Роллс-Ройсмайбах Х5 - это вам не прикол а правда жизни..

Я ничего не возношу и не приклоняюсь..Ездил,не за рулём,сказать что понравилось - не сказать ничего..Это просто другая планета и даже галактика..Там просто всё пропитанно духом качества и роскоши неведомым 99% населения этой планеты..Очень жаль что никогда не прийдётся владеть таким авто новым(покупка его б\у мне непонятна) но возможность купить его (расставшись с некоторыми активами) таки есть...
А вот ваша позиция,господин Чеширский,напоминает бородатую историю о вкусе устриц..Особенно посмешило про часы что-б не время смотреть)))
 
А насчёт Е34 с салоном из жоп муравьёв - вообще классика))Насколько надо не понимать психологию ТЕХ людей которые пользуются лакшерными вещами что-б написать такое)))Е34 можно из золота отлить но она заинтересует покупателя Ролса только как инвестиция в золотой лом и по его-же цене..Богатые люди не так глупы как это кажется снизу,ибо почему тогда богаты они а не вы???
П.С. ничего личного и прошу воспринимать это как дискуссию а не наезд.))И давайте не относить друг друга к какой-то из прослоек а просто поговорим,если вам интересно..
 
Я о стремлении к лучшему:) Мне, как и всем покупателям 10 летнего авто, был важен не салон, а состояние авто:) Но сейчас еще немного прибарахлюсь и в купешке будет новенький салон и не только:)

Да я понял, понял, не кипятись)))
 
Вообще такие темы надо объединить в одну ветку под названием "Вестник нищеброда", и выкладывать туда новые модели яхт, суперкаров и турбиёнов....))))
 
Я вообще-то выложил эту новость для того что-б показать что ширится круг супер-люксовых внедорожников..Бентли и Ролс наверное таки появятся в серии..Рядового покупателя не шокирует-же выход новых моделей Феррари и Ламборджини и тем паче никто не говорит о их практичности..Хотя по доступности что одни что другие от обычного человека находятся на одинаковом расстоянии недосягаемости..
А вот в Ролс решили поплевать почему-то..
 
Макс не будь таким сурьёзным, все нормально понимают)))
 
Да я понял, понял, не кипятись)))

Я не кипятился вроде:) Кстати вообще не понятна логика людей, которые покупают новые БМВ в ужасных комплектациях. Ну понятно еще 1,3 серия, там многое и так не блещет качеством, но 5,6,7...
 
Я ничего не возношу и не приклоняюсь..Ездил,не за рулём,сказать что понравилось - не сказать ничего..Это просто другая планета и даже галактика..Там просто всё пропитанно духом качества и роскоши неведомым 99% населения этой планеты..Очень жаль что никогда не прийдётся владеть таким авто новым(покупка его б\у мне непонятна) но возможность купить его (расставшись с некоторыми активами) таки есть...
А вот ваша позиция,господин Чеширский,напоминает бородатую историю о вкусе устриц..Особенно посмешило про часы что-б не время смотреть
Вот так можно часами расхваливать данный экземпляр...но по сути покупкапка Ролсса - это дорогой ПОНТ!
И не факт что владея столь великим состоянием я бы не купил его)))
 
maxe38, давайте поставим в ряд ф02 760 в топовой комплектации, мерс такого же состава и роллс ройс.

что в нем настолько лучше, чтобы обеспечить такой разрыв в стоимости? если не понт, то что?
как минимум ручная работа, эксклюзив, и тем, что они не ездят пачками по городу, должен быть класс таких машин, и Ролс лучший в это нише. Да и если средства позволяют - почему нет??
Мне Ролс очень нравится, может быть тем, что ни на кого не похож...
 
Last edited:
maxe38, давайте поставим в ряд ф02 760 в топовой комплектации, мерс такого же состава и роллс ройс.

что в нем настолько лучше, чтобы обеспечить такой разрыв в стоимости? если не понт, то что?
Давай Бентли ещё в этот ряд поставим..Лучше тем что Ролс и Бентли это качество в мелочах..Вот ты знал что воздушные дефлекторы салона у Бентли сделаны точёнными из цельного куска(шаровидного) металла и отполированны в ручную???И когда включается климат то в жару они покрываются испаринной и мелкими капельками??Смотрится очень красиво и дико приятно тактильно..И таких мелочей там тысячи,лень писать..
Кому-то это по барабану,главное расход,содержание и прочая чушь,до которой ТЕМ людям просто нет дела..
 
Интересно, если китайцы выпустят авто с внешним видом точь-в-точь, как ролс, только с другим шильдиком, его внешний вид тоже у всех вызовет восторг?
 
А китайцы и выпускают такое самое,восторга-нуль..Можно подделать внешность бутылки,но вкус напитка (а главное - послевкусие) подделать не получится,надо технологию знать..
Это только дурачки рассказывают что подделка под швейцарские часы ничуть не хуже оригинала но зато дешевле..Ещё я знаю что когда мне рассказывают что выбирая БМВ я плачу за значёк на капоте - то я понимаю что передо мною стоит профан лоховатый..
 
Так вот и я об этом. Я все понимаю-ручная сборка, технологии, качество и еще много чего. Но вот почему у такого авто такая внешность? Чем она может нравиться? Тем, что не такая, как все? Так в мире много и намного дешевых машин, с, мягко говоря, противоречивой внешностью.
 
Так вот и я об этом. Я все понимаю-ручная сборка, технологии, качество и еще много чего. Но вот почему у такого авто такая внешность? Чем она может нравиться? Тем, что не такая, как все? Так в мире много и намного дешевых машин, с, мягко говоря, противоречивой внешностью.

Эта внешность будет актуальна долгие годы в отличии от модных веяний...
Китайцы могут выпустить и лучшее авто, но на его разработку уйдут годы, а цена в итоге никого не порадует. Попасть в люксовый сегмент практически невозможно, если делать все с нуля, а не на чужих наработках и агрегатах.
 
Не знаю как вам а я от модельных рядов Бентли и Ройса тащусь..Вот Майбах не нравился изначально,уж совсем на S-класс был похож..
 
Эта внешность будет актуальна долгие годы в отличии от модных веяний...
Китайцы могут выпустить и лучшее авто, но на его разработку уйдут годы, а цена в итоге никого не порадует. Попасть в люксовый сегмент практически невозможно, если делать все с нуля, а не на чужих наработках и агрегатах.
Сергей, я об этом и говорю. Годы идут- внешность не меняется. Я не про кЕтай и люксовый сегмент, а про то, почему из года в год выпускаются авто с таким экстерьером? Хотя, мне пофиг, я все равно роллс не куплю себе:dirol:
Не знаю как вам а я от модельных рядов Бентли и Ройса тащусь..Вот Майбах не нравился изначально,уж совсем на S-класс был похож..
А Бентли-да, нормальная машинка с виду:)
вопрос в другом. роллс сравнить с бмв, это как бмв сравнить с ланосом. я правильно понял посыл? вот только бмв в сравнении с ланосом выглядит супер (не берем в расчет качество отделки и ТТХ). почему же суперский и эксклюзивный роллс не выглядит лучше (интереснее) бмв ф02? если потрачено кучу усилий на решетки дефлектора или ручки из красного дерева, почему на дизайне экономия?
Все точно, я именно это и хотел сказать, но по ходу не смог:)
 
Last edited:
вывод такой - нет такой машины, которую не обговняли бы на форуме БМВ, если это не БМВ :)
К моему глубочайшему сожалению это так на все 200% т.е. ушатанный корчь 20 летней давности будут называть легендой или еще чем-то, а какие-то другие машины, даже очень красивые и быстрые, будут обговняны :( Например эти:

2009-audi-rs6-13.jpg

20492223001032399527.jpg

Mercedes-Benz-C63_AMG_Coupe_2012_photo_0e.jpg

2012-Aston-Martin-Vanquish-8.jpg

fisker-karma-jpg_IMGA7L9ZY_image.jpg


Зато на блевотину вроде этой, всякий сброд аж письки передергивает:
_4.jpg

BMW_e28_523_Yuckyjeez_6.jpg

55d3a55b4d69.jpg

llc90.jpg

а ну и туринги, хуле, красиво же пипец просто:
1710.jpg

1413-640x425.jpg

1013-640x425.jpg

914-640x425.jpg

1511-640x963.jpg


Колеса в раскорячку почему-то так и не ставят дебилы которые разрабатывают БМВ, но когда говоришь тем, кто ставит, что они дебилы, они обижаются. У некоторых защитников издевательства над машинами в подписи можно найти БМВ на ровых колесах, который целится из пистолета в чувака который тычет ему фак на именно такой кривоколесой тачке. Может быть им пора задуматься над своими же действиями в смысле защиты всякой дряни?
 
Дизайн такой, чтоб не утратить актуальность и превратиться со временем в классику, поэтому все сдержанно и лаконично, это все же авто для состоятельных и как правило немолодых людей, вычурность не всегда уместна. Да и это все же английские марки:)
ВОВА! Ты выложил фото отличных авто, ну кроме фискер или как его, он на гсара похож усатого:)))
 
ВОВА! Ты выложил фото отличных авто, ну кроме фискер или как его, он на гсара похож усатого:)))
Fisker сделан человеком из БМВ, по дизайну он дико похож на БМВ кстати :) Ну и я боюсь, что говоря о отличных авто ты говорил о унитазах с занижением.
 
Что меняет то, что он сделан человеком из БМВ?:) Ну не нравится мне этот "гусар":biggrin: На какую модель БМВ похож? Знаешь, мне нравятся люди, которые делаю что-то необычное и пытаются сделать что-то новое, и не важно в какой области. Да, бывает перегибают, да, не у всех выходит красиво, но не ошибается тот, кто не делает:)
Купить сток и ничего не делать, это как купить квартиру с ремонтом от строителей и не менять в ней сантехнику, обои, шторы...скучно, однообразно, даже если там уже есть все самое лучшее:)
 
Купить сток и ничего не делать, это как купить квартиру с ремонтом от строителей и не менять в ней сантехнику, обои, шторы...скучно, однообразно, даже если там уже есть все самое лучшее:)

А если каким-то чудом все же купить Роллс, что в нем придется поменять?
 
А если каким-то чудом все же купить Роллс, что в нем придется поменять?
В таком чудесном авто, достаточно сменить диски на свой вкус, при условии, что цветовая гамма окраски кузова и выбор материалов отделки будет состоять не из 2 вариантов:)
 
поставить диски "мишки Тедди"
 
В таком чудесном авто, достаточно сменить диски на свой вкус, при условии, что цветовая гамма окраски кузова и выбор материалов отделки будет состоять не из 2 вариантов:)
видел штук 5 ройсов внутри, при этом три госта, салоны абсолютно разные...

п.с. мишка тедди это кто?
 
View attachment 199573
РР на таких дисках приобретет очень яркую яркую индивидуальность))
Бебибиц,как тебе такой креатив в дизайне?)л
 
Бебик,а вот я не люблю всякого рода тюнинги и улучшайзинги в авто,вот аж блевать тянет от всяких шнитцеров,а с недвижимостью люблю поэксперементировать..
 
Вовка...А за "сброд" можно в тыкву получить)))
 
View attachment 199573
РР на таких дисках приобретет очень яркую яркую индивидуальность))
Бебибиц,как тебе такой креатив в дизайне?)л

Это не серьезно(с):) И эти диски наверное меньше, чем тормозные у Ройса:)
Я говорил о чем-то таком, например:
Rolls%20Royce%20Phanton%20Fitted%20With%2024%20Inch%20Vellano%20VTR.jpg


rolls_royce_ghost_on_giovanna_wheels_1_2.JPG


И вот классные, но не знаю, может даже заводские
2011_Rolls-Royce_Phantom_Black_Bison_by_Wald_006_1123.jpg

Бебик,а вот я не люблю всякого рода тюнинги и улучшайзинги в авто,вот аж блевать тянет от всяких шнитцеров,а с недвижимостью люблю поэксперементировать..
Ну у всех свои кайфы:) Кому-то мобильные менять, а кому-то яхты:)
 
Last edited:
Back
Top