• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Рычаги

Status
Not open for further replies.

Okes

Banned
Joined
Sep 23, 2012
Messages
43
Город
Кривой Рог
Подскажите как снять верхние кривые рычаги не разбирая всей ходовой. и на сколько там гайка с болтом на сайленте. головока на 22 проскакивает а на 19 неналазит ?
 
Подскажите как снять верхние кривые рычаги не разбирая всей ходовой. и на сколько там гайка с болтом на сайленте. головока на 22 проскакивает а на 19 неналазит ?
Померяй штанген-циркулем!
 
А выбить его шаравую, она находиться возле стойки и туда нечем не подлезть.
 
А выбить его шаравую, она находиться возле стойки и туда нечем не подлезть.
В наборах большинство идут ключи 19,21,22 я думаю на 20 там не будет
 
А выбить его шаравую, она находиться возле стойки и туда нечем не подлезть.
попробуй снять съемником.
 
Съемник тоже не влазит, может надо какойто другой съемник.
 
Съемник тоже не влазит, может надо какойто другой съемник.
Оригинальный съемник стоит если я не ошибаюсь где то 600-700 грн. Подобрать мне кажется врядли получится. Но если вдруг подберешь отпишешь.
 
На 21 , стойку надо отпускать и всё стягивать в низ ( иначе не вытянешь шаровую )
 
Опускать нужно поворотный кулак , отпустив болт крепления амортизатора к поворотному кулаку .
 
Буду пробывать спосибо.
 
А болт точно на 21 ? А то прийдется ехать и покупать головку и ключь.
 
Крокодилу любой размер по плечу ... )))))))))

_pict_21004_70.jpg
 
Но Этим крокодилом не развернутся возле саленблока на V-образном двигателе там даже балка не такая как 520-530.
 
Вы таки приняли за чистую монету ?
Сорри ! )
 
Да нет я воспринял нормально,как шутку.Лишь-бы ккто другона это неповелся!!!)))))
 
Посмотри внимательно видео . ( с 03:30 минуты )
Авто Е60 , но фронт работы идентичен с Е39 .

[video=youtube_share;_An0EkkwI6U]http://youtu.be/_An0EkkwI6U[/video]
 
Само больше интересует что там действительно ключ на 21 на саленте верхнего рычага? А то машина уже в гороже и померять сейчас неполучится а ключ завтра после работы покупать надо вдруг ошибусь,а так нехочется.
 
может кто то еще подскажет.
 
может кто то еще подскажет.

Судя по отзывам вы гандон еще тот...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top