Розыск БМВ!

1111111

У тебя есть все шансы стать президентом Украины))))

Знаю,говорили мне уже!!!!!!!)))))))) а поводу судимостей,там и моя вина,и мусорская тоже есть)
 
Last edited:
А в данной теме речь идет совершенно о другом и Ваши комментарии (на тему политики и криминала) тут мало того что не уместны, так они еще нарушают правила форума!
если вы внимательно читали правила форума ( в чём я сильно сомневаюсь !) то там написано обсуждение запрещается ! а я всего лишь констатировал факты в одном сообщении !
 
[/QUOTE]И с Яриком я согласен целиком и полностью это их работа, и они ее должны делать, по этому нужно относиться с пониманием![/QUOTE]

Друже, пусть они относятся к нам всем с пониманием...
 
Звонили бате 30 го декабря. Мол Вы должны приезать на своём БМВ в РОВД. Были посланы...Какого он ДОЛЖЕН туда ехать ? Надо - приезжайте сами. Сегодня приехали...поговорили...типа где был, что ел...И уехали.
 
тоже вызванивают родителям где прописан...еще не ходил))))) тот же Харьков и те же инкасаторы)))) мать теперь меня тоже допрашивает))))):biggrin::biggrin::biggrin:
 
был в ментовке, по сводке проходит 30 или 34 кузов темного цвета, читал сводку, тоже машину фоткали. в сводке список машин..., спросил, это все? мент говорит - ага... по запорожской области. Восьмым шрифтом примерно, 2 строки на машину, А4 с двух сторон, листов 10, машин 300-400 только по запорожской области
 
Last edited:
Мне тоже звонили вчера. Отец ехать к ним отказался, участковый должен был вчера же в 18-19 приехать. Не приехал.
Е34, по докам 520, СВЕТЛО СЕРЫЙ, настолько светлый, что даже в засраном виде и темной-темной ночью машина ну никак не похожа на черную))) Логики нет))) Кто-то один не вник в суть вопроса, а милиция и сама хренью занимается, и людей напрягает. Странно, что Е32 и Е38 не участвуют в "акции")))
 
І в мене вчора були, питали за мою колишню Е30. І питалися за теперішню, сказав що вона біла, навіть не оглядали.

ВЖЕ І ДО ЛЬВОВА ПРИЇХАЛИ ... )))
 
тільки що і в мене були бо в мрео написано, що вона чорна, а на самому ділі червона і в тех. паспорті червона)))
 
было дело, звонили родителям домой, сначала требовали чтобы отец приехал на машине в течении 30 минут в ровд на машине с техпаспортом :biggrin: потом сами пришли домой, задали пару вопросов, где был что делал, машину толком не пофоткали, так как заглючила сигналка и е30 не захотела им открываться, посмотрели на нее в гараже, на тот момент уже полтора месяца как стоявшую там и ушли)) показывали ориентировки и все такое, искали вроде как бмв темного цвета третей серии с 1982 по 1991 годы выпуска))
 
А чем-то закончилась эта эпопея с проверками?
А то мне буквально перед выездом в Карпаты участковый звонил и настойчиво приглашал в гости, мотивируя тем, что у меня тройка. Вежливо отказалась, объяснив, что уезжаю буквально через час.
Вот интересно, будет еще перезванивать или уже нашли?...
 
А чем-то закончилась эта эпопея с проверками?
А то мне буквально перед выездом в Карпаты участковый звонил и настойчиво приглашал в гости, мотивируя тем, что у меня тройка. Вежливо отказалась, объяснив, что уезжаю буквально через час.
Вот интересно, будет еще перезванивать или уже нашли?...
та ничем, скорее всего) может еще раз позвонить, может написать что Вы были на работе и никаких инкасаторов не грабили, вот и всё :) формальность это, самая обыкновенная))
 
Back
Top