• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ремонт КПП

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Приветствую.
Может кто ремонтировал КПП в Киеве?! Имеем Гетраг 220 в ней выбивает первую передачу, также без дела лежит такая же коробка но с хрустом включается 3-я. Скиньте контакты в Киеве по ремонту КПП или сориентируйте по цене, чтоб из двух собрать одну и стоит ли овчина вычинки?
Спасибо
 
Я бы купил другую МКПП просто.
 
Я бы купил другую МКПП просто.
+1
Цена рабочей кпп намного меньше затрат на пересыпку. Да еще и б.у хз какими запчастями.
 
Я бы купил другую МКПП просто.
Я вот купил, как бы с 318 е36 не "порванную" по словам продавца и проверенную, мол сам гнал авто и за коробку ручается, по факту первую передачу каждый раз выкидывает, кому верить не пойму, беда!
 
Не повезло. Обычно МКПП очень надёжны и среди б.у редко встречаются дефектные. Нужно обратится к разбррщику с репутацией и оговорить гарантию.
 
мало кто хочет браться за эти коробки, а если кто берётся, то в оконцовке купить будет дешевле. выгодно, если сам перебираешь.
 
в одессе вроде тип скупляет бмв коробасы,переберает и продает .даже ряды ставит на некоторые.
если интересно,накопаю его координаты
 
в одессе вроде тип скупляет бмв коробасы,переберает и продает .даже ряды ставит на некоторые.
если интересно,накопаю его координаты

Думаю было бы полезно.
 
Железнодорожное шоссе г.Киев 050 527 22 36 Дима. Я у них делал коробку себе на е38, вроде нормальные ребята. Ну и чек у них приличный))
 
кпп на 320-520 - именно гетраг почему то не удачная, но дешевая, лучше подобрать целую. переборка очень дорогая.
 
Back
Top