СТО BMW F1

Проблема в ваносе. Во вторник на ваносе будут проводить замену р/ к.
 
Игорь не говори ерунду,Ты должен был устранить эту неисправность,а не рассказывать что ты проделал 55 дол это заменить мозги и проверить давление(Чего тогда машина стояла почти неделю?если там работы на 2 часа??.По факту машина поехала??нет !!а должна была поехать потому что тебе деньги заплатили.Чего ты не написал за сколько денег ты хотел впрудить б/у форсы?? а это не много не мало 150 долл по курсу 12)))но ты давал немаловажный бонус это планка на форсунки бесплатно.Желаю тебе чтобы ты нарвался на серьезных людей которые тебе разгрузят твой вагон здоровья.Но есть и хорошая сторона как минимум 30 машин 5й серии к тебе больше не приедет.Не забудь Игорь еще поведать за кого ты считаешь участников форума,чтобы картина вообще прояснилась и открыла многим глаза.


Да конечно я предложил форсунки по 25 уе так как у меня нет времени сидеть днями в интернете и искать их даром.
Я приехал к человеку спросил сколько стоят и поехал ставить проверять.Вам не подошла цена вы поехали и нашли то что вам понравилось.
А таких форумчан как Вы я считаю за троллей которые могут любую тему перевести в ругань .
И поверьте довольных клиентов которые ничего не пишут на форумах намного больше чем вы себе представляете.
Мне очень жаль что не смог полностью решить проблему вашего автомобиля.
 
Игорь,надеюсь ты сможешь с этим жить!! а по поводу много клиентов то не нужно))их у тебя не так много.Их будет еще меньше,ты просто бы сказал что на форсунках захотел 60 дол заработать все бы поняли. А то нет времени искать)) это твоя работа искать и угождать клиенту.
 
Last edited:
Игорь,надеюсь ты сможешь с этим жить!! а по поводу много клиентов то не нужно))их у тебя не так много.Их будет еще меньше,ты просто бы сказал что на форсунках захотел 60 дол заработать все бы поняли. А то нет времени искать)) это твоя работа искать и угождать клиенту.

Люди не надо ко мне пригонять свои машины (после того как их смотрели почти все и ничего не нашли или отказались)!!!
У меня самые высокие цены, самые долгие сроки и самые плохие результаты ремонтов!

Дальнейшую дискуссию прошу прекратить КАК С ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ так и с негативными.
 
Люди не надо ко мне пригонять свои машины (после того как их смотрели почти все и ничего не нашли или отказались)!!!
У меня самые высокие цены, самые долгие сроки и самые плохие результаты ремонтов!

Дальнейшую дискуссию прошу прекратить КАК С ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ так и с негативными.
А вот хрена тебе Игореня-ездил ,езжу и буду ездить только к тебе!:dirol:
 
Сказать честно, то я разные мнения слышал про Игоря, но лично у меня в основном приятные впечатления от его работы. Все довольными оставаться не могут, но хорошего о его работе я слышал и знаю намного больше, чем плохого.
 
Я хочу чтоб все правильно поняли, никто на Игоря не гонит и не пытается запятнать его репутацию, просто здесь все высказали свое мнение и к каждому мнению кто то прислушивается а кто то нет.
 
Лично мне, Игорь еще в машине ничего не крутил. К его ребятам вопросов нет, если не загружены, делают быстро, если есть работа. то могут затянуть.
Поэтому, считаю что СТО имеет место быть.

Ну и говорить, что весь клуб перестанет ездить обслуживаться, тоже как то не корректно, мы не стадо, каждый имеет право решать!
 
Люди не роботы всякое бывает !!!
А BMW никогда не была простой и дешевой машиной .
 
Люди не роботы всякое бывает !!!
А BMW никогда не была простой и дешевой машиной .
Ребята обслуживайтесь у кого хотите,Я к машине отношение не имею,рекламу другого СТО я не делаю,и не говорю дядя Вася хороший а кулибин плохой едь к дяде Васе, слышал просто разговор со стороны и мне не понравился подход,А по поводу что люди не роботы,конечно не роботы,но им деньги заплатили,а могли бы сказать ребята отдохните и выдохните,забрали бы машину и уехали бы и ни кто из них ничего бы ни сделал,Борис просто оч мягкий человек.
 
У нас в городе нет не одного СТО чтоб кто-то что-то не накосячил !
 
Last edited:
У нас в городе нет не одного СТО чтоб кто-то что-то не накосячил !

Неси зачетку, явно пять баллов получил! :)
 
Одним словом, Игорь чини уже комп для полного счастья обладателей двигателя м30! :)

Диагностика старых кузовов снова доступна!!!
 
Back
Top