СТО Запорожья

подскажите пожалуйста где в ЗП можно провести предпродажную диагностику авто? собираюсь приехать посмотреть авто и чего то хочется посмотреть на него повнимательнее?

Подключить комп и про диагностировать электронику можно у Вадима, механику глянуть у Саши 0 (97) 936 26 09, они находятся рядом. Предварительно позвони и запишись.
 
спасибо, а кузов посмотреть кто может?
 
Дайте адресок или телефон кто занимается ремонтом и покраской бамперов?
 
Так ты ссылочку, если есть конечно она в нете, бросай а там смотри может кто знает про неё что.
 
спасибо, а кузов посмотреть кто может?

Я свой кузов пробивал по заводским размерам, перед тяжкой кузова, на СТО Автомания (alvist.com), есть и предпродажная оценка(проверка). При мне осматривали машинку под всеми углами, по фотали ее, и после стали в очередь за мной на стапель. По итогу замера на стапели дается распечатанная карта авто с размерами.
 
кто в ЗП занимается выхлопными (замена катов е39)?
 
Дайте адресок или телефон кто занимается ремонтом и покраской бамперов?

Тебе подешевле надо или мегакачественно?
 
Так ты ссылочку, если есть конечно она в нете, бросай а там смотри может кто знает про неё что.

auto.ria.com/auto_bmw_316_14584463.html
 
Я как то звонил по ней....давненько правда, она уже долго продаётся.....не помню точно, говорил про гнилые пороги и еще многое до кучи. Я ему даже ничего не стал тогда давать.
 
так чего стоит ее ехать смотреть?
 
Совет по ремонту рейки на СТО по 8 Марта.
Делают нормально, но не забудь когда будешь забирать машину, обязательно проверить стоит ли радиатор на своих местах. Думаю после моего визита на следующий день после забора машины, они теперь будут проверять, т.к. был грешок за ними.
Забрал после реставрации рейки машину, приехал в гараж (8 км) и обнаружил, что радиатор точнее правая его часть висит на патрубках из-за того, что он не был поставлен на оба нижних посадочных места.
 
так чего стоит ее ехать смотреть?

Да я дело в том что даже с Энергодара не поехал, а мне здесь час пути...вам решать, уточните у них все нюансы и решайте сами. Это люди выгоняют с Крыма машины, у них там целый парк.

Так а что парни, если есть у кого свободная минутка, гляньте человеку корчик, ему то туда сюда кататься не с руки за 200 км.
 
Совет по ремонту рейки на СТО по 8 Марта.
Делают нормально, но не забудь когда будешь забирать машину, обязательно проверить стоит ли радиатор на своих местах. Думаю после моего визита на следующий день после забора машины, они теперь будут проверять, т.к. был грешок за ними.
Забрал после реставрации рейки машину, приехал в гараж (8 км) и обнаружил, что радиатор точнее правая его часть висит на патрубках из-за того, что он не был поставлен на оба нижних посадочных места.

Бывает, всегда после СТО, шиномонтажа нужно сделать осмотр самому.....человеческий фактор никто не отменял!
У нас было с шиномонтажа на одном затянутом болте мы выезжали, благо сразу бить начало и всё увидели и затянули. А так, лясы шиномонтажники точили, что аж забыли на одном колесе затянуть болты.
 
Да я дело в том что даже с Энергодара не поехал, а мне здесь час пути...вам решать, уточните у них все нюансы и решайте сами. Это люди выгоняют с Крыма машины, у них там целый парк.

Так а что парни, если есть у кого свободная минутка, гляньте человеку корчик, ему то туда сюда кататься не с руки за 200 км.

Да если бы 200 км то я б и не заморачивался, а т.к. я сейчас под Киевом, то 600 км как то напряжно прокатиться.
 
Совет по ремонту рейки на СТО по 8 Марта.
Делают нормально, но не забудь когда будешь забирать машину, обязательно проверить стоит ли радиатор на своих местах. Думаю после моего визита на следующий день после забора машины, они теперь будут проверять, т.к. был грешок за ними.
Забрал после реставрации рейки машину, приехал в гараж (8 км) и обнаружил, что радиатор точнее правая его часть висит на патрубках из-за того, что он не был поставлен на оба нижних посадочных места.
А что по деньгам получилось?
 
Сам ремонт рейки прошлой весной 1700 грн., с пыльниками получилось 2000 грн.
 
подскажите где в ЗП найти толковых мастеров по ДВС и где можно посмотреть цилиндры эндоскопом желательно номера тел
 
и еще где можно сделать диагностику ходовой
 
Есть в городе хороший дизелист?) нужно чтобы проверил машину толковый механик!
 
подскажите где в ЗП найти толковых мастеров по ДВС и где можно посмотреть цилиндры эндоскопом желательно номера тел

Позвони, может эндоскопом смотрит, а так толковый )
двс - Алексей 0505850517
 
Позвони, может эндоскопом смотрит, а так толковый )

Да макс, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ...,- ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ!!!
 
Макс!!! )))) Макс! Макс! Макс! Макс! Макс! Макс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))
 
Писал Максу и Nikk, процитировал Тоху, Макса с маленькой буквы..., не дописал всего, что хотел... Не обращайте особо внимания...,- СОННЫЙ еще. )))))
 
От ты Миша наваял))))))))) Макса запеленговали?))))
 
От ты Миша наваял))))))))) Макса запеленговали?))))

:blush::biggrin: Сонный был... )) Да, созванивались с ним сегодня. ))
 
Цитата Сообщение от Typhoon Посмотреть сообщение
Позвони, может эндоскопом смотрит, а так толковый )
Да макс, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ...,- ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ!!!
а кто еще есть?Алексей не хочет брать е38
 
Back
Top