СТО BMW F1

wsw1990

Пользователь
Joined
Apr 18, 2014
Messages
5
Age
33
Город
Одесса
подскажите пожалуйста кто что знает или слышал про сто на водопроводной F1 называется . Главный там Игорь "Кулибин" . стоит ли туда загонят машинку на ремонт акпп? заранее спасибо!
 
Если честно то нет, есть горький опыт...да простит меня Игорь))))
 
а что за опыт?) много денег взяли или некачественно чинят?
 
Я даже не знаю кто там может акпп починить, скорее всего там тебе ее снимут, а менять начинку будут совсем другие люди.
 
Обслуживаю у Кулибина свои машины, вопросов нет. В январе делал коробку на 540, работает нормально. Ситуации конечно бывают у всех разные, но Игорь специалист хороший.
 
Обслуживаю у Кулибина свои машины, вопросов нет. В январе делал коробку на 540, работает нормально. Ситуации конечно бывают у всех разные, но Игорь специалист хороший.

Уточни, коробку автомат или механику?

Ну у меня к ребятам тоже вопросов нет, единственное, что по срокам могут слегка затянуть :)
 
Если честно то нет, есть горький опыт...да простит меня Игорь))))


Борис Ваш мотор в котором я нашел не все неисправности к АКПП никакого отношения не имеет.
 
Я даже не знаю кто там может акпп починить, скорее всего там тебе ее снимут, а менять начинку будут совсем другие люди.

Вы не правы мы и снимаем и делаем сами.
 
Обслуживаюсь у Игоря уже более 8лет,и пойду за ним и его ребятами куда-бы они не переехали.По поводу ремонта АКПП- Игорь лично мне ремонтировал АКПП на моей бывшей е32, при этом помог своими запчастями и войдя в мое положение еще и деньги ждал 3месяца за работу...То что Игорь отличный диагност и специалист знают многие.также как и многие знают его е30 и Москвич которые при смешном бюджете рвали всех на 402м. Лично мне приятно не только там обслуживаться но и общаться с людьми которые там работают.
 
Обслуживаюсь на этом СТО много лет, вопросов никогда никаких не возникало.
 
Одним словом, Игорь чини уже комп для полного счастья обладателей двигателя м30! :)
 
Уточни, коробку автомат или механику?

Ну у меня к ребятам тоже вопросов нет, единственное, что по срокам могут слегка затянуть :)
5hp24
 
а что кулибин переехал с троицкой ?
 
и где он сейчас ?

Костя внимательно читаем первый пост: "подскажите пожалуйста кто что знает или слышал про сто на водопроводной F1 называется . Главный там Игорь "Кулибин" . стоит ли туда загонят машинку на ремонт акпп? заранее спасибо!"
 
Костя внимательно читаем первый пост: "подскажите пожалуйста кто что знает или слышал про сто на водопроводной F1 называется . Главный там Игорь "Кулибин" . стоит ли туда загонят машинку на ремонт акпп? заранее спасибо!"
Коля так я спрашиваю адрес. а не загонять или нет.
 
Сразу за трамвайным дэпо, бОльшая вывеска, заезд мимо шиномонтажа. Не проедешь мимо!
 
За ИГОРЯ слышал только хорошие отзывы .
Человек у даже не в напряг давать консультации незнакомым по телефону , а это господа в наше время большая редкость .
 
По качеству работ ничего не могу сказать, но цены иногда называют за работы далеко не рыночные, например перепрошивка американца с англ. на русс. мне была названа со всеми настройками в районе 150у.е., Руслан на фонтане это сделал за 800 грн, с навигацией!!!
 
По качеству работ ничего не могу сказать, но цены иногда называют за работы далеко не рыночные, например перепрошивка американца с англ. на русс. мне была названа со всеми настройками в районе 150у.е., Руслан на фонтане это сделал за 800 грн, с навигацией!!!

это да
 
Не знаю какие консультации он может дать по телефону,при личном разговоре и 2х слов не может связать,зато пытается умничать но у него это плохо получается,так сказать уровень его развития не позволил мне провести с ним полный и открытый диалог.Когда не может найти проблему приводит непонятные аргументы. С нашей полноприводной машиной вопрос не решил,но за не найденную проблему назвал не много не мало 2500 грн,в эту сумму он выставил ванос и определил что форсы не от 2.5,но машина не поехала,Короче обратились к другому мастеру и все решили причем за смешные деньги,машина стреляет будь здоров.Хотя кулибин мягко намекал на капиталку !!
 
По качеству работ ничего не могу сказать, но цены иногда называют за работы далеко не рыночные, например перепрошивка американца с англ. на русс. мне была названа со всеми настройками в районе 150у.е., Руслан на фонтане это сделал за 800 грн, с навигацией!!!


Руслан, вообще самый лучший электрик\диагност БМВ. От Бога дар ! и Деньги берет только когда работа выполнена.
 
Не знаю какие консультации он может дать по телефону,при личном разговоре и 2х слов не может связать,зато пытается умничать но у него это плохо получается,так сказать уровень его развития не позволил мне провести с ним полный и открытый диалог.Когда не может найти проблему приводит непонятные аргументы. С нашей полноприводной машиной вопрос не решил,но за не найденную проблему назвал не много не мало 2500 грн,в эту сумму он выставил ванос и определил что форсы не от 2.5,но машина не поехала,Короче обратились к другому мастеру и все решили причем за смешные деньги,машина стреляет будь здоров.Хотя кулибин мягко намекал на капиталку !!


Чтобы не быть голословным привожу ваш прайс:
запчасти
прокладка клапанной крышки 300 грн
резинки на болты клап кр 175 грн
итого 475 грн

работы:
установка фаз газораспределения 100 уе
диагностика (замена форсунок 2 раза, замер компрессии, замер давления топлива и производительности насоса, пробная замена расходомера и блока управления,замер давления выхлопных газов проверка высоковольтной системы зажигания и т.д.) 55 уе
итого 1860 грн
2335 грн.

После этого вы отвезли машину с УСТАНОВЛЕННЫМИ правильно фазами ПРАВИЛЬНЫМИ форсунками другому мастеру который смог устранить последнюю неисправность .

Вы теперь верните форсунки и фазы на место и посмотрим как будет "стрелять" ваш автомобиль.

п.с. Всегда найдется недовольный человек которому что-то не получилось сделать.
Я стараюсь чтоб на нашей станции таких было как можно меньше.
 
Игорь не говори ерунду,Ты должен был устранить эту неисправность,а не рассказывать что ты проделал 55 дол это заменить мозги и проверить давление(Чего тогда машина стояла почти неделю?если там работы на 2 часа??.По факту машина поехала??нет !!а должна была поехать потому что тебе деньги заплатили.Чего ты не написал за сколько денег ты хотел впрудить б/у форсы?? а это не много не мало 150 долл по курсу 12)))но ты давал немаловажный бонус это планка на форсунки бесплатно.Желаю тебе чтобы ты нарвался на серьезных людей которые тебе разгрузят твой вагон здоровья.Но есть и хорошая сторона как минимум 30 машин 5й серии к тебе больше не приедет.Не забудь Игорь еще поведать за кого ты считаешь участников форума,чтобы картина вообще прояснилась и открыла многим глаза.
 
По поводу машины она не моя,и отношения мало к ней имею,просто не могу смотреть когда грузят человека.Мое личное мнение мастера у нас немного зажрались,а некоторые конкретно.
 
Так в чем хоть проблема была?!
 
Хозяин авто если захочет отпишет!!!
 
Чтоб тоже не быть голословным, есть хорошие люди которые фазы выставлять за 400 грн. И все те работы которые Игорь проделал у себя, человек тоже проделал эти операции, дабы удостовериться в правильности их работы. За все это человек взял символические 100 грн. Да и если говорить о проффесионализме , то весь ремонт что касается двигателя я думаю что начинать надо с компьютерной диагностики... А не с пробных замен узлов!
 
Back
Top