну, вроде асфальт сухой, так что по-моему есть смысл, хотя я, был на прошлой недели очень удивлен, когда услышал что кто-то, на мойку заезжал, вот это любовь к чистоте.:good3:
 
Back
Top