Резделение областей на города?

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Ребят, а что это за новшество разделять областные филиалы на городские филиалы? Это как? Теперь каждый город/село будет отдельным филиалом
00135.gif

Это потом будет так в Киевской области:
- Киевский филиал
- Бориспольский филиал
- Демидовский филиал
- и т.д.

Или как?
coffeedrinker.gif


Если такого нет, может сделать отдельные требования, например, в таком городке должны быть не менее 5 машин, которые находятся в клубе... или как?!
00135.gif
 
Например: Днепропетровская область, а есть форум "Днепропетровский филиал" и "Криворожский филиал"... И тут еще услышал, что
Слушайте друзья, по теме общака объясню сразу, Запорожье и Энергодар две отдельные практически уже ветки и нас в свой гемор по деньгам Антон подтягивать не надо.
. Цитата взята от сюда
 
открою тебе секрет - есть ещё Севастопольский филиал.
Что тут такого... это ж не в одном городе филиалы, а в области, и соответственно расстояния не малые,например, между Кривым Рогом и тем же Днепром. Какие-то вопросы не понятные... на такие вопросы зам. куратора как-то должен сам знать уже ответы ))))) И ничего не вижу плохого, если будет филиал в Энергодаре, ведь не особо наездишься каждую неделю, даже раз в месяц в Запорожье.. да и как правило в таких городах небольших состояние Клубных дел получше будет, чем в областных центрах ( там единства и порядка поболее будет).
 
Last edited:
открою тебе секрет - есть ещё Севастопольский филиал.
Что тут такого... это ж не в одном городе филиалы, а в области, и соответственно расстояния не малые,например, между Кривым Рогом и тем же Днепром. Какие-то вопросы не понятные... на такие вопросы зам. куратора как-то должен сам знать уже ответы ))))) И ничего не вижу плохого, если будет филиал в Энергодаре, ведь не особо наездишься каждую неделю, даже раз в месяц в Запорожье.. да и как правило в таких городах небольших состояние Клубных дел получше будет, чем в областных центрах ( там единства и порядка поболее будет).

Все правильно говоришь.. но я интересуюсь, для развития. Ведь здесь есть люди, которые дольше здесь и больше знают. Хочется получить четкий ответ. Потому что я слышу только смех :)

Ясное дело Кривой рог: 150 км в длину!!! Миллион машин!!! Это понятно!!
Севастополь - тоже самое.. Но все остальное... Мне не понятно. Прошу заметить - я не против. Мне просто не понятно для чего.
 
Ты опять не понял суть сообщения ... от того и слышишь только смех ))))))))))))))))))))

И кстати, у тебя неправильное представление о том, что если в городе " миллион машин ", то в филиале будет немерянно участников.... да и не в машинах дело... люди приходят в Клуб вообще без машин и становятся частью его.
 
Last edited:
Ты опять не понял суть сообщения ... от того и слышишь только смех ))))))))))))))))))))

И кстати, у тебя неправильное представление о том, что если в городе " миллион машин ", то в филиале будет немерянно участников.... да и не в машинах дело... люди приходят в Клуб вообще без машин и становятся частью его.

Не знаю.. может у меня представления другие... Многим нравится Бугатти, Ламбо, Астон, Мазератти и т.д. но почему-то клубов таких в Украине еще нет. Основная причина - машин таких в Украине единицы. Странно...
 
Статус ф-ла обычно получает областной центр. У нас в клубе есть только 2 исключения - Севастополь и Кривой Рог.
 
А еще Севастополь город имеющий специальный статус.(и даже свою циферку на гос. номере: 27)
И Севастополь - это не исключение, это аксиома!!!!
Статус ф-ла обычно получает областной центр. У нас в клубе есть только 2 исключения - Севастополь и Кривой Рог.
Поэтому У нас в клубе одно исключение: Кривой Рог :)

Для справки:
Украина: административно-территориальные единицы первого уровня являются Автономная Республика Крым, 24 области и 2 города, имеющие специальный статус: Киев и Севастополь.
В соответствии с Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 29 октября 1948 года №761/2 [5, ст.4], Севастополь был выведен из состава Крымской области и стал городом республиканского подчинения.
 
Last edited:
Вот и разобрались! Спасибо, за разъяснения!!!
 
открою тебе секрет - есть ещё Севастопольский филиал.
Что тут такого... это ж не в одном городе филиалы, а в области, и соответственно расстояния не малые,например, между Кривым Рогом и тем же Днепром. Какие-то вопросы не понятные... на такие вопросы зам. куратора как-то должен сам знать уже ответы ))))) И ничего не вижу плохого, если будет филиал в Энергодаре, ведь не особо наездишься каждую неделю, даже раз в месяц в Запорожье.. да и как правило в таких городах небольших состояние Клубных дел получше будет, чем в областных центрах ( там единства и порядка поболее будет).

Уважаемый Андрей о каком зам. куратора идет речь ??? и кто Вам сказал такое??? я вообще не понимаю куда смотрит Администрация клуба ??? Парень приехал на встречу в первый раз 14 апреля через неделю куратор его ставит своим замом. А этот зам. куратора с темой общака уже добрался до основного форума( так как в Запорожской ветке побрили ) прилепил уже наш славный город Энергодар к чему вообще , читаешь и смеёшься!!!!
 
Уважаемый Андрей о каком зам. куратора идет речь ??? и кто Вам сказал такое??? я вообще не понимаю куда смотрит Администрация клуба ??? Парень приехал на встречу в первый раз 14 апреля через неделю куратор его ставит своим замом. А этот зам. куратора с темой общака уже добрался до основного форума( так как в Запорожской ветке побрили ) прилепил уже наш славный город Энергодар к чему вообще , читаешь и смеёшься!!!!

Лёшь, у тебя какой-то комплекс? На основном форуме поднята совершенно другая тема. Читай шапку!
 
Статус ф-ла обычно получает областной центр. У нас в клубе есть только 2 исключения - Севастополь и Кривой Рог.

Потому что Севастополь - город-герой, а в Кривой Рог переехал Liecat)))))))))))))))))))))))))
 
Увидил тему и был поражен до глубины души, ты Антон решил и здесь людям нервы попортить? Я же тебе объяснял уже не раз насчет будующего Энергодарского филиала: т.к. нам легче встречаться у себя, а не ездить к Вам за 120 км, так же т.к. мы со своей стороны видим перспективу развития и роста именно Энергодарской веткой, были проведены определенные встречи в г. Энергодар и общение с руководителем по регионам в лице Dan Богдана после чего было принято решение добиться определенного количества людей и в дальнейшем создания той самой Энергодарской ветки с проведением презентационных мероприятий и представления ее официально!!! То что я тебе говорил по телефону я оставлю в силе и ни с какими сдачами денег и т.п. бредом тебе не дам засунуть свой нос в Энергодар. При этом прошу обратить внимание администрации клуба к действиям выше упомянутого Kanzler_1488, на недовольство доброй половины Запорожской ветки этим человеком и принятия решения сделать его каким то зам. куратора, который на протяжении уже двух месяцев кроме как раскола и выяснения отношений ничего не принес в филиал, и принять определенные меры для восстановления действительно порядка и интереса к встречам и общению участников клуба, которому в данный момент Антон вредит!
 
Last edited:
Объясню так же тебе неопытному как происходит то или иное мероприятие у нас в Энергодаре: все деньги, которые идут на обеспечение, вкладываються мной из моего личного бюджета или при участии единомышленников, но ни как при помощи сбора подати! Так же существует поддержка спонсоров, кои либо заинтересованны в участии либо я договариваюсь с ними на взаимовыгодных, но ни как не посредством опять таки общака! Это происходит и по запчастям, и по СМИ и т.д.
 
Back
Top