• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ремонт рейки

Fima

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
129
Город
Донецк
1. Кто может посоветовать конторы по ремонту реек по Украине?
2. Приветствуется лишь личный опыт, а не типа "та мой кум(брат, сват) делал там-то и все ништяк".
3. Можно с ценами. Заранее всем спасибо;).
 
подпишусь. тоже рейка постукивает.
 
В принципе любой человек у кого "руки не кривые" сможет сам поставить ремкомплект,если конечно механизм живой.А по восстановлению советую искать по месту и с гарантией,чтоб потом не отправлять ее назад,а это еще минимум 4 дня без руля.
 
Феодосия познакомился с одним ходовщиком перебрал он мне рейку, довольно не плохо просто как то руль туговат стал крутится он сказал что так должно быть дал гарантию на год, месяца 4 катаюсь проблем нет денег взял 1800грн точно не скажу вроде так несколько знакомых у него делали цена всегда разная зависимости от состояния рейки, машина e39 2.5tds
 
руль туговат стал крутится

это вообще нехорошо. он пережал гайку...
 
http://rulevoe.at.ua/ об этой конторе никто не знает? вроде видел пару отзывов неплохих о них:unknw:
 
не он менял резинку уплотнительную в салоне сказал что ето иза нее мая просто рассыпалась поставили новую, ну во всяком случае сейчас гораздо лучше чем было раньше.
 
http://rulevoe.at.ua/ об этой конторе никто не знает? вроде видел пару отзывов неплохих о них:unknw:
Делал там полгода назад на 39й, 2300 грн с заменой ГУРа получилось (ГУР был мой новый), пока все хорошо (до ремонта убитая была прилично, гремела сильно, текла, лютила), гарантию 18 месяцев дали... + еще поменяли в довесок наконечники и подушки двигателя.
Вроде как толковые. Слышал тоже о них хорошие отзывы.
 
Спасибо Denidov
 
Back
Top