• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Ремонт Хуалингана

Mario

Пользователь
Joined
Feb 11, 2012
Messages
16
Age
40
Город
Киев
Друзья, кто занимается ремонтом этих китайский балалаек, и занимается ли вообще? Резко и непонятно появились пищащие помехи в звуке. Очень надеюсь на спасение) Ну а если нет, то ищу Динавин, можно б/у, только хорошее состояние. Но это уже совсем другая история... А пока ремонт Хуалингана)
 
Сколько китайский девайс безпроблемно прослужил??
 
Сколько китайский девайс безпроблемно прослужил??

Безпроблемно служит на моей Тойоте 5 лет уже. Одна из первых моделей.

Автор, вбей в гугл ремонт китайских автомагнитол. Думаю тебе помогут.
 
... высокочастотный писк в динамиках - это бывает из-за подсохших/сдохших конденсаторов в цепях питания. Запроси у Гугла свой девайс и допиши слово "самовозбуждение" ;)
 
... высокочастотный писк в динамиках - это бывает из-за подсохших/сдохших конденсаторов в цепях питания. Запроси у Гугла свой девайс и допиши слово "самовозбуждение" ;)

Ага, спасибо) Что-то еще помню из курса физики, но вот паяльник лет десять в руках не держал. Буду искать человека дальше.

Сколько китайский девайс безпроблемно прослужил??

У меня машина год, собственно весь год и проработала без проблем. Как было до этого не знаю, но узнать могу, это не покрыто тайной. На сколько важна такая информация просто?
 
Я их вожу в Украину и я же обеспечиваю ремонт.
В личке инфа, куда выслать.
 
А где про них почитать, а то гугл что-то не внятное выдает?
 
У меня тоже самое было на пионере.Сгорел фильтр радио помех.Нужно просто заземлить линейный выход магнитолы на корпус
 
Back
Top