СТО Запорожья

Добрый день всем, нужна помощь, подскажите есть ли кто то в Запорожье кто занимается выхлопными ?
За раннее спасибо.

Как ехать от Иванова в сторону Магистральной - там над гаражами висит реклама - ремонт и тюнинг глушителей. Сам не обращался - просто видел плакат.
 
Как ехать от Иванова в сторону Магистральной - там над гаражами висит реклама - ремонт и тюнинг глушителей. Сам не обращался - просто видел плакат.

ездил на первой машине еще к ним хорошие ребята. делают норм.
 
Доброго дня всем!
Может кто-то знает, где в Запорожье можно сделать диагностику двухмассового маховика BMW?
 
Спасибо большое, подъеду.
 
Где в Запорожье можно сделать пикселя на щитке приборов кроме как у Вадика ???
 
Где в Запорожье можно сделать пикселя на щитке приборов кроме как у Вадика ???

Саня с Токмака тебе в помощь)
 
как связаться с ним ???
 
Где могут хорошо и недорого перебрать фару (заменить отражатель)?
 
Никто не ремонтировал оптику ?
 
В районе авто вокзала возле мельницы какина космос ехать перед мостом на светофоре на право
 
Никто не ремонтировал оптику ?

В районе авто вокзала возле мельницы как на космос ехать перед мостом на светофоре на право
 
В районе авто вокзала возле мельницы как на космос ехать перед мостом на светофоре на право

Спасибо....видел их сайт. Есть личный опыт обращения к ним ?
 
Спасибо....видел их сайт. Есть личный опыт обращения к ним ?

Был у них лично,но обошелся без их услуг(посоветовали они же полирнуть фару и закатать в пленку сразу была мутная)А вообще ехал уже к ним снимать лак и наносить новый мне их советовали других не нашел в городе
 
подскажите к кому в Запорожье можно обратится по ремонту подвески. спасибо.
 
в этой теме выше я рекомендовал СТО по ходовой
 
в этой теме выше я рекомендовал СТО по ходовой

что то не могу найти.... можете дать номер телефона их? спасибо.
 
0 (67) 705 07 97 Валентин
 
063-3192638 Виталий - мастер СТО
 
Мужики , я в Запорожье проездом буду - подскажите , куда можно по замене аморта обратиться?
Чтобы сделали быстро и качественно.
Я тут нашел список СТО по городу - https://asiacentr.com.ua/sto/city/zaporozhye/ , описание то есть, но хочется живых отзывов . Поделитесь плиз контактами рукастых мастеров
 
067 705 07 97 Валентин
 
хтось їздив до нього ?
 
Кто в Запорожье делает раздвоение выхлопа ?
 
Доброго дня! Подскажите, где можно продиагностировать ходовку, рулевку. Есть подозрения на рейку. А заодно может кто знает, где рейку можно отреставрировать?
 
Last edited:
Добрый вечер !Подскажите хорошего моториста в Запорожской области,мотор n52
 
Кто в Запорожье/Днепре может восстановить подогрев сидений?
Судя по всему, необходимо снимать кожаную обивку.
 
Добрый день всем. Подскажите, где в Запорожье можно глянуть двигатель БМВ (гонит масло) и сделать задню фару (перестала гореть). Еще ради подшаманить ходовку
 
Друзья привет
Еду в Запорожье
Подскажите где можно посмотреть машину bmw X5 E70
Какой сервис посоветуете ?
Заранее спасибо
 
Что Вы хотите увидеть ? Ходовку, ЛКП, реальность пробега ? По ходовке и ЛКП могу порекомендовать СТО моего одноклассника.... хотя толщинометром и сам могу по кузову потыкать..... Пишите в личку
 
Last edited:
Когда приезжал смотреть на Зарю в еврокубках, случилась проблема со стартером.
Времени особо не было, поэтому попал к официалам
Они, кажись, там одни. Цены как и в Киеве, сервис чуть попроще, но
в целом норм.
 
Back
Top