Розыск БМВ!

а если я продал по доверки?Что показывать?Или уже сразу будут дело шить?
 
Ко мне тоже, только-что приходили домой. Мило пообщались. Ищут Е30 320. Даже рост переписали.:)
 
у меня чёрная чёрная 518 е34 с зеркальной тонировкой, пока тишина, не звонят и не останавливают! бандиты к власти как пришли так к нам 90-е вернулись и даже похлеще, хоть одних бандитов нашли? нет! а помните ещё заправки бомбили, ведь тоже никого не нашли!
P. S. это всё макс ака лентяй на своей 520 графитного цвета :)
 
они бы еще в музей bmw позвонили бы спросить про их машины. мне звонили, весь день куча распросов, хотя у меня авто по техпаспорту красное (брокатрот) на след день я им сам позвонил. говорят все пучком. короче очередной бред
 
они бы еще в музей bmw позвонили бы спросить про их машины. мне звонили, весь день куча распросов, хотя у меня авто по техпаспорту красное (брокатрот) на след день я им сам позвонил. говорят все пучком. короче очередной бред

Дима, надо было сказать милиционерам, что у тебя нет времени отвечать на их вопросы, т.к. ты тратишь честно украденные у инкасаторов деньги:biggrin:
 
Дима, надо было сказать милиционерам, что у тебя нет времени отвечать на их вопросы, т.к. ты тратишь честно украденные у инкасаторов деньги:biggrin:

Андре, не пали контору, вдруг они читают форум)
 
бандиты к власти как пришли так к нам 90-е вернулись и даже похлеще, хоть одних бандитов нашли? нет! а помните ещё заправки бомбили, ведь тоже никого не нашли!
Нафига ты сюда это плетёшь? Какие нафиг заправки? Мля, честно, зла на таких умников не хватает. Бандиты вернулись, 90-е...что конкретно у тебя забрали и чем обидели? Иначе с подобными высказываниями ты ни чем не отличаешься от бабушек у подъезда...

Житомир в теме! и как с этим беспределом бороться?
Где беспредел? В чём беспредел? У людей работа такая! Не дай Бог у тебя что-то случится, ты к "беспредельщикам" не побежишь за помощью?
 
Обосную в чем беспредел... меня в мой выходной день(воскресенье) вызвали в отделение и проводили допрос... фоткали машину...я потратил 3 часа выходного на какую-то чушь, вместо того чтобы проводить это время с детьми... Понимаю если бы у меня была е30, но у меня 34 кузов. а там работают люди которые 3-ю серию от 5-й отличить не в состоянии...(ищется е30, если конкретнее 320-я) К ним я не побегу ни при каких раскладах, это они за мной бегали всю жизнь... И за свои 30 лет ни одного заявления мной написано не было(взгляды на жизнь не позволяют...) И шторбят они в Житомире не меня одного, без повода дергают людей и те вынуждены тратить свое время из-за того что в стране процветает беззаконие и мусорской беспредел... Буквально сегодня товарищ пошел в прокуратуру писать по этому поводу и "оскаржувать" действия наших правоохранительных органов...
 
Last edited:
Обосную в чем беспредел... меня в мой выходной день(воскресенье) вызвали в отделение и проводили допрос... фоткали машину...я потратил 3 часа выходного на какую-то чушь, вместо того чтобы проводить это время с детьми... Понимаю если бы у меня была е30, но у меня 34 кузов. а там работают люди которые 3-ю серию от 5-й отличить не в состоянии...(ищется е30, если конкретнее 320-я) К ним я не побегу ни при каких раскладах, это они за мной бегали всю жизнь... И за свои 30 лет ни одного заявления мной написано не было(взгляды на жизнь не позволяют...) И шторбят они в Житомире не меня одного, без повода дергают людей и те вынуждены тратить свое время из-за того что в стране процветает беззаконие и мусорской беспредел... Буквально сегодня товарищ пошел в прокуратуру писать по этому поводу и "оскаржувать" действия наших правоохранительных органов...
А нафига ты согласился на воскресенье? Занят, смогу в понедельник.... Вроде всё просто....
нагибают тех, кто даёт себя нагибать)
 
А нафига ты согласился на воскресенье? Занят, смогу в понедельник.... Вроде всё просто....

В точку. Братана когда вызывали он тоже сказал, что сегодня не могу. И пошел на следующий день. И все нормально, никто не кого не тянул. И заняло это не 3 часа времени, а намного меньше. Может Вы начали права качать на ровном месте и устраивать никому не нужные качели, вот Вас и промариновали 3 часа)))
 
Обосную в чем беспредел... меня в мой выходной день(воскресенье) вызвали в отделение и проводили допрос... фоткали машину...я потратил 3 часа выходного на какую-то чушь, вместо того чтобы проводить это время с детьми... Понимаю если бы у меня была е30, но у меня 34 кузов. а там работают люди которые 3-ю серию от 5-й отличить не в состоянии...(ищется е30, если конкретнее 320-я) К ним я не побегу ни при каких раскладах, это они за мной бегали всю жизнь... И за свои 30 лет ни одного заявления мной написано не было(взгляды на жизнь не позволяют...) И шторбят они в Житомире не меня одного, без повода дергают людей и те вынуждены тратить свое время из-за того что в стране процветает беззаконие и мусорской беспредел... Буквально сегодня товарищ пошел в прокуратуру писать по этому поводу и "оскаржувать" действия наших правоохранительных органов...
Странно, почему 3 часа, что там с Вами делали? У меня это заняло 5 минут на фотосессию, всё! Правда не допрашивали, так как им это по должности не положено, но допрос бы занял ещё максимум 10 минут. Насчёт Ваших взглядов на жизнь, я их оспаривать не буду, каждому своё.
Насчёт прокуратуры насмешили, удачи товарищу! В чём интересно предмет "оскаржування"? Если конечно ему там пальцы в двери не зажимали и противогаз не примераяли...
 
Вызвали повесткой по месту прописки в которой были указаны дата и время - всё официально...
Допрашивали около 1.5 часов потом поехали в другой конец города на фотосессию(там в данный момент стояла машина)...
Беспредел в том, что законопослушных граждан заставляют тратить часть своего выходного да еще и оправдываться где был, где была машина и т.д.
Хотя с другой стороны - где Житомир и где Харьков...примерно так же где 320 и где 525...
Я так понял что он хочет "оскаржувати" незаконный вызов его как свидетеля и затраты его времени, но лучше это спросить у него... он автор темы...
Мне лично следователь пояснил, что он сам понимает, что 525 это не 320, но тот кто дал ему этот приказ, видно не понимает и он вынужден тратить и свое и мое время...
Вопрос к YarikM3 - это Вы считаете нормально?
 
Вопрос к YarikM3 - это Вы считаете нормально?
Да, это нормально.
Следователь сделал всё красиво, повестка, дата, время. В Уголовном процессуальном кодексе Украины не предусмотрено понятия "выходной день", указано только, что все следственные действия, по возможности, должны проводится в дневное время, за исключением срочной необходимости в их проведении. Если б у Вас была уважительная причина не явиться по повестке, то Вас бы никто и не тянул насильно, а если пришли, значит имели такую возможность и исполнили свои гражданские обязательства.
Не понятно только почему допрашивали 1.5 часа, за это время можно всю автобиографию написать. А Вы не знали зачем Вас вызывают? Если б Вы сразу приехали на машине, это сэкономило бы и Ваше время и их.
Насчёт Житомир-Харьков тоже не их вина, им поступило поручения из Харькова о проведении следственных действий и они обязаны их провести
 
я эту ситуацию вижу по другому... они хватаются за соломинку и создают неудобства другим людям... А время я ВЫНУЖДЕН был найти... На этом дискуссию считаю оконченной... Всех с наступающим Новым годом, желательно без беспредела и мусоров))))
 
Нафига ты сюда это плетёшь? Какие нафиг заправки? Мля, честно, зла на таких умников не хватает. Бандиты вернулись, 90-е...что конкретно у тебя забрали и чем обидели? Иначе с подобными высказываниями ты ни чем не отличаешься от бабушек у подъезда...
либо вы из этих же, либо вы банально слепы и глухи !!!
 
Нафига ты
на ТЫ я с тобой не переходил !!!
 
мою е30 на днях фоткали и протокол опроса составляли..
причем протокол занял минут 7-10, а не часы...
а осматривыют они все бмв, которые в разнарядке из киева пришли в отдел... даже не все е30 смотрят..
 
Last edited:
я эту ситуацию вижу по другому... они хватаются за соломинку и создают неудобства другим людям... А время я ВЫНУЖДЕН был найти... На этом дискуссию считаю оконченной... Всех с наступающим Новым годом, желательно без беспредела и мусоров))))

Друже так для этого есть Адвокаты, ежили чего, если есь пробел в знаниях, то можно обратиться к профессионалам, которые тебе помогут.
На будущее есть статья Конституции под номером 63, сославшись на нее ты имеешь право никому ни чего не говорить.
Да кстати тебе проводили не допрос, а опрос - это разные вещи))))

Я прописан в Шахтерске, проживаю в Донецке, по месту регистрации зак мной числится 3 БМВ, позвонил мне сотрудник МВД и объяснил ситуацию, я ему ответил что все машины проданы, что я никуда не поеду, если у них есть крайняя необходимость, то пусть презжают ко мне и сославшись на ст. 63 КУ я все равно никаких пояснений не дам! Он сказал что все понял, в протокле он так и напишет в порядке ст. 63 КУ от показаний отказался!

Это заняло у меня, аж 1,5 минуты телефонного разговора!

И с Яриком я согласен целиком и полностью это их работа, и они ее должны делать, по этому нужно относиться с пониманием!
 
либо вы из этих же, либо вы банально слепы и глухи !!!

Вельмешановний Пане Каспер!
Мы не глухие и не слепые, мы не из Ваших и не из НАших, мы живем в одной стране, под названием Украина.
Если у Вас есть огромное желание пообсуждать действия (или без действия) власти и иных органов, Вы можете воспользоваться правом на мирное собрание граждан и поехать на Майдан!
А в данной теме речь идет совершенно о другом и Ваши комментарии (на тему политики и криминала) тут мало того что не уместны, так они еще нарушают правила форума!
 
Ребята! Давайте жить дружно!:kiss:
 
Ребята! Давайте жить дружно!:kiss:
С милицией? :biggrin:
А если серьёзно, то вроде и так никто ни с кем не ругался...
 
хм.. полезная статья. меня не дергали наверно не проживаю где прописан

Статья 63. Лицо не несет ответственности за отказ давать показания или объяснения в отношении себя, членов семьи или близких родственников, круг которых определяется законом.
 
да муссорки тупые,пришел один идиот,говорит мол у вас есть 525,говорю мол да,есть и что????говорит нужно сфоткать,а я говорю не дам,он почему??????удивленно!!!!!!!потому что это моя вещь,и я что хочу то и делаю,вдруг ты хочешь двойника склепать и кататся?????он у нас приказ)))))))обойти все бмв)я ржу нимагу ,спрашиваю все-все???????он да)долго ж вам ходить нужно)вообщем не сфоткал ничего,спросил где был?????я ответил что на море))))))он так зима ж на дворе,я ему говорю что я Морж))))))))так и порасходились.......
 
да муссорки тупые,пришел один идиот,говорит мол у вас есть 525,говорю мол да,есть и что????говорит нужно сфоткать,а я говорю не дам,он почему??????удивленно!!!!!!!потому что это моя вещь,и я что хочу то и делаю,вдруг ты хочешь двойника склепать и кататся?????он у нас приказ)))))))обойти все бмв)я ржу нимагу ,спрашиваю все-все???????он да)долго ж вам ходить нужно)вообщем не сфоткал ничего,спросил где был?????я ответил что на море))))))он так зима ж на дворе,я ему говорю что я Морж))))))))так и порасходились.......

Ну и к чему это всё???? Человеку пришло распоряжение с УВД, да написали отказ согласно ст.63КУ да и все, ненавижу когда бычку включают, а потом через месяц к тебе этот же что бычку включал приходит и говорит - помогите у дочки телефон украли, или еще что-нибудь.

В моем районе за 30 бмв е30 и за каждую стоишь и отчитываешься! сам ходил и удивлял владельцев БМВ, заодно рекламировал клуб бмв;))).

Да кстати тебе проводили не допрос, а опрос - это разные вещи))))

тут поправлю))) допрашивали, протоколом допроса свидетеля, так как есть регистрация в ЕРДР. А "опрос"а уже нет как понятия в УПК)
 
Last edited:
тут поправлю))) допрашивали, протоколом допроса свидетеля, так как есть регистрация в ЕРДР. А "опрос"а уже нет как понятия в УПК)

Поумничал?!)));)
 
Ну и к чему это всё???? Человеку пришло распоряжение с УВД, да написали отказ согласно ст.63КУ да и все, ненавижу когда бычку включают, а потом через месяц к тебе этот же что бычку включал приходит и говорит - помогите у дочки телефон украли, или еще что-нибудь.

В моем районе за 30 бмв е30 и за каждую стоишь и отчитываешься! сам ходил и удивлял владельцев БМВ, заодно рекламировал клуб бмв;))).



тут поправлю))) допрашивали, протоколом допроса свидетеля, так как есть регистрация в ЕРДР. А "опрос"а уже нет как понятия в УПК)

Я мусоров за людей не считаю,они мне темны в очах.как хочу так и говорю,они мне еще не взлюбились за мои 2 судимости!!!!!!так что не расказывай какие они клевые парни.............
 
да муссорки тупые,пришел один идиот,говорит мол у вас есть 525,говорю мол да,есть и что????говорит нужно сфоткать,а я говорю не дам,он почему??????удивленно!!!!!!!потому что это моя вещь,и я что хочу то и делаю,вдруг ты хочешь двойника склепать и кататся?????он у нас приказ)))))))обойти все бмв)я ржу нимагу ,спрашиваю все-все???????он да)долго ж вам ходить нужно)вообщем не сфоткал ничего,спросил где был?????я ответил что на море))))))он так зима ж на дворе,я ему говорю что я Морж))))))))так и порасходились.......

Может я и не прав,но не удержался,Таким как ТЫ (ХАМАМ)я бы вообще не давал права здесь регистрироваться.Я не имею отношения к МВД,но таких хитрожопых-гнал бы в шею.У человека есть работа,он не забирать к тебе пришел твою машину!
 
они мне еще не взлюбились за мои 2 судимости!!!!!!
Так что милиция виновата в твоих судимостях? Или сам виноват?
 
.... за мои 2 судимости!!!!!!.............

У тебя есть все шансы стать президентом Украины))))
 
Back
Top