СТО на Лепсе 4 - кидалы?

Status
Not open for further replies.

lossolomas

Пользователь
Joined
May 31, 2014
Messages
171
Город
Киев
Лепсе 4, БМВ СТО

Короче тема такая: заплатил за замену радиатора, вентилятора, антифриза, патрубков, диффузора - сделали быстро впринципе - спору нет.. еду я себе такой довольный на следующий день....
еду... и тут бац аж закипел от радости!) звоню Алексею - реакции ноль. Перезванивает - обьясняю ситуацию... было это в прошулю пятницу и уже вот прошла неделя, говорит мол чето я не так делаю)))
Наверное единственное что я не так сделал это выбрал не то СТО, до "ремонта" машина не кипела и не грелась и антифриз не теряла.
Сказал что выходные, праздники и тд чтобы в среду подьехал.
Набираю в среду - телефон отключен.
Сегодня набираю такая же фигня... Ну думаю врядли кто-то уже ответит...
Поэтому выставляю на общий обзор и хотелось бы компенсации денег за антифриз и устранение проблемы!
У кого тоже такое было?
 
Эту процедура для человека, трижды гаечный ключ в жизни державшего. Мне было бы стыдно с таким на сто ехать, будь у меня ХY признаки межлу ног
 
Эту процедура для человека, трижды гаечный ключ в жизни державшего. Мне было бы стыдно с таким на сто ехать, будь у меня ХY признаки межлу ног

Нужно еще кроме рук мозги иметь не всем дано этим заниматься для этого и сто может у него другой талант.
 
Мозг? Да мне, безмозглой блондинке, после десятого открывания капота , понятно что нужно для того чтобы открутить два хомутика, два саморезика, и у кого чем сам радиатор прикручен. Думаю на 10 ключика бы хватило. Это не высшая математика, не китайская философия и не квантовая физика, чтобы мозг обязателен. Это болтики и гаечки, причем в количестве десятка, не более
 
Кстати , а что а муха укусила на замену, на секундочку, радиатора, если
до "ремонта" машина не кипела и не грелась и антифриз не теряла
. Напоминает анекдот про забитую пепельницу
 
Может термостат подвел после замены?
 
Может термостат подвел после замены?

Термостат , по вводным , не меняли. А думаю я, что великие мастера хомут не прикрутили. Я бы так и сделала с рукожопами, что не знают, как к своей машине подойти
 
заплатил за замену радиатора, вентилятора, антифриза, патрубков, диффузора
зачем? Вот так вот, просто захотелось поменять???
до "ремонта" машина не кипела и не грелась и антифриз не теряла.
Почему тогда были заменены эти запчасти? И чего вообще было на сто ехать, если все норм с машиной?

У кого тоже такое было?
У любого, с трещиной в ГБЦ. Машина кипит и греется, а меняют радиаторы, патрубки и т.д. И если вдруг не помогло - то виноваты "криворукие" стошники, а не тот, кто приговаривал под замену ненужные детали.

Поэтому выставляю на общий обзор и хотелось бы компенсации денег за антифриз и устранение проблемы!
Вы бы для начала рассказали бы честно все как было, потом нашли источник проблемы... Компенсации хотелось бы? Как бы извиняться не пришлось...

Я никого не защищаю и не оправдываю. СТОшники косячат немало. Но все же для начала разобраться нужно почему авто кипит, а уже потом выносить сор из избы и чего-то требовать.
 
Сегодня набираю такая же фигня... Ну думаю врядли кто-то уже ответит...
А адрес что, тоже изменился? Может банально телефон украли или навернулся. Езжайте на Лепсе 4. Не думаю, что СТО закрыли чтобы от вас спрятаться
 
Ну оно теперь понятно почему в стране живуь все как быдло)) потому что для вас это нормально когда оплачены деньги а вас кидают)) какая разница чего это я менял? Не ваше дело и долго описывать.
Факт остается фактом

Bumer_ang, дружэ - не родился еще тот человек перед которым мне пришлось бы извиняться
 
Ну оно теперь понятно почему в стране живуь все как быдло)) потому что для вас это нормально когда оплачены деньги а вас кидают)) какая разница чего это я менял? Не ваше дело и долго описывать.
Факт остается фактом

Bumer_ang, дружэ - не родился еще тот человек перед которым мне пришлось бы извиняться

Собрать банду лоссоломасов на( как замечала лежащих на пузе волгах) и заблокировать ЧК ВУК БМВ на рабочем месте вместе с его сто и автосалоном. я правильно поняла, речь о авт?
 
Ну оно теперь понятно почему в стране живуь все как быдло)) потому что для вас это нормально когда оплачены деньги а вас кидают))
Не, когда кидают - не нормально. И также не нормально, если напраслину возводят.
какая разница чего это я менял?
Разница всего лишь в том, что причина вашего закипания может быть очень далека от списка замененных деталей и участия в этом СТОшников. Вот и все. Трещина в ГБЦ, яркий тому пример.
Не ваше дело и долго описывать.
Если дело не наше - на кой это было на форуме писать?
Долго описывать? Ну вы определитесь, если правда за вами - мы поддержим. Но мало ли. Как можно делать выводы, не имея полной картины случившегося?
Факт остается фактом
Факт, что машина кипит? Верю. Похоже на факт. А вот, чтобы считать фактом то, что в этом кто-то виноват, кроме вас - недостаточно информации.
Bumer_ang, дружэ - не родился еще тот человек перед которым мне пришлось бы извиняться
А что так? Очень странная позиция. Или вы всега правы во всех вопросах?
я правильно поняла, речь о авт?
Врядли.
 
какая разница чего это я менял? Не ваше дело и долго описывать.

Розходимося, нічого тут цікавого і не наша справа.
 
Машина НЕ кипела до СТО! Заменил все в связи с тер что отлетел кусок розбитого диффузора в вентилятор , отлетели лопасти и разбили патрубок, радиатор . Такая беда случилась но машина не кипела до поломки!
 
Машина НЕ кипела до СТО! Заменил все в связи с тер что отлетел кусок розбитого диффузора в вентилятор , отлетели лопасти и разбили патрубок, радиатор . Такая беда случилась но машина не кипела до поломки!

Чугунявый диффузор однако
 
машина то хоть какая? :)

а то стоит возле меня одна бедолаха с наклейкой соломас.
 
машина то хоть какая? :)

а то стоит возле меня одна бедолаха с наклейкой соломас.

в профиле указана. Машина с такой наклейкой больше 1000...
 
Собрать банду лоссоломасов на( как замечала лежащих на пузе волгах) и заблокировать ЧК ВУК БМВ на рабочем месте вместе с его сто и автосалоном. я правильно поняла, речь о авт?

чо за ад? только потому что ты девушка такое прощается. какая банда? что ты несешь?))) речь не о авт а о сто которое на их территории.
 
Хм. Сто на территории авт. Напомнило торговлю дефицитом из- под прилавка при совке
 
Эту процедура для человека, трижды гаечный ключ в жизни державшего. Мне было бы стыдно с таким на сто ехать, будь у меня ХY признаки межлу ног

Какой нафиг ключ, гаечки и хомутики? После такого хирургического вмешательства в систему охлаждения закипевший чайник говорит о некачественном ремонте, либо некорректной диагностике.
То есть я не должен еще два дня после замены радиатора время от времени останавливаться и стравливать воздух из системы))
У нас полюбляют понадиагностировать замен, и не устранить проблему при этом.

Это просто размышления на тему.
 
Какой нафиг ключ, гаечки и хомутики? После такого хирургического вмешательства в систему охлаждения закипевший чайник говорит о некачественном ремонте, либо некорректной диагностике.
То есть я не должен еще два дня после замены радиатора время от времени останавливаться и стравливать воздух из системы))
У нас полюбляют понадиагностировать замен, и не устранить проблему при этом.

Это просто размышления на тему.

Радиатор и диффузор гвоздями и заклепками кремятся? Или я не поняла?
 
Радиатор и диффузор гвоздями и заклепками кремятся? Или я не поняла?

слушай, ты механик высшего разряда крути сама свою бнв! у меня не жигули чтобы во дворе на коленках крутить! и если ты не знаешь то чтобы продиагностировать все течи и добраться везде все глянуть надо как минимум подьемник и запчасти. У меня нету подьемникаи и не было всех нужных З.Ч.. Смешат люди которые на последние копейки берут бНв и жмотятся на СТО.
 
Прочитав или услышав в таком ключе и тоне вопрос, я бы из принципа не ответил... Никакой культуры общения.
 
http://www.bmwclub.ua/threads/55323...ал-Х5-Чёрный-4-4-2001г-Киев-бул-Ивана-Лепсе-4 так вот даже в закрепленной на этот хваленном форуме бнв клуба

Форум каким боком к Вашей проблеме? Следите за формулировками.. Также советую полностью прочитать правила, в них все описано подробно. В том числе как себя вести на форуме..
Всех остальных попрошу не флудить, особенно кто далек от системы охлаждения.
 
Смешат люди которые на последние копейки берут бНв и жмотятся на СТО.
Вот теперь и смешно, после такой фразы! Алигарх заехал на СТО и все пропало)))
Если ты чел при бабле, то рядом находится оф.диллер, которому можно было вынести мозг, за такой залет...При чем с гарантией на 2 года!!!
Почему не поехал на АВТ???? Или 1000 грн разница все решила???
Редко пишу в таких темах, но тут ты достал
П.С Про СТО на Лепсе 4 кроме АВТ Баварии, слышу в первый раз, если что
 
Bumer_ang, дружэ - не родился еще тот человек перед которым мне пришлось бы извиняться
Рыдаю в голос....
 
Вот теперь и смешно, после такой фразы! Алигарх заехал на СТО и все пропало)))
Если ты чел при бабле, то рядом находится оф.диллер, которому можно было вынести мозг, за такой залет...При чем с гарантией на 2 года!!!
Почему не поехал на АВТ???? Или 1000 грн разница все решила???
Редко пишу в таких темах, но тут ты достал
П.С Про СТО на Лепсе 4 кроме АВТ Баварии, слышу в первый раз, если что

больно ты раздражительный) купи тряпочку, намочи и посиди. должно будет попустить ))))) нервы береги, пригодятся!
 
Так а по делу что? Вышли на связь? В чем косяк? Кто виноват? Что делать?
Была попытка туда поехать или только в интернете?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top