• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Реставрация трапеции дворников е34

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!Где можно отреставрировать трапецию дворников е34 и сколько будет стоить такое мероприятие?Заранее всем благодарен
 
Привет! Я недавно делал такое. Била вироботка пальчиков к которим прикручиваются дворники. Снимал трапецию сам, розобрал ее, вибил пальчики, наварили и токар обточил и дал новие втулки бронзовие. Снять и поставить трпецию не просто.
 
А втулки вроде подходят от стартера с ВАЗ 2108
 
я себе делал в Броварах, 1.5 года назад за 200 грн. там есть разборка сразу в начале 0677080987 Игорь, у него отец токарь, выточил мне новые втулки, правда зимой заклинила одна, приехал к нему он проверил, сказал что где-то про*бал что-то, бесплатно выточил новую, сказал будет 5 лет работать.
 
Обратись к serjio он такое делает.
 
Спасибо всем огромное!!!А то у меня водительский дворник плохо трет...
 
Не cтоит реставрировать купи б у в идеале я себе реставрировал херя получилась
 
Срасибо!Но пока, возможно прийдется отложить эту затею...
 
Привет! Я недавно делал такое. Била вироботка пальчиков к которим прикручиваются дворники. Снимал трапецию сам, розобрал ее, вибил пальчики, наварили и токар обточил и дал новие втулки бронзовие. Снять и поставить трпецию не просто.

А как пальчик с правой стороны установить на место?Конструкция с той стороны вроде не металическая,просто так не приваришь.
 
Меня тоже интересует трапеция,чтоб не создовать тему. А если втулки выточить из второпласта,может будет лучше работать?
 
Меня тоже интересует трапеция,чтоб не создовать тему. А если втулки выточить из второпласта,может будет лучше работать?

Дело в том,что идет выработка самого пальца,к которому дворник прикручивается.Втулок хватает не надолго,кому на месяц кому на полгода.
 
Back
Top