Реклама ммм2012, чуть не упал от смеха

Ну человек попытался сам что-то сделать.. Получилось не очень:)
VLADISLAV, можно поднять, а можно и не поднять. Там же написано на их сайте, что ГАРАНТИЙ НЕТ, открыто и БОЛЬШИМИ буквами:)
Если интересно пишите в личку.
 
Так если можно просрать бабло,то где профит?
 
Хорошо что хоть не наша любимая в ролике, а то ...
 
Да я бы этому рыжему ушлепку только по улыбалу дал, а не бабло... мрази страха нет, людей имеют в который раз,скоро начнут смс рассылки делать,по домам ходить.
 
Влад вкладывай сорокет спокойно! Я знаю как там изнутри! Изнутри все классно! :)

подпЫс: эд34 - ваш проводник-десятник в бушующем океане штормящих инвестиций!
 
Ну-ну. 600 неукраинских денег - серьёзный повод для того, чтобы даже общаться на эту тему? Лохотрон - он всегда был, есть и будет... Давайте не будем делать рекламу этому явлению.
Модератору: Закройте эту гадость! Чем больше будет этих какашек - тем больше им рекламы.
 
Я таки думаю,что сорокет мало...надо взять весь родительский капитал и заложить всю недвижимость и движимость...там вон на сайте бабулько с 21 тыс сделала 75...как подумаю-сразу начинает алчность просыпаца))))
 
Тёзка, давай! Давввай! Чтоб было о чём попи...ть. И тачку не забудь на это дело заложить, не только свою, но и родительскую, и друзей подбей! А то ведь одному лохом быть не хотца!
 
Не....если друзей подбить,то все вокруг станут бохатые...жаба давит,такое надо делать самому)
 
2LionSXПредлагаю бизнес, я вкладываю 21 тысячу долларов и закрываю тебя как гарант своих денег который знает все изнутри, на ДОБРОВОЛЬНЫХ основах, в подвале у себя на даче, прибыль за каждую 1000 долларов делим пополам, за твои знания и мои риски. За каждую потерянную штуку ниже лимита 21к мы по договоренности отрезаем тебе палец и так 21 раз, ты готов постоять за МММ изнутри?
 
2LionSXПредлагаю бизнес, я вкладываю 21 тысячу долларов и закрываю тебя как гарант своих денег который знает все изнутри, на ДОБРОВОЛЬНЫХ основах, в подвале у себя на даче, прибыль за каждую 1000 долларов делим пополам, за твои знания и мои риски. За каждую потерянную штуку ниже лимита 21к мы по договоренности отрезаем тебе палец и так 21 раз, ты готов постоять за МММ изнутри?

Нафиг нужны его пальцы? Я предлагаю более гуманный вариант - гарантом для меня может выступить квартирка, хоть пальцы целые остануться.
 
Last edited:
если бы 20, он бы подумал, но ты взял и нарыл еще штуку, как же тут постоишь?)))))))
Ну если -21К то стоять уже нечему будет просто :)

Нафиг нужны его пальцы? Я предлагаю более гуманный вариант - гарантом для меня может выступить квартирка, хоть пальцы целые остануться.
С каких это пор коробка из под самсунга носит гордое имя "квартирка"? :)))))
 
1337883949_demotivators.jpg
 
и так 21 раз, ты готов постоять за МММ изнутри?
Жесток ты...однако. Ладно бы 20, но 21... Это какое-то членовредительство просто.:)
 
GeScorpion, вместо пальцев можешь себе язык подрезать. Зачем мне твои деньги, сам отвечай за свои действия, а то у нас в стране все так. Сам что-то сделал, а потом все вокруг виноваты..
 
Люди называют лохотроном то, что даже не удосужились почитать.. Хотя б элементарное, что нет гарантий. Как и нет гарантий нигде и ни в чем. Не нравится такой подход - проходишь мимо. Что непонятного?
Лохотроном здесь и не пахнет, а вот завистью со стороны тех, кто с пеной у рта кричит очень даже)))
 
Влад , а ты открытый парень! Ты это, не думал, мож форум почитывают "специально обученные " и задаются вопросом, примерно такого содержания: " А как же этот открытый парень смог, в не легкое для страны и бизнеса время,накопить 40 000 буказоидов? А уплатил ли он все налоги, что бы спать спокойно? А мож зайти проверить? и Т.д.?" Ну как дети, чес слово.
 
Куйня это всё, ребята!
Скоро всё вернётся на места своя и некоторые останутся у корыта...


Модераторам бы пора закрыть этот бред! Тут не место для рекламы, тем более ... такой.
 
Толик, а хули скрывать?Были,вложил в МэМэМэ-теперь нету))))
 
Были,вложил в МэМэМэ-теперь нету))))
Ну почти выкрутился))))
 
разве у мерса 600,одна труба?Даже в этом ******
 
Откуда ж нам знать, стоит ли Вам вкладывать:)
А давай я лично тебе дам денег, все зделаем по закону, и правельно нотариально, юридически, напишеш разсписку, оформим твое имущество в качестве компенсацыи, в случай не возврата лично тобой денег. Ты вложиш деньги в эту структуру, и отдаш мне с прибыли только 50%, остальное оставь себе. Если вериш в эту структуру, думаю стремаца нечего. Только одно но, если я даю тебе 5000$, то на эти денги оформляем твое имущество стоимостью на 15000$, и это только в случае если не вернеш мне мои проценты. :aggressive:
 
LionSXладно, мы с тобой плохо начали общение, давай я реабилитируюсь. Есть тема гескорпион 2012, работает по правилам МММ но бабла можно срубить в три раза больше! Бери залог, под все, что у тебя есть и вкладывай в гескорпион 2012, не сцы, я знаю системы изнутри!
 
Мдээээ
Нифига себе, отэто я выдал со злости, пока прочитал тему сначала и писал отзыв, ох меня и перло:ireful3:. От слов, задумки и своего предложения зашитнику ммм не отказываюсь. Сам был малым, но помню сколько пожилых людей встряли с этой групировкой, а особено больно за ветеранов ВТОРОЙ МИРОВОЙ и других войн, а были и вкладчики которые 33год пережили.
 
сколько пожилых людей встряли с этой групировкой, а особено больно за ветеранов ВТОРОЙ МИРОВОЙ и других войн, а были и вкладчики которые 33год пережили.
Вот и мне обидно, 33 год пережили а умерли от инфаркта от гандона мавроди..
 
Вот и мне обидно, 33 год пережили а умерли от инфаркта от гандона мавроди..
+1+1+1+1+1+1
Сколько людей закончило суицыдом!?
LionSX скажи еще что гитлер хотел сделать планету раем для всего человечества :hunter:
 
над этим бужуром(или как он там) весь форум автоуашников смеется, пытаясь напарить свой оригинальный кабан с косым тахометром за 20 штук)))
 
над этим бужуром(или как он там) весь форум автоуашников смеется, пытаясь напарить свой оригинальный кабан с косым тахометром за 20 штук)))
Мне другое не понятно, какой смысл продавать машину если все хорошо в МММ, да и если все плохо почему не оставить себе тачку то?
 
Back
Top