СТО нашего города!

А можно поподробнее, ссылки, или адреса магазинов! Заранне спасибо)))
 
Адрес не знаю, но в тел. режиме расскажу как доехать. А когда ты планируешь поездку?
 
Магазин Мотор - пр. Химиков, 4 (территориально - на самолете). Тел. 067-4707318. В субботу - работают
 
есть проверенный адекватный мастер в боксах рыбхоза по Чехова,Андрей.До знакомства с ним был у многих "умельцев", но здесь пока никаких нареканий, и цены нормальные.
 
ScorpiLight, как машинка? Уже на ходу?
 
Где можна диагностику сделать, свечи поменять?
 
Приезжай завтра на встречу, познакомимся и подскажем :)
 
Я беру запчастини на Exist, дуже задоволений. Є можливість вибрати по якості і по грошах.
Доречі якби адміністратор сайта запропонував їм співпрацю, то для форумчан вони готові робити скидки.
 
Светуля, а где тебе диск испортили? Если есть фотка, загрузи.
 
Есть намного выгодней канали по оригиналу и заменителям чем Экзист. если нужно кому то пишите!
 
Светуля, а где тебе диск испортили? Если есть фотка, загрузи.
Фотки нет, некогда сейчас:(( А на Конева, 2 "Шинный центр" диски ровнять однозначно не надо... Теперь у мня совсем не феншуйное желтое пятно на диске...
Вся надежда на дядю Гену. Как доберусь до него - зафоткаю. Отбалансировали замечательно, ничего не скажу, но поровняли- :cray2::cray:
 
Да шиномонтаж у них отличный, я блин получается и посоветовал тебе их... но на счет поровнять колеса, не обращался ни разу, тфу тфу тфу...)
 
ScorpiLight С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
:l_moto::party:
 
не может быть!:) поздравляю! и как ОНА?
 
ScorpiLight С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
:l_moto::party:
все путем!!! едет намного лучше, подвеска задняя - песня!) то, что сделали теперь просто супер, осталось потом еще раз так 2-3 раза заехать с плановым ремонтом и заменой, и будет вообще как новая!=))
 
все путем!!! едет намного лучше, подвеска задняя - песня!)

Ну все, скоро заедем... )
 
Подскажите, где масло поменять в Черкассах нормально, качественно и без проблем? Спасибо
 
Подскажите, где масло поменять в Черкассах нормально, качественно и без проблем? Спасибо

Ты б хоть на одну встречу пришел, хоть написал бы внятно, что за машина, а то мне, например, блондинке, как-то не сильно понятно что есть "3er"...
А так - то колесо, то масло... у всех мнение разное, смотря какая машина, какие запросы
 
ну.... начать разговор можно, например, с кузова, объема и года выпуска... машины конечно, не хозяина
 
Да, небольшой отчет по сервисам:

Позвонил на Ант-авто (менял там колодки) - всё подсказали-рассказали, слышал краем уха про "Шик" (вроде по БМВ специализируются) - автоответчик, хотле съездить посмотреть как там да что, да перехотелось (и дорогу не знаю)



А про машины с девушками говорить не интересно, тем более с симпатичными, если правильно понимаю )))
 
А про машины с девушками говорить не интересно

АААА)))) Ну, тогда Бог в помощь! :king: У нас-то масло меняно и запаски на месте ))))):girl_blum:
 
:biggrin::biggrin::biggrin: А девушки на БМВ-клубе суровые оказывается :biggrin:
 
Если для тебя проблема масло поменять, то как ты её вообще обслуживаешь? Я думаю, масло могут на любой станции поменять :) А вот о себе и машинке молчать - не хорошо!!:mamba:
 
Да какие проблемы, о чем вы, девушки? (Тьфу 3 раза, постучал по дереву)

Оживил Черкасскую ветку, не более
 
Привет всем, итак рассказываю...
в феврале купил на МОТОРЕ все запчасти для замены задней подвески, все в коробочках красиво за немалые деньги. поменял все кроме пружин, взял амортизаторы, опоры BOGE, резинометалл Limferder, пыльники оригинал. ну в общем поняли..
на 247500 км пробега все это поставил
и вот на спидометре 252000 еду на сто потому что сзади стучит. снимают стойки, смотрят - опоры в хлам!

смотрю на эти опоры, там никаких опознавательных знаков кроме номера 2474-0151 на боковине. по Экзисту пытался найти что это за чудоюдо, ничего. И только в инете нашел тему
вот выдержка:




-А вот еще, заказывали в Existe в свое время задние опоры на Е34 Boge, пришли не понятно что, без обозначений фирмы и логотипов, стоит чисто номер 2474-0151.
Так и не решились ставить, валяются до сих пор.
Что за запчасть

-У меня, в оригинале, стоят Боге. Завтра буду менять - посмотрю цифирки, может что-то похожее.

-На коробке Boge номер 88-595-А.
На опоре сбоку на метале 2474-0151, а на резине внутри 80084.
Все, больше никакого логотипа и ничего.

-Итак, на новых купленых опорах следующая маркировка: Сверху, на резине: только значок БМВ и часть каталожного номера - 1132078,
сниззу, на резине: надпись BOGE 2-22-00271-01 и чуть поодаль 117. На металле заводская бумажная наклейка с каталожным номером. Всё.

Взято с
http://forum.bmwland.ru/lofiversion/index.php/t44711-150.html



так что делайте выводы господа
Я сделал: на МОТОРЕ BOGE не покупать :)
Жду теперь когда "фирменные аморты" скажут мне привет

А вообще вина моя, надо смотреть во внутрь коробок что там лежит.
 
Саша aka Е46, как дела с движком? Расскажи вкратце что дополнительно ещё менял? Моя почему то не едет:(
 
Королева 2,хорошая СТО,плюс ко всему можно заказать запчасти оригинал и просто подобные...+гарантия :)
по поводу электриков по рустави действительно хороши..:yes:
 
Королева 2,хорошая СТО,плюс ко всему можно заказать запчасти оригинал и просто подобные...
давайте сравним по оригиналу цены... что то заказывал у них???
 
Ребят, подскажите, где в Черкассах хорошо и с первого раза сделают развал-схождение? Заранее благодарен
 
Back
Top