Россия полностью заблокировала ввоз украинских товаров

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
Россия начала против Украины масштабную торговую войну.

Федеральная таможенная службы Российской Федерации с 14 августа признала всех без исключения украинских экспортеров рискованными.
Об этом заявили в Федерации работодателей Украины (ФРУ).

По сути, отмечают в ФРУ, речь идет о полной остановке украинского экспорта на неопределенное время, аж до недель или даже месяцев.
ФРУ обратилась к премьер-министру Николаю Азарову с просьбой как можно скорее помочь решению на межправительственном уровне проблем, которые начали возникать у украинских предприятий-экспортеров на российской таможне. http://gazeta.ua/ru/articles/busine...lokirovala-vvoz-ukrainskih-tovarov-fru/511422


Если это так, нашей экономике конец. 30% нашего экспорта идет именно в Россию. Готовьтесь к массовому банкротству фирм и девальвации гривны.
 
Last edited:
Это просто грандиозный праздник.Давно пора.
 
Россия уже Грузии перекрывала кислород, да и Украине тоже в плане сыров и т.п. - пережили, и это переживём. Хотя зачастую поговорка "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат" работает на все 100, к сожалению...
 
Евросоюз нам поможет,мы же там просто желанны как экспортер...
 
[video=youtube;odqT61MBlJg]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=odqT61MBlJg[/video]
Это просто грандиозный праздник.Давно пора.
 
Россияне братушки и друзья))Ещё пару таких друзей и врагов уже не надо будет...
 
Принуждение к дружбе.
 
ближе к Ноябрю будут новые приколы от соседей)))
 
Щя былинько свои трубы БД для газопроводов перенаправим....ну в Люксембург наверно,а продукцию машиностроения в Германию,сыры во Францию,а мясо в Польшу...хули нам,у нас же европейский вектор))мы там желанны и необходимы.
В этом всем теоретически должен быть плюс-при перенасыщении внутреннего рынка,цены на экспортируемую продукцию должны упасть,для стимуляции внутреннего спроса...как раз для безработных дальнобоев будет шоколадка с головкой сыра.Но чейто мне кажется,что хохольский выробнык будет с горечью и сожалением поглядывать на гниющую продукцию,зыркать на голодных спиввитчизныкив,но цены не снизит...менталитет нации,так сказать.
 
Это не надолго, счас политики между собой договорятся и границу откроют.
 
Ая-яй(((Чем быстрее сдохнет наше неконкурентноспособное машиностроение тем лучше для народа..Некого поддерживать заградительными пошлинами будет...А тех бездельников и бракоделов что их лепят направить на строительство дорог,что-б безработицы не было..
Так-же и с остальными витчызняными выробныкамы непотреба поступить надо..Нефиг выпускать то что никому не нужно..Вон как-то в Евросоюзе прибалты живут без тяжёлой промышленности..и неплохо живут.кстати..
 
Да и вообще тут на территории много лишних людей,бракоделы-автомобилестроители,машиностроители,шахтеры и металлурги....да и численность можно подогнать к прибалтам,дохера нас...
 
И шахтёров дороги строить..Нафига этот негорящий уголь нужен в таких количествах???Все склады забиты этим веществом с зольностью как у земли..
 
Правильно!А платить за постройку дорог будет...ээээ...кто там остался?А,крестьяне!
Хотя к продукции наших земледелов и животноводов у меня тоже много вопросов...их тоже на дороги?
Вот мы и пришли к выводу,что в Украине все только и достойны,что дороги строить(хотя я очень сомневаюсь в этом умении наших громадян)...Наш народ не способен обеспечить самостоятельно кэш фло,необходимый для существования государства,посему идея с незалэжнистью подванивает туфтой,мягко говоря...
 
Влад,Украине с её географическим положением любой импортный банк на дороги бабла отвалит немерянно..Только твоим кумирам невыгодно это..Пилить-то нечего будет ибо будет тотальный контроль со стороны кредитора...А где пилить нечего - твоим не интересно..
 
У меня давно нет кумиров....
Короч это программа восходящей звезды политикума ВК?Похерить промышленность и сельское хозяйство,послать всех на дороги а бабки на это отвалят западные банки ввиду географического положения?
Нюанс-сделанные спиввитчизныками дороги,как правило,похожи на продукцию нашего машиностроения,посему делать дороги лучше поручить словакам или туркам...остается"похерить все,бабки отвалят западные банки ввиду географического положения"...
Че тогда стонать,что у нас тяжелая демографическая ситуация?Даже эти шо есть и те лишние...
Так считают те,кто умный и против?
 
Ну насчёт против - не против можно поспорить,а насчёт умного я с тобой спорить не буду))
По теме:доказывать ничего не хочу,имеющий глаза да увидит..И насчёт демографической ситуации вопрос спорный.Ухудшается она с каждым годом и при любой власти,потому как не было у власти ещё людей которые любят эту страну...
 
Че тогда при совке,где ридна ненька була у пригнобленному стани,и по утверждению большинства "демократов" имела только "кров та сльози",население превышало 52 ляма?
Получается то руководство любило свою страну?Чет я не совсем доганяю твою мысль,Макс,зная тебя как отъявленного антисоветчика)))
 
Теперешние "демократы" такие-же козлы как и коммуняки..
 
Демография говорит об обратном...ровно как и отсутствие наследия совка привело бы к вымиранию Украины лет на 15 раньше,потому что киздить и дерибанить бы нечего было(касаемо как и сильных мира сего,так и последнего сторожа на предприятии,тянущего через дыру в заборе)
Так а дэ здобуткы яки мы здобули?
 
Ну и? И что? Что делать?
 
Влад,шо здобули то и маемо...Ты у кого спрашивал,у меня???А ведь наше поколение в независимость первое вошло,так что сами у себя спрашивать должны...
 
Европе мы не нужны, но и Россия нуждается в нас так, что лучше бы просто в покое оставила...
 
Я давно знаю,что спрашивать только у самих себя и можно."ИХ" нет,есть только "МЫ"...
Ну а ситуация с Россией мне напоминает ситуацию с колодцем,в который срут и смачно сплевывают после,а потом зачерпнув воды и понюхав,удивленно восклицают:"Епть,вода дерьмом воняет!"
Был же и газ пописят и продукцию нашу на "Ура" покупали, но свидомим керивникам шибко срать хотелось на революционной волне 2004 года....А сейчас есть Евросоюз и прочие пряники...только пока Данилыч мог Николаичу на кентовской волне сказки рассказать,то и курс был многовекторный, а щя там вон дзюдоист с блогером,а они кентуются только друг с другом и им эти рассказы, как нам мультфильм "Маша и медведь".
А игры наших керивныкив с руководством России напоминает шахматную партию между Каспаровым и дворовым чемпионом по шашкам.
 
Вот тут с тобой согласен.
 
Специально для поклонников покращення от начинающего художника:biggrin:

 
photo_37624.jpg


И так, Россия подарила Украине ускоряющий и направляющий пендель, показав отсутствие В Украине какой-либо альтернативы движению на Запад.
 
Специально для поклонников покращення от начинающего художника:biggrin:

Это тот, который рубашку на пузе рвал и орал что мы с рф будем жить душа в душу))))
 
лучше быть с румынами и поляками в ЕС, нежели с казахами и белорусами в ТС! Федорыч не сдавайся:biggrin:
 
а когда бомбардировщики резали и боеголовки вывозилили все так красиво обещалось...
 
Back
Top