• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Реставрация рычагов в Киеве?

shmitt512

Пользователь
Joined
May 18, 2013
Messages
88
Город
Киев
Сегодня приговорили шаровые опоры на рычагах (е46).
Кто живет в Киеве, подскажите толковую точку, СТО, фирму или мастера, кто занимается реставрацией рычагов :yes:
Читал что много ньюнсов там. Хочется сделать толково.
 
подскажите толковую точку, кто занимается реставрацией рычагов )))
 
рычаги так понимаю алюминиевые. буду себе делать на е39 дед делает подтежные но попасть к нему тяжело. с понедельника буду звонить
 
Себе делал на Луговой, верхние (докрутка) е34. Пока все гуд, тыс 50 говорили отходит. Если будет интересно, телефон в профиле.
 
Себе делал на Луговой, верхние (докрутка) е34. Пока все гуд, тыс 50 говорили отходит. Если будет интересно, телефон в профиле.

спасибо) если можно, телефон л.с.)
 
и мне в л.с, Спасибо!
 
Луговая вообще отличное место))
Можно телефон в личку или в эфир
 
да телефон пжл. если можно..
 
Ирпень 067 760 30 31 зовут Игорь ,территориально возле МРЕО в Ирпине . Дает гарантию 50 тыс. км. но реально после 100тыс. побега на его реставрации пальцы в рычагах еще плотные .
 
0505339080 Андрей,пользовался его услугами,остался доволен.Да и метод реставрации мне у него нравится.
 
А Вовы Катюхи (ник vovka) восстанавливают рычаги.
 
Луговая вообще отличное место))
Можно телефон в личку или в эфир
Давай координаты,спс.
На 38 кузов надеюсь делает?
 
Ирпень 067 760 30 31 зовут Игорь ,территориально возле МРЕО в Ирпине . Дает гарантию 50 тыс. км. но реально после 100тыс. побега на его реставрации пальцы в рычагах еще плотные .

Кстати, да! классно делает!
 
Back
Top