Реднеки выбрали себе( и нам на голову) Трампа

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Фейспалм сплошной((
Тю, у этого винегрета рецепт простой: ньюзван, 112, друган звонит из челябинска, вконтакте, сваты, 95 квартал, заежает тетя из воронежа, сам с востока, перепост совковых групп в ФБ, и вишенка на торте - надо просто перестать стрелять/хуже не будет.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Это ты кого в маргиналы записал? Работягу, прихватившего со стройки горсть гвоздей?
жги дальше
А кто это по твоему!?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Это ты кого в маргиналы записал? Работягу, прихватившего со стройки горсть гвоздей?
жги дальше
А кто это по твоему!?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Он просто не знал кто такой маргинал), наверно думал это Янукович)))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
А кто это по твоему!?
Дима, «он вышел родом из народу, как говорится,- парень свой»(с)
Кто здесь с нимбами ещё? Двое уже есть)))))
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
например у меня там родственники и при чем тут вообще обычные люди тут наверное больше от воспитания зависит
а родственники что говорят - чей крым? чей донбасс?
скорее всего говорят что сами (украинцы) виноваты, что не все так однозначно, и вообще давайте без политики? да?
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Интрига закручивается, в понедельник суды должны начать рассматривать иски штаба Трампа, хотя шансов у него практически нет(
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
а родственники что говорят - чей крым? чей донбасс?
скорее всего говорят что сами (украинцы) виноваты, что не все так однозначно, и вообще давайте без политики? да?
так не кто тут и не перегибает что обычные люди могут сделать?!если даже им это не нравится или не устраивает все по норам так всегда было и будет пока не коснется конкретно того или другого!я все равно останусь при своем мнение 90% Россиян не против Украины как и Украинцев против России а эти 10% и мутят воду а кто норм себя чухает им вобще фиолитово пока не коснется конкретно их!такую политику даже сложно политикой назвать гаавно переливания просто!что уже говорить про то что 85% у нас на русском говорят если не больше против истории не попрешь!а Донбасс и Крым у меня нет обьяснения об этом только на самом верху знают и почему все так как оно есть и какие были на это причины!дыма без огня не бывает!и я не топлю за Россию но и не против людей живущих там
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
....что уже говорить про то что 85% у нас на русском говорят если не больше против истории не попрешь!
Яка історія, чоловіче?!? Ви про що пишете?!? Вата здєц... Почитайте історію України, засилля москальської мови і т.п. Мля, ця країна не може існувати в таких розмірах і з такою різницею в менталітетах та поглядах на однакові речі. Напевне двом/трьом новоутвореним державам було б легше визначитись на якій мові розмовляти і в якому напрямку рухатись...
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Яка історія, чоловіче?!? Ви про що пишете?!? Вата здєц... Почитайте історію України, засилля москальської мови і т.п. Мля, ця країна не може існувати в таких розмірах і з такою різницею в менталітетах та поглядах на однакові речі. Напевне двом/трьом новоутвореним державам було б легше визначитись на якій мові розмовляти і в якому напрямку рухатись...
Я вже давно розглядаю можливість створити свою Бандерівщину. Десь на Чикагщині.
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Яка історія, чоловіче?!? Ви про що пишете?!? Вата здєц... Почитайте історію України, засилля москальської мови і т.п. Мля, ця країна не може існувати в таких розмірах і з такою різницею в менталітетах та поглядах на однакові речі. Напевне двом/трьом новоутвореним державам було б легше визначитись на якій мові розмовляти і в якому напрямку рухатись...
не должно решать 1000 человек которые на верху за всех не тут не там не где!!!и дело не в России я так же могу и за Беларусь сказать абсолютно одинаково отношусь!не знаю как вы я обьездил пол России и был в Белоруссии и само собой общался с людьми и самом собой всю Украину вдоль и поперек обкатал!поэтому у меня есть свое мнения о простых людях живущих там сям и это мнения не с дивана а из жизни!к простым людям у меня претензий нет исключительно к верхушке
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Яка історія, чоловіче?!? Ви про що пишете?!? Вата здєц... Почитайте історію України, засилля москальської мови і т.п. Мля, ця країна не може існувати в таких розмірах і з такою різницею в менталітетах та поглядах на однакові речі. Напевне двом/трьом новоутвореним державам було б легше визначитись на якій мові розмовляти і в якому напрямку рухатись...
так я примерно так и на написал)))не должна ваша львовская область решать за нашу харьковскую)))
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
так я примерно так и на написал)))не должна ваша львовская область решать за нашу харьковскую)))
конституция решает, не львовская область
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
так я примерно так и на написал)))не должна ваша львовская область решать за нашу харьковскую)))
Астанавись уже... во-первых пиши со знаками, не хера непонятно. Во-вторых эти твои простые долбоебы из рашки воюют на Востоке Украины, хватит Ваньку валять. В-третьих оно и видно, что отъездил по рашке, общаясь с ватным мусором. Хватит заливать сюда это дерьмо
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
конституция решает, не львовская область
а беспредел тоже в конституции прописан?я на все обьективно смотрю и не кого не покрываю и не качаю лодку не в какую сторону чтоб тему не засирать!вот честно тебе говорю общался как написал выше с людьми с разных сторон и понятно не 1-2 человека обычные люди плохого нечего не могу сказать и уже давно смерился что решает все верхушка!взять апельсиновый майдан в пример из вне искусственно раскаченный
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Астанавись уже... во-первых пиши со знаками, не хера непонятно. Во-вторых эти твои простые долбоебы из рашки воюют на Востоке Украины, хватит Ваньку валять. В-третьих оно и видно, что отъездил по рашке, общаясь с ватным мусором. Хватит заливать сюда это дерьмо
какое дерьмо мне пох я что на чьейто стороне и что то навязываю?у меня свое мнения и я его говорю!я что за Россию и жить там хочу?не хочу мне тоже там много че не нравится я за обычных людей говорю живущих там тут
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
@BMWRAZBORKAA , в мене питання. Якщо керуватись логікою що 90% не проти України - де, трясця, вони були останні 4 роки? З їх мовчазної згоди вбивають цвіт нації на сході!
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Астанавись уже... во-первых пиши со знаками, не хера непонятно. Во-вторых эти твои простые долбоебы из рашки воюют на Востоке Украины, хватит Ваньку валять. В-третьих оно и видно, что отъездил по рашке, общаясь с ватным мусором. Хватит заливать сюда это дерьмо
у тебя поголовно одни враги как так жить можно???есть такое понятия что скажут то и будут делать а не сделают они сделают другие!зачем винить всех во всем не понимаю!!!!ухожу с темы не интересно стало элементарные вещи
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
BMWRAZBORKAA - предупреждение.Далее БАН .
Во-первых не по теме.
Во-вторых хватит тут рашаТВ вонь распускать про одинарот..Не можешь три плюс два сложить в течении шести лет войны - твои проблемы.
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
BMWRAZBORKAA - предупреждение.Далее БАН .
Во-первых не по теме.
Во-вторых хватит тут рашаТВ вонь распускать про одинарот..Не можешь три плюс два сложить в течении шести лет войны - твои проблемы.
так я и не распускал они мне тоже не тарахтели потому что живу я тут а не там!!!речь шла немного о другом ну да ладно!тем более я сам сошел с темы толку 0)
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
@BMWRAZBORKAA , в мене питання. Якщо керуватись логікою що 90% не проти України - де, трясця, вони були останні 4 роки? З їх мовчазної згоди вбивають цвіт нації на сході!
Да какая логика? Чел хочет Хнр с Гепой во главе)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Да какая логика? Чел хочет Хнр с Гепой во главе)
не нагнетайте)я же выше писал не против и европы какое там хнр..........
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
так я и не распускал они мне тоже не тарахтели потому что живу я тут а не там!!!речь шла немного о другом ну да ладно!тем более я сам сошел с темы толку 0)
Тут тема про США.То что ты хочешь обсудить тут обсуждалось шесть лет назад..
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Гы...апельсиновый майдан...извне раскрученный. Шарий, перелогинься.
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Не спешите.))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Ну посмотрим, чего он там нарулит, уже пообещал отменить пару тройку указов Трампа...(
ЗЫ. Кмк его избрание - подарок путену, млин(((
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Гы, почему то, пока его сторонники толпами выносили магазины и бегали стадом по улицам - он скромно молчал про вирус, а тут проснулся))))
Видать стадо работу выполнило, пора в стойло...
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Наш уже вроде поздравил.)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Наш уже вроде поздравил.)
Да все уже в очередь выстроились..., птьфу(((
 
Top