Реклама ммм2012, чуть не упал от смеха

xersson, тут всем все равно. Никто не хочет думать, читать, смотреть, анализировать. У всех вбито в голову одно и тоже:)
Темку можно показывать, как отличный пример контроля нашего СМИ:)
 
[video=youtube;oiONSfuB71A]http://www.youtube.com/watch?v=oiONSfuB71A&feature=player_embedded[/video]
 
xersson, тут всем все равно. Никто не хочет думать, читать, смотреть, анализировать. У всех вбито в голову одно и тоже:)
Темку можно показывать, как отличный пример контроля нашего СМИ:)

Смотрите, чтоб вас добродетелей не поймали обманутые вкладчики-злодеи и не начали по очереди "анализировать" с каждым из вас;)
Причем тут контроль СМИ к ублюдкам из МММ?
 
Вкладчиков никто не обманывает. Зачем вставлять свои 5 копеек, чтоб написать нелепый комментарий? :)
Причем тут контроль СМИ к ублюдкам из МММ? - потом может быть когда-то поймешь.
 
Вкладчиков никто не обманывает. Зачем вставлять свои 5 копеек, чтоб написать нелепый комментарий? :)
Причем тут контроль СМИ к ублюдкам из МММ? - потом может быть когда-то поймешь.

Почему-то меня не покидает уверенность, что 99% читателей этой темы нелепыми и глупыми комментариями считают именно ваши посты :)
 
Вкладчиков никто не обманывает. Зачем вставлять свои 5 копеек, чтоб написать нелепый комментарий? :)
Причем тут контроль СМИ к ублюдкам из МММ? - потом может быть когда-то поймешь.

Расскажи может свою историю, интересно как ты поднялся за то время, не хочу завидовать, так, просто интересно.Иногда думаешь куда люди лезут и зачем, наша страна в целом лохотрон, пойми лучше ты,что зализать в то болото куда тебя не просят уже заведомо ошибка, и вставил тут ты 5 коп. защищай реально свои позицию в СМИ, которые давно загнобили Ваш лохотрон, а людей которые мирно решили постебаться, будь любезен не трож!
 
завтра ТТТ и все тоже пойдут.

Нееее завтра будет просто ТТ , и все мордой в пол.....
 
Вкратце. Почитал, подумал своей головой, а не послушал зомбоящик, понял принцип работы, принял решение. В итоге все хорошо. Вот как раз завтра мое "хорошо" будет в 3,8 раза лучше :)
Так же мирно стебусь.
И для ясности, что я ничего не рекламирую: ни в коем случае не призываю вкладывать в МММ.
 
Вкладчиков никто не обманывает. Зачем вставлять свои 5 копеек, чтоб написать нелепый комментарий? :)
Причем тут контроль СМИ к ублюдкам из МММ? - потом может быть когда-то поймешь.

Хотел ответить и много написал, но вспомнил одну "заповедь" - не трогай *овно и оно вонять не будет;) Зарабатывай-зарабатывай и радуйся, пока не начнут взыскивать с тебя;)
 
Вкратце. Почитал, подумал своей головой, а не послушал зомбоящик, понял принцип работы, принял решение. В итоге все хорошо. Вот как раз завтра мое "хорошо" будет в 3,8 раза лучше
Слушай (извини что на ТЫ ) , ты не знаеш где в Николаеве можно такой травы прихватить пару караблей ......тока мне что бы в 4.2 раза лучше было ......
И ваще , ты определённо мне нравишся. Спокойный ( некого не посылаеш ) , гнёш свою политику потихонечку ......Всё , решено . Я буду голосовать за тебя !!! Темболее ты один а Их тут много (несправедливо).....Значит так , план такой :
1. Закидывай меня в друзья
2. Скажи как тебя зовут .
3. Куда сдавать деньги
4. Когда и куда приходить за дивидендами

Всё , ты не один !!! Только прошу Тебя побыстрей ( пока меня не отпустило )
 
Last edited:
Спасибо, мне твои деньги не нужны. Я это говорил раза 3. Но все почему-то хотят думать обратное))
 
А я тебе денег и не предлагал , читай пункт 3
Но все почему-то хотят думать обратное
Даже и не думал....просто мне показалось что тебе так одиноко....
 
Всем здравствуйте. Мужики, дорогие мои, ну зря вы скубетесь по пустякам. Заработать можно только в самом начале... В лихие 90-е, я жил в Москве и очень даже не дурно поднял денег на этом лохотроне "МММ". Еще в институтские времена, а учился я в ХАИ (харьковский авиационный институт), у нас была студенческая касса взаимопомощи. Касса была устроена по принципу "МММ", поэтому было понимание принципа работы этого кидалова. Принцип банально прост-заработают только первые в очереди и заработают за счет стоящих в хвосте. Но заработавших будет на несколько порядков меньше чем кинутых... В основе всего лежит прекрасная человеческая, неистребимая черта-ЖАДНОСТЬ. Теперь по делу. Реклама "МММ" в Украине началась за долго до начала работы этой конторы. Вот тогда и нужно было вкладывать деньги, а сейчас поезд уже тю-тю. Так вот, скажу однозначно. Если кому либо, нужны были деньги, то нужно было ввязываться в эту авантюру. И Вы однозначно подняли бы денег, но только не сейчас. Так что все Ваши споры глубоко не конструктивны и абсолютно вредны. Да, если нужны финансовые консультации-милости прошу. С уважением SNT.
 
занимаешься ерундой.
Ты во Львов жену свозил ? кофА выпил ? :diablo:
Та времени нет, до зимы уже ждать будем :) Ты знаешь кофе сейчас пью раз в три-четыре дня, нервность заметно ушла. Плюс никак нету времени отловить тридцаточницу которая по кофе шарит, для этого нужно ехать на слет но и для этого нет времени :(

Нужно было тебе это МуМуМу. Тот кто решил поднять мУллион за год, тот уже туда отнес.
я ж идеалист, хочу пирамиду, чтобы работала, но концепция у неё не та, она не должна работать даже в принципе :)

А ты так кричишь, что я начинаю думать.....думать, что ты там просрал деньги на хороший новострой, или ф30 :))))))
Если бы я просрал денег на таком мероприятии, то меня бы искали вместе с тем чуваком из каравана за убийство лионаэсикс и божура :)

Во!
А еще....народ, Вова туда все равно деньги понесет ибо каждый индивид мнит, что он сюда послан с особой миссией. Стоит только посмотреть Х-фактор, Талант, Танцы и всю эту чепуху.
Все ж сцука особенные....работать никто не хочет. Да и жадность зашкаливает....
Точно, я уже отнес бабло в ТТТ, уже вижу приходы и бабло потекло рекой!!!

П.с. окей, буду заведовать Одесским отделением) Повешу себе на Гетц номера ТТТ 2013 :)
Та со всеми этими пираМММидами лучший номер это N/A = NO ANAL :)
 
Вова, столько кофе - это акуеть, как не здорово. Подумай о здоровье !

Плюс никак нету времени отловить тридцаточницу которая по кофе шарит
тридцаточницу ? то есть ее, которая водит е30 ? зачем она тебе ?
 
Мне нравится финансовая грамотность ГЭскорпиона :)
Маразм крепчает:)
 
Last edited:
Вова, столько кофе - это акуеть, как не здорово. Подумай о здоровье !


тридцаточницу ? то есть ее, которая водит е30 ? зачем она тебе ?
у неё типа есть лютый кофе :)

Мне нравится финансовая грамотность ГЭскорпиона :)
Маразм крепчает:)
Иди в жопу, мне с тобой играть не интересно... Никаких обоснований своих слов и действий относительно МММ, отказ работать со мной или Бубликом, короче ты как бы это помягче сказать... Какой-то чуть чуть дебильный... И не смей говорить, что я не толерантный потому, что я хотел сказать, что ты конченный но сдержался...

П.С. впервые я буду знать, за что мне выдали предупреждение раньше, чем прочитаю нотификацию :)
 
ГЭскорпион с ума сошел)
 
Вкратце. Почитал, подумал своей головой, а не послушал зомбоящик, понял принцип работы, принял решение. В итоге все хорошо.

Есть такая наука ЛОГИКА...ну вот - если поменять "в итоге все хорошо" на "прикиньте во повезло, на тек.момент все хорошо" - то это будет не только честно, но и логично.
 
Ну значит, 7 раз повезло примерно. Если считать обе пирамиды.
Можно и так сказать:)
 
Новая акция там с покупкой машины за пол цены)) Уверен, кто рискнет первый на 6 недель, тот получит машину..
 
Новая акция там с покупкой машины за пол цены)) Уверен, кто рискнет первый на 6 недель, тот получит машину..
давай, махровый, попытай счастье:)
 
йа сажусь за руль, атригулировал штурвал а там шипованная летняя резина, мне сказали, что шипы из пластика, но я подумал и решил, что без разницы какие гусеницы если ванна все равно не плавает, па этому когда выходил из землянки выпил пива, но понял, что вино не очень и решил, что эМ обвес на подводной лодке ни к чему, по этому заправил все три банки огурцами и понял, что дорога будет длинной и троллейбус тронулся, но на выходе из метро стоял LionSX и сказал, что она беременна и это будет 2 доллара за фунт килограммов, ну я конечно так и подумал, что за пол цены и тем более свежие гантели вполне подойдут, но тут жеж машина, ну и йа сажусь за руль,...
 
Back
Top