Ремонт

LAngel

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
127
Age
41
Для тех кому дорого на Сто, Предлагаю по Днепру любые виды работ по вашему Авто по цене ваза, в л\с:blush:
 
Где терроториально?
 
Где находишся? Нужен электрик и т.п
 
И я подключусь - где находимся, номер телефона? Нужен электрик.
 
Левобережный 3. тел 0930300001
 
Ок. выберу время позвоню
 
Уже второй раз звонить собираешься :)
 
Без денег звонить стыдно.Как не работа так семейные растраты,а машина просит но видима понимает что да как в жизни у меня.А жучит электрика в машине
 
Опиши проблему, может на расстояни вылечим.
 
Без денег звонить стыдно.Как не работа так семейные растраты,а машина просит но видима понимает что да как в жизни у меня.А жучит электрика в машине
А смысл так ездить? Зная что по машине надо много чего делать и нет средств, а если есть то лучше их на семью потратить. БМВ это конечно хорошая машина, но если не тянешь , то сядь на то авто которое не мешает семейным интересам.
 
А может по Киеву есть такой мастер?Я бы с удовольствием подружился))))
 
Опишу не проблему, а работы: замена стартера и замена моторчика дворников и может с Центральным замком повозюкаться - возьметесь во вторник?
 
Возьмемся. Наберите предварительно.
 
LAngel , с такими предложениями я ещё никого не встречал и не слыхал. Главное что бы всё качественно было сделано. Обычно как ни мастер видит БМВ, так сразу лупят цены необоснованно.
LAngel если качественно и как за ТАЗ, то респект тебе и уважуха)))))
 
LAngel , Что там с стеклоподьемниками и картами? Завтра или в среду максимум нужно будет мне их поставить. И кстати есть амортизаторы багажника?
BMW2011, то ты не к тем мастерам ездишь.
 
nadion82
Есп и карты ждут, как говорил тебе уже может быть прикол с проводкой, открой заглушку под кнопки в бороде, если увидишь там разъемы, то тебе повезло, если нет, придется прокладывать провода, оптишись если у тебя разъемы? на вторник вроде бы забито уже.
 
nadion82
открой заглушку под кнопки в бороде, если увидишь там разъемы,

Там не заглушка и цельный пластик который вырезать надо. А бороду разбирать это геморой покрайней мере для меня. Все равно делать надо будет есть там проводка или нету ее.
 
Все классно сделали. И стартер, и центральный замок, а главное по электрике с дворниками разобрались! Спасибо!!!
 
;) Заезжай если че :)

И у мя обогрев не греет заднего стекла, не хо поглядеть? :biggrin:
 
И у мя обогрев не греет заднего стекла, не хо поглядеть? :biggrin:

Ты же умеешь паяльник в руках держать ! Лень?
 
Опиши проблему, может на расстояни вылечим.
Подскажите пожалуйста, недавно капил БМВ 530д 99 г.в. , суть в чем, если быстро вставляеш ключ зажиганния и заводиш машину, не запускаетря приемник и не работают кнопки на руле, минут через пять все начинает работать, такое ощущение, что система не успевает, себя проверить, это норма или неисправность? спасибо за ответ.
 
Подскажите пожалуйста, недавно капил БМВ 530д 99 г.в. , суть в чем, если быстро вставляеш ключ зажиганния и заводиш машину, не запускаетря приемник и не работают кнопки на руле, минут через пять все начинает работать, такое ощущение, что система не успевает, себя проверить, это норма или неисправность? спасибо за ответ.

Ну, а если вставить ключ и подождать?
 
Ну, а если вставить ключ и подождать?

все запустится как положено, но если даже не как положено, то через пять минут все прийдет в норму. Причем в эти пять минут в салоне может загораться свет, мигать стоп сигнали , может что еще происходит чего я не замечаю, или просто заглушил завел и все в порядке. Что это может быть?
 
LAngel, а у тя стартера не осталось с белой?
 
Есть стартер, но я тебе его не продам :)
 
Back
Top