СТО нашего города!

весной делала на Ильина 300 - со 2-го раза (второй - бесплатно)). Но зато по приезду честно сказали, сколько железа надо поменять прежде чем делать. А могли ведь просто че-то покрутить и содрать деньги. Тел - 0677073535 (там по записи)
 
Спасибо!
 
Я к ним неделю назад приезжала, сделали все ок!:)
Бумка ездит как на крыльях))))))
 
Всем привет! ребята подскажите где возможно поменять помпу на 39-ке. Планирую во вторник бить в Черкассах. Шумит конкретно уже несколько дней.
 
лучше дома в Киеве, если есть уже знакомые хорошие мастера....
 
Приветствую!
Слышал, кто то на "ШИК" собирается, уж лучше сразу на кладбище вези тачку - одно лечат, другое калечат, причем на порядок дороже.
 
Приветствую!
Слышал, кто то на "ШИК" собирается, уж лучше сразу на кладбище вези тачку - одно лечат, другое калечат, причем на порядок дороже.

Ничего нового не поведал )))
 
В Киеве есть! Но я сейчас на родине в Тальном (возле Умани), во вторник нужно быть в Черкасах. И только в среду на Киев. Стремно однако-можно не доехать.
 
Шик - это при въезде с Уманской трасы, Был у них - года 4 назад. еще 34 была - делал ходовку. Нормально сделали. Есть у кого-то их номер телефона? или с помпой на 39 к ним лучше не обращаться,
 
Вот был когда-то на Шике, визитка завалялась, хотел чтоб е90 подключили к компу, посмотрели, так то программы нет, то компа нет, короче лучше сначала позвонить.
т./ф.:(0472) 63-06-37
 
Вот был когда-то на Шике, визитка завалялась, хотел чтоб е90 подключили к компу, посмотрели, так то программы нет, то компа нет, короче лучше сначала позвонить.
т./ф.:(0472) 63-06-37
Спасибо огромное! Надеюсь дотяну. Только што заганял машину во двор - свистит, скрипит капец на холодную. Думаю большого ума не нужно чтобы помпу поменять - главное воздух потом выгнать с системы весь. Других мест никто не знает, кроме Шика?
 
Другие места есть, но там очередь.Сама так же жду... Хотя помпа не сцепление, завтра узнаю.
 
На "Шике" я тоже не встречала толковых мастеров, возможно мне такие попадались, но когда говорят массово, думаю стоит задуматься:)
 
Решение принял! менять буду сам дома. У меня большая просьба - кто может купить и передать с Черкас помпу? Деньги сразу сбрасываю на любую карту. Желательно сегодня - хочу до вторника поменять. тел для связи 063 99 358 77
 
И где же ты сегодня хотел найти открытые магазины или разборки? ))
 
Ребята, вчера меня "ШИК" приятно удивил, нашли проблему того странного звука в сцеплении! "Не правильная установка диска сцепления" своими словами, на предыдущей станции поставили не той стороной диск сцепления, слизали болты, разбили цилиндр, не поменяли выжимной палец и скобу крепления. Вообще больше экспериментировать со станциями, желания нет! Спасибо, Вове который нашел и устранил эту проблему! А так же спасибо Aленке! ( Alenka Don) которая очень быстро нашла запчасти и отправила! :) Аленка, завтра буду у тебя!:)
 
Вообще больше экспериментировать со станциями, желания нет!
это верно, особенно советовать...как говорится, 7 раз проверь....
 
Те станции которые я советовала, никто еще на меня не обиделся. А я не поехала, потому, что не захотела ждать, так как там очереди. А если ты уже 7 раз отмерял, так почему же промолчал?! Мог бы и посоветовать...
 
А люди лгут тогда, да и ты сама говорила, что более экспериментировать не желаешь с СТО после того, как чуть не сгорела твоя машина(слава Богу что все гут)?

Могу посоветовать только по ходовке ибо все остальное, делаю в Киеве...

Сергей(063 712 6860) местонахождение поворот на право с ул. Оборонной перед поворотом на баню "ВЛАДА", если двигаться от Обл.ГАИ.
Парни совестно выполняют свою работу, имеется 2 подъемника, цены реально адекват. Может подтвердить Magellan...
 
+1 к словам Дениса, ребята толковые, цены адекватные!
 
Наверно, Саша забыл мне посоветовать...:)
 
Саша просто не сидит в этой теме)
 
Денис, а как с электриком, срослось?
 
Я не знаю, но в тот день ни кто ни поехал ни куда... а дальше как знает, номера дал... тебе спс.
 
Подскажите где можно почистить форсунки, без проблемно и не дорого?
 
Люди, у нас кто-нибудь катализатор выбивал и заливал безкатовую прошивку? Не подскажете, где можно сделать?

Ребята, вчера меня "ШИК" приятно удивил.....
Лен, у тебя номер тел их не остался часом?

По поводу форсунок - видела, что чистили там, где ты меня к электрику возила, на Рустави. Про качество, конечно, ничего не скажу - не знаю. Вот, только нашла тел директора - 063-96-08-712, 096-17-98-535 - Александр Николаевич
 
Last edited:
097 2614801 Валера.
 
Добрый День. подскажите пожалуйста где можно сделать полную диагностику Е-39. товарищ хочет купить. машина с Черкасс Хозяин говорит обслуживал на ШИК.
 
Говорить можно много... На "ШИКе" дают распечатку о проделанных работах, и у них тоже какое то время сохраняется, (я так поняла) пусть покажет, тогда будет больше правдоподобно! И в случае вопросов, тогда можно вернуться.
На прошлой недели, я возила свою Бумку к ним на диагностику, (по мимо 2-х других СТО) все совпало, нового ничего не узнала:)
 
Есть распечатка,чеки (фото в обьяве ) тоесть на "ШИКе" реально сделать полную диагностику (купли-продажи)
 
Back
Top