• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Реставрация сцепления

ur3cnb

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
498
Age
43
Город
Киев
Всем хорошего дня. Подскажите кто сталкивался с подобным интересует реставрация диска и корзины. Тк мои детали сняты с производства и нет заменителей, вот озадачился вопросом промониторить ситуацию
 
чисто зі спортивного інтересу - засвіти но сюди номера запчастин по етк
 
21 21 2 228 106 21 21 2 227 157
 
я еще плотно не занимался вопросом, тк данный девайс стоит )))) но проработать возможные решения счел нужным
 
Всё есть в продаже. Презики не штопают.
 
якщо вірити сайтам по запчастинам, то по оригіналу в принципі ще замовити можна,ціна від 4600 та 5900 по кожній деталі
 
Если все же решитесь поколхозить - реставрировать корзину всё равно что изготовить новую и по затратам и по работе, диск восстановить можно, подобрав накладки по размеру и накреить-проклепать на дсам диск. С поклейкой последнего могут помочь мастерские, работающие с восстановлением тормозных колодок.
Лично я бы не связывался с таким.
 
Подниму тему. Пытался заказать сцепление все снято с производсва или отсутствует в наличии. Все же решил заморочиться, может кто то подскажет где сделать ОЧЕНЬ НУЖНО
 
Back
Top